Погода: -12°C
  • А вот когда вы матом ругаетесь? Ну или не ругаетесь, а хотя бы слегка "раз в пятилетку" или не более одного раза за два предложения? Очень надо)

  • всегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а любимое есть?

  • никогда
    я не могу почему-то
    не знаю, почему, но вообще не могу
    даже мысленно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Постоянно.
    Любимые:
    п.5

    ТОпик вовсе не для демонстрации эрудиции в части ненормативной лексики

    Исправлено пользователем свет (24.01.08 18:09)

  • а реагируете как на услышанное от других? Спокойно? Или режет слух?

  • я игнорирую как-то...как только начинается это откуда-то слышаться, но я сразу отключаюсь и не слышу...но это как-то всегда косвенно...где-то кто-то
    а вот так, чтоб так прямо в моём обществе, в общении со мной - такого не было ни разу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть у меня парочка любимых выраженьиц, но настоящим матом их назвать сложно :ухмылка: Если кто -то при мне матом-понимаю , что не хватает нормативной лексики или слишком много эмоций:хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Если отрицательные эмоции захлестывают, то могу и выразиться нецензурно!)

  • Не все им ругаются. Некоторые просто употребляют эти выражения для придания желаемой эмоциональной окраски. Возможно, некоторые спросят: а без мата слабо? И мне будет странно слышать это от человека, постоянно использующего смайлы.

  • смайлы-это мимика, которой так не хватает в письменной речи

    какая связь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • редко, очень редко и лучше, чтобы никто этого кроме меня не слышал:улыб:

  • вроде была как то похожая тема..
    ругаюсь и разговариваю иногда.. последнее время как то все реже.
    не режет, если человек умеет на нем разговаривать.
    любимое выражение "в п***у!".
    выражает чувства как в случае крайнего недовольства так и в комичных ситуациях)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Простите, а вот, например, блюющий смайл, или антиреспект - это тоже просто мимика? Что это как не инструмент для передачи своего отношения?

  • Я могу вставить словцо. Для колорита)
    Но у меня есть чёткая грань, где и с кем это допустимо.

  • вот у меня примерно так же.

  • отношения же:улыб:причём не к личности, а к словам её
    а маты - это не отношение, это внутреннее состояние...я так понимаю, что обсуждается именно этот аспект, а не намеренно-оскорбительный

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Изредка: в состоянии крайнего раздражения, от резкой неожиданной боли или испуга, для колорита или юмора с некоторыми из близкого окружения.

  • А что маты? Слова как слова. Хлесткие, да. Но иной раз лучше и не скажешь. Издревне искореняемые церковью как отголосок язычества(это одна из версий, конечно)

  • :1:
    эээ...не путайся...
    твоя фраза гласила что-то вроде: что смайлы( зелёный в частности) подобие матов...если я правильно поняла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет. Не правильно. Мат конечно же лучше.
    Я не говорил что это подобие мата. Я лишь говорил, что они (смайлы) так же служат для придания выражению определенного эмоционального оттенка (как зачастую и мат).

  • аааа, ну значит, я не допоняла
    теперь ясно
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а, вот ещё: смайлы - они и для негативного оттенка, но и приветливого тоже...
    а маты?:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Оттенок у мата только один-мужланский и впитывается это дерьмо в нас с самого детства. Завидую японцам, они не умеют материцца в принципе. А патамушта нетути в их языке матерных выражений.

  • Ханжа!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: