Погода: -12°C
  • Шлендра, стич - блин, вопрос строго серьезный.
    Я понять хочу - ругательство это или нет, а вы тут флуд разводите. Епрст...

  • ну и где там написано ВИП?

  • "Русская правда" , свод законов кажется 12 века или чуть позже - цитирую неточно - "Кто чужую жену назовет б**** наказание бить кнутом прилюдно" Так что нынешние правила еще мягки

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О, уже тогда были ограничения по рекламе!

  • нет..не ругательство...я ж написала - комплимент!

  • С теми кто так называл княжью жену поступали еще проще - язык вырезали, что бы не трепал что попало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я Вас уже понял - тому кто сказал или написал подобное, отрезать язык, и руки с ногами заодно, чтобы по клаве не стучали.
    Нажмите кнопку и успокойтесь.

  • Вот что такое "блин"? По моему разумению, восклицание произошло от выражения "первый блин комом". Ну, не получился, не испекся. Вот и восклицают: "Блин!" (Это у меня интуитивное объяснение, если чО не так, Геймовер, пожалуйста, подскажите )

    Если чО, по части "блина" как эвфемизма обсценной лексики - без вариантов. Навскидку - словарь на грамоте.ру, статья про ненормативную лексику и масса других источников.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нпп

    А я матерюсь. И буду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня само срывается в некоторых случаях, минуя сознание. Я просто слышу, как я говорю, осознавать это начинаю позже. Не представляю, как это можно контролировать...

  • Ууу... А вот это уже лечить надо)))
    Нет, у меня все строго регулируемо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не представляю, как это можно контролировать...

    Головой! *важно*
    :ха-ха!:

  • Не представляю, как это можно контролировать...
    Нет ничего легче.
    Стоит просто выучить наизусть раскладку на клаве Shift+8.
    И срывайся сколько душеньке угодно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну подожди, тут же ты себя контролируеш?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Иногда нет :-)

    Вы же видите отредактированный текст :-)

  • В ответ на: Вы же видите отредактированный текст :-)
    :live: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ну, я иду, скажем, через дорогу, а тут кто-нибудь на красный свет шпарит.

    "Куда прёшь, б***ь!" срывается непроизвольно, хотя впереди идут женщины и дети, и я их прекрасно вижу, и в любой другой ситуации, разумеется, выражаться при них не буду.

  • Где редактированно - там был мат? Однако...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я почти всегда снимаю крыжик, что сообщение исправлено :-)

  • И кроме того, всегда есть возможность предварительно просмотреть сообщение перед отправкой:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нам в пятницу Йеска рассказывала как она общается с налоговой..
    мы ржали. я вообще не помню когда в последний раз хохотала ТАК сильно.
    позитиф.
    а теперь вспомнили все дружно, КАК Йеска матерится.)

    Внимание: это всего лишь пример получения хороших эмоций.. я никого не агитирую материться и я не против тех, кто не материться и не принимает мат. .

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ха)))) Да, Йеска матерится смешно)))

  • у меня знакомый матерится, используя исключительно иноязычные маты. В основном тюркские (казахские ,алтайские, азербайджанские ,узбекские), грузинские и мордовские.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Алин, это было нечто.
    у меня было сильное желание снять её монолог на камеру. по моему мнению, он ничем не уступал монологам Райкина.
    .. видимо сильно наболело у неё)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я могу представить))))) С ее то жестикуляцией, живым лицом и говорящими глазами)))) Вот на самом деле, вспомнила Йеску и подумалось, что мат действительно бывает смешным и изящным)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: