Погода: -12°C
  • Навеяно одним разговором.
    Вот всё тихо-спокойно, жизнь идёт по накатанной колее, всё просто, привычно и понятно. И со стороны выглядит очень хорошо. И тут начинает душить скука. Острых ощущений нет, и при таком раскладе им взяться неоткуда.
    Какие варианты спровоцировать выброс адреналина в своём организме?

  • ничо окромя любви в голову не приходит :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну, это трудно. В сценарий "влюблён по собственному желанию" я не верю. Ты вот знаешь реальные случаи?

  • Можно по встречке покататься )))

    We will troll you!!!

  • Съездить куда-нибудь - мой любимый рецепт от скуки.

  • гм. вспомнилась темка с СФ про минет за рулем :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нет, насильно конечно не получится...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Какие варианты спровоцировать выброс адреналина в своём организме?
    Вспомнить, что интересного давно хотела сделать, да все руки не доходили.
    Например, съездить в другой город к подруге детства. :улыб: Вот прямо завтра!

    Иногда банан - это просто банан.

  • А не повинных в твоих проблемах едущих навстречу - в сад, ага? А если им адреналин как раз и не нужен?

  • бы за рулем поменьше адреналинила и минетничала. Одно дело, когда в дерево долбанется, а другое, когда ни в чем ни повинного соседнего жигуля.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На карусели.:улыб:Там сейчас такие адреналиновые встречаются, что любо-дорого. Осталось только найти, где они зимой работают...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, новые впечатления - это тема.
    Только съездить не все могут себе позволить. Да ещё съездить не так, чтоб со всеми своими самоварами...

  • я обычно заводил несколько любовниц сразу. :смущ:адреналина с ними управицца и чтоп жена не спалила - полна задница. в общем самое лучшее - дела любовные) всякие там лыжи и прыжки парашутные/каталки планерные рядом не валялись )

  • Еще с моста можно прыгнуть.
    Ну и что, что лед на реке - зато не утонешь! :хехе:

    Иногда банан - это просто банан.

  • мне не надо. мне по жизни адреналина полный организм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • самый верный способ спровоцировать выброс адреналина - оказаться в постели с любовником, когда муж внезапно из командиролвки вернулся..:улыб:во, где адреналин прет!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Гм. Слава богу, что мои друзья не вызывают у меня острых ощущений))
    P.S. Речь не обо мне лично. Я-то только и делаю, что уворачиваюсь.

  • В ответ на: я обычно заводил несколько любовниц сразу. :смущ:адреналина с ними управицца и чтоп жена не спалила - полна задница. в общем самое лучшее - дела любовные) всякие там лыжи и прыжки парашутные/каталки планерные рядом не валялись )
    Мда...
    Кто-то в детстве на лыжах не накатался. А кто-то в шпионов не наигрался. :спок:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Представила себе: новый вид зависимости - карусельная :ха-ха!:

  • Ну, орёл! А можешь такое представить, что и одну-то завести - проблема? Чего бы посоветовал?

  • Кстати, да.:улыб:Представь, как крышу-то сносит - во всех смыслах...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тебе? любовницу? одну? да не верю. умная, симотная - дефки таких любят.

  • -= прыжки парашутные/каталки планерные рядом не валялись=-

    а ты пробовал? (с сомнением в голосе)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тьфу. Написала же выше, что не про меня речь.

  • ну прости. расфукалась)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: