Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему женщины так комплексуют из-за возраста и

  • внешности?

    До смешного доходит - старше на два года, а говорят "любите старых баб?", "ищете маму или старшую сестру?", "разница не смущает?".
    Почему вы такие неуверенные и закомплексованные, господа женщины?
    Я так решил таким образом давать семмитричный ответ примерно "маловата будешь, девочка, нужны где-то от 80 для съёмок в геронто".

    По внешности тоже многие себя считают толстыми старухами, если не страдают дистрофией (как мадели гломурно-уродлива-модныя в ящеке) и старше 25.

  • С молодым мальчиком девушки постарше чувствуют себя педофилками.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Они Вам просто льстят) Чтоб дядя себя почувствовал мачей, иногда тёти представляются вот таким вот фоном. Вы поваелись? Напрасно)) Быка за рога и дело в конце.)

  • все бабы яйцеклетки, и они также сохнут..

  • это не женщины комплексуют, это мужчины комплексуют. а женщины их чувства берегут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не отмазывайся, вы закомлексованные , мнительные, неуверенные в себе существа! :ухмылка:

  • как скажешь, белый господин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какие прикольные эротические фантазии у тебя сегодня с утра :wub1.gif:

  • Так хлебом не корми - дай покомплексовать.:улыб:Нельзя так прямолинейно воспринимать такие фразы. Дамы кокетничают и ждут комплиментов, а Вы грузитесь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Правильный ответ - "А мне не варить" (с).:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Патамушта внушаемые. В журнале сказано, что надо быть до гроба 15-летней отроковицей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • неправда!
    может в каких-то случаях действительно так, но не во всех
    я присоединяюсь к
    Гуимплене
    это защита мужчин от них же самих: через какое-то время придёт отрезвление и увидит он перед собой старую толстую тётку... и пусть только скажет, что его не предупреждали!:улыб:
    и пусть только попробует что-то сказать! его же предупреждали!

    Я уже говорила С днём рождения? :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наоборот.

    Потому что они внушаемые. Вдруг узнает\вспомнит, да как закомплексует :-)

  • Мне кажется, что эндогенный женский таракан.
    Хотя есть, конечно, фиксированные на дамском возрасте мужчины. Шо подозрительно, как любая другая фиксация.

    Специалист по связям с реальностью.

  • потому чта спрос основной на молоооденьких. а спросом пользоваться хотят все. это у нас мужчины до 60 и все в цене, ...:хммм:

    так что вот под мужицкие запросы и подстраиваемся. а самой женщине столько на сколько она себя чувствует. а мужику этого не понять. ему подавай молодое тело

    все будет

  • так если подстраиваться, то и называ нужно меньшуу цифру возраста, подвирать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так все и подвирают :шок:

    все будет

  • кто это все?
    напротив, топик про то, что не просто не подвирают, а напротив, нарочито и в негативном контексте выставляют свой истинный возраст и внешность...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да всё равно женщина не поймёт мужчину, а мужчина женщину. Только ещё есть парадокс, женщина сама себя понять не может (вернее объяснить на словах, то что она поняла). Так что спрашивать жнщину о ней же самой, это просто вести разговор не о чём, всё равно ничего не выяснишь :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • это в топике. а на самом деле все подвирают:хммм:

    все будет

  • во-во, вы еще и лживые существа :ухмылка:

  • ***старше на два года, а говорят "любите старых баб?"***

    Да...кстати...а почему вы любите "старых баб" (некоторые) ?
    Почему не предпочитаете им девочек помоложе?

    Про внешность ......т.к. сама к стройным мужчинам дышу более чем ровно,то понимаю что и мужчины могут любить полных дам.

  • Отвечу в одном посте всем.
    В ответ на: Они Вам просто льстят) Чтоб дядя себя почувствовал мачей, иногда тёти представляются вот таким вот фоном. Вы поваелись? Напрасно)) Быка за рога и дело в конце.)
    Не вижу логики. Я просто "извращенец", люблю всё необычное. Не понимаю где лесть, где мачо.. Просто пишу на сайтах, смотрю на реакцию, типа психологический эксперимент. Или игнорируют, или вот так отвечают, или могут получится приятельские/деловые/интимные отношения.
    В ответ на: это не женщины комплексуют, это мужчины комплексуют. а женщины их чувства берегут
    Ещё более непонятно. Я изначально обращаюсь к старшим. Может вы это не поняли.
    В ответ на: Нельзя так прямолинейно воспринимать такие фразы. Дамы кокетничают и ждут комплиментов
    Вот это ближе к истине. Комплименты - понимаю, могу предоставить. А кокетство не люблю.
    В ответ на: Правильный ответ - "А мне не варить" (с).
    :respect: Цинично и креативно, в духе времени.
    В ответ на: это защита мужчин от них же самих: через какое-то время придёт отрезвление и увидит он перед собой старую толстую тётку
    Так я не дурак серьёзные отношения налаживать не глядя. Так, побазарить, по... С другой стороны может ипонравится в возрасте (богатая например, или интересная), тогда пофиг какая, главное ведь личность.
    В ответ на: потому чта спрос основной на молоооденьких. а спросом пользоваться хотят все. это у нас мужчины до 60 и все в цене, ...

    так что вот под мужицкие запросы и подстраиваемся. а самой женщине столько на сколько она себя чувствует. а мужику этого не понять. ему подавай молодое тело
    Нелогично. По вашей логике должно быть наоборот "но я же ещё ..", "а выгляжу и чувствую себя на ..", а речь-то о другом.
    Что касается подавай молодое тело .. а как же эстетство, гурманство, разнообразие? Хочется же экзотики. К тому же в сексе взрослые бывают лучше молодых.

  • Потому что внешность - главное достояние женщины. А с возрастом, как известно, внешность имеет обыкновение медленно, но верно портиться. Увы.

  • ***внешность - главное достояние женщины***

    ВЫ это серьёзно????????? :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: