Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему женщины так комплексуют из-за возраста и

  • В ответ на: То есть лучше для тебя все-таки в подсознание ,чем на свидание с мужчиной, как советовал Сатура?
    От такого слышу!!
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • --
    Жду вечера..
    --

    Дык то вечер. а утром можно еще на свидание.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • От такого?
    Что ж, ты угадала - я уж лучше мильон раз погружусь в подсознание ,чем пойду на свидание с мужчиной, хе-хе.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Утром, видимо , нельзя - подсознание приревнует.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • паспартом классно карандаши закусывать, верь мне! :yes.gif:

  • (*вспомнив известную рекламу и тонко воздействуя на подсознание Ухха с целью завуалировать возраст*)
    Мистер Ухх, , я решила: выбираю пепси!!!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А запивать чем?
    Лосьоном для бритья?

  • Ну ладно, не хошь звонить, то я пошел.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • По-моему, ближайший день выборов чего-либо наступит ровно через 2 недели.
    Вот тогда и выберешь. Пепси.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ну ладно, не хошь звонить, то я пошел.
    Опять обманул...Мужчина!
    (У него в профиле нет телефона, я посмотрела ))) Наверно, "по возрасту не подходит" (цитирую Стичь)
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Это значит, что внешность не являетя для него главным достоинством, хотя Вы утверждаете обратное. Она, как критерий отбора, присутствует, но не вошла в первую тройку качеств.
    Ну, для него не является, а для большинства известных мне мужчин - является.

    Все остальное вы зря раздули до таких грандиозных трагических маштабов. Я к этой теме отношусь куда спокойней и просто считаю, что успех у мужчин - важнейший фактор в самооценке практически любой женщины, а лишние морщины и года никого не радуют. А тех, кто утверждает наоборот, подозреваю либо в неискренности, либо в отсутствии такой нормальной женской черты, как желание нравиться мужчинам.

  • :хехе:

    комплексуешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А в бюллетене будет такая графа? Вот это супер!!! ...А то все: Медвед, Медвед - а он мне по возрасту не подходит - я люблю постарше! )))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Путина?.. (догадалась)

  • В ответ на: :хехе:комплексуешь?
    Не говори: замучилась уже! И главное, не одна ведь комплексую - все время кто-нибудь да подкинет повод задуматься, подхожу ли я ему по возрасту! )))))))))))))))))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Путина?.. (догадалась)
    Горбачева! :безум:

    (*ностальгически*) Он был моим первым... президентом! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я старая, страшная, нисколечки не интересная тётя
    и на меня никто совсем не смотрит, и в транспорте уступают место
    и на свидания меня не зовут
    и взамуж тем паче

    и всё таки мне странно, почему я комплексую по этому поводу?

  • и Ташунчика никто не замутил тут поздравлять(

  • внимание: комплексую :tease:
    я её уже два раза поздравила, а ты говоришь - никто
    я - пустое место?:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Меня эта позиция, про "внешность главное" и про "нравиться мужчинам это главное-2 " очень раздражает тем, что с переводе с политкорректного на доходчивый обозначает: женщина - это тело. Главная жизненная миссия этого тела - максимальное количество совокуплений с максимальным количеством партнеров.
    А я не только тело. И это не моя цель. Так что я с удовольствием вычеркнусь из рядов "нормальных", в такой трактовке, женщин.

    Специалист по связям с реальностью.

  • когда комплексующая серая моль говорит никто , разве это щитова?

    вот-вот, мне только язык и показывают, почему-то, ну или рожицы всякие(

  • Моли чаще всего апплодируют...

    Интересно, как это сказывается на её самооценке.

  • но я-то себя как раз "никем" не считаю...
    а ты меня считаешь "никем"
    что делать бум?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да-да, я всегда всем апплодирую, от души

    и самооценка сжимается до нельзя, сокращается от собственной никчемности, и блеклости в сравнении с теми, кому адресованы аплодисменты

  • стоп

    Вы сказали: а я что ли никто
    Я сказала: когда я говорю что-то, то это не щитова
    Вы сказали: ты меня назвала тем кем я не являюсь
    Я говорю: это я про себя говорила
    Вы вероятно еще чёнить скажите))

    Исправлено пользователем femid (17.02.08 10:59)

  • Да нет, вы не поняли :-)

    Кода моль летит, люди хлопают в ладоши.

  • Фемид, хотите, я Вам буду петь дивные романсы и веселые песенки? О романтических корнетах, о несчастной любви и разлуках, о дружбе и предательстве, о голубых фонтанах и звезде по имени солнце? И Вы станете веселая )))))) А всем от этого станет хорошо. А молодость все равно самое прекрасное, что есть на земле. А кроме прекрасного должно быть ДРУГОЕ, и тоже прекрасное.
    Фемид!!!! Не грустите, плиз!!! :flowers:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • стоп: вы сказали, никто не поздравил
    я сказала - я поздравила, я никто?
    остальное всё ложные посылы додумываний

    это чудная позиция - говорить, что хочешь и выставляя себя никчёмностью, нивелировать значимость своих слов...
    боюсь, что при таком раскладе окружающие так и будут к этому относиться...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да-да, давайте, сыпьте горстями соль на мои раны, распевая о том, что для меня недоступно и не было никогда и уже не будет

    и про молодость, очень уместно *пережевывая паспорт и свидетельство о рождении*

    ага, я тож себе всегда говорю, что внутрях я сказка, а что снаружи квазимодныйквазимод, так то, пустяки, падумаииишь, больна нада

  • Да и вообще, чего грустить?..

    Сделать круговую подтяжку, липосакцию и пилинг всех мест включая интимные, отбелить пигментные пятна и понестись по магазинам, спортивным залам и ночным клубам, переспать со всеми мужиками, которые моложе тебя на 20 лет (не забыв перед этим съесть свой паспорт) и лечь в гроб полностью удовлетворённой жизнью.

    Всё лучше, чем доедать старую шубу в чулане.

  • *пошла зарабатывать деньги на всё, что должно помочь, надеясь успеть их заработать хотя бы к третьему тысячелетию*

  • Вот и я про то же, что не по поводу возраста мы комплексуем вовсе.

  • В ответ на: переспать со всеми мужиками, которые моложе тебя на 20 лет
    Получится только до достижения 72 лет. Учитывая среднюю мужскую продолжительность жизни. Ибо контингент "- 20" тупо вымрет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Всё лучше, чем доедать старую шубу в чулане.
    Крыска!!!
    :роза: :чмок: :heart:
    У меня нет денег на все это (пилинг и проч.липосакции), включая шубу, поэтому понеслась кататься на санках ))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Меня эта позиция, про "внешность главное" и про "нравиться мужчинам это главное-2 " очень раздражает тем, что с переводе с политкорректного на доходчивый обозначает: женщина - это тело. Главная жизненная миссия этого тела - максимальное количество совокуплений с максимальным количеством партнеров.
    А я не только тело. И это не моя цель. Так что я с удовольствием вычеркнусь из рядов "нормальных", в такой трактовке, женщин.
    Ну, раз вы сами себе такую трактовку выдумали, то раздражение - это ваши проблемы. Только вот приписывать свои трактовки собеседнику совершенно не обязательно.

  • просто считаю, что успех у мужчин - важнейший фактор в самооценке практически любой женщины, а лишние морщины и года никого не радуют.

    Морщины не радуют, конечно.
    А вот насчет успеха у мужчин как важнейшего фактора самооценки я не согласна. Имхо, это какой-то странноватый перекос, когда самооценка поддерживается в основном за счет "спроса" определенного рода на женщину.

    А тех, кто утверждает наоборот, подозреваю либо в неискренности, либо в отсутствии такой нормальной женской черты, как желание нравиться мужчинам.

    Если множественное число - мужчинАМ - выбрано Вами сознательно, то, опять же, не думаю, что доминанта промискуитета - это норма.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • То есть успех у мужчин нечто принципиально иное? И что же это ? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если в таких фразах, как "успех у мужчин" и "желание нравиться мужчинам" вам с Пеппи видятся голимые половые связи, то это, повторяюсь, только ваши трактовки и соответственно проблемы.

  • ладно, оставим шутки в стороне

    на самом деле, мало встречала комплексующих женщин, а по таким вот поводам тем более

    если это общение с друзьями, то они явно выбрали тебя не за глазки/ножки, если это какие-то любовные отношения, то в основном партнеры выбираются возраста соответственного, ну или с разницей в возрасте, но это делается намеренно и чего тут комплексовать

    наверное, я бы задергалась/запсихала на дискотеке тинейджеров от их невнимания ко мне (не факт), но я туда и не пойду, у меня своя категория мужчин

    внешность - тоже спорный вопрос, и тут после Шлендры вообще добавить нечего, не нравится колепете моё туловище, ну и фик с ними, вон она еще тьма-тьмущая сашмиш

    вообщем афтар как всегда в своем репертуаре, :death:

  • Вы опять передергиваете?:хехе:Где я утверждала, что это "принципиально иное"?

  • Пардон. Когда говорится ( Вами) о красоте тела, о вожделении юных и массовом уходе к "молодкам", то мне какие связи должны видеться - производственные?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Объясните, зачем счастливо замужней женщине, благополучно реализовавшейся и в остальных сферах, для поднятия собственной самооценки жизненно необходимо нравиться мужчинАМ?.. По-Вашему, это ведь важнейший фактор.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ладно (устало). Открываю тайну: общение с мужчинами - это не только секс. Представьте себе.

  • То есть это - радость простого человеческого общения, при котором пол собеседника как бы и неважен?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тогда причём здесь тело? молодое и ухоженное?
    это повышает качество извилин? или что?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Объясните, зачем счастливо замужней женщине, благополучно реализовавшейся и в остальных сферах, для поднятия собственной самооценки жизненно необходимо нравиться мужчинАМ?.. По-Вашему, это ведь важнейший фактор.
    Да не, ты вопрос неверно ставишь. Зачем такой женщине вообще дальше жить? типа все достигнуто же.

    Вам с Пеппи дело сказали. Только вы однобайтно восприняли.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а вообще да, в подросткой среде действительно есть такая тенденция: выбор друзей любого пола по внешним данным...только мне казалось, что к старшим классам это проходит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --
    У него в профиле нет телефона, я посмотрела
    --

    Дык аська же есть.))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я имела в виду, что это важнейший фактор для женщин в целом, т.е. женской психики, а не конкретно для такой-то и такой-то женщины.
    К тому же не думаю, что, например, благополучно замужняя женщина обязательно будет совершенно равнодушна к вниманию к ней мужчин. Это неравнодушие, в свою очередь, совсем не обязательно должно быть связано с мечтаниями о беспорядочных половых связях вне брака.

  • я правильно поняла, что дальнейшее развитие - в количестве запавших на неё мужчин?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: