Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина - причина загадок.

  • И вот опять я, в силу присущей мне скромности, вынужден прибегнуть к своему любимому клону дабы развлечь БЗ-ную празношатающуюся публику, а заодно и разрешить коллизию личного характера.
    Замечу, что в нижеизложенной ситуации нет ничего особо для меня непонятного, но мнение особ прекрасного пола было бы любопытно узнать.

    Итак, есть дама. Весьма привлекательна. Разведена, ребенок. С мужем вынуждена в силу ряда обстоятельств часто общаться.
    Я с ними знаком довольно давно.
    И вот, некоторое время назад вышеуказанная дама, назовем ее Алена, стала проявлять ко мне некоторый интерес. Поначалу, он ограничивался сидением во дворе с бутылочкой-другой пива, приглашением в гости и т.п. То есть, обычным дружеским общением. Нельзя сказать, что я не думал о ней как о женщине, но статус друга семьи налагал на меня определенные ограничения. Тем более, что в тот момент она еще была замужем.
    Со временем, приглашения в гости стали учащаться, разговоры становиться все более и более откровенными.
    Причем, я не совсем глупый человек, и понимаю, если женщина говорит, что она несчастна в личной жизни, у нее давно не было секса и тому подобое, то она ждет от меня помощи именно в этом.
    Однако, намеков на более близкие отношения до недавнего момента не было.
    И вот, в один прекрасный момент, после очередного приглашения, я остался у Алены на ночь....
    На следующее утро, после моего ухода, получил смс-сообщение от Алены с текстом, смысл которого был следующим: ей очень стыдно за произошедшее, и она просит про все забыть и вести себя так, будто ничего не было.
    Мои встречные смс-доводы и убеждения, что все произошедшее было нормально и правильно понимания не нашли.
    Повторные, через несколько дней, попытки привели к тому же результату.
    Хотя, однажды глубокой ночью она звонила мне. Увы, но я не смог ответить, поскольку находился в объятьях Морфея.

    Интересно, как бы присутствующие здесь откомментировали подобную ситуацию.

    ЗЫ Местным Пинкертонам, Шерлокам Холмсам и прочим Мисс Марпл. Не стоит пытаться угадать, мой основной ник. А если, каким-либо хитроумным способом догадаетесь, то прошу вас держать эту информацию при себе. А лучше - сразу забыть.

  • 1. Ей не понравился секс. "Изящно" посылает нафик
    2. Хочет привязать покрепче, "хитроумный" ход (заценил меня? Теперь подумай, каково это потерять меня - и добивайся! приноси жертвы! чем больше будет мыслей обо мне, тем вернее ты будешь мой)
    3. Мазохистка, любительница "пострадать" (неудачный первый опыт любви записался в подсознании, и отсюда опять и опять желание "сладкой боли")

    Надо проанализировать характер дамы. Тогда можно сказать точнее )))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • скорее первое..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а сколько времени прошло после той ночи?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • 1. Не исключено. Приличная доза алкоголя и недавно перенесенный недуг не лучшим образом отразились на моем физическом состоянии. :хммм:
    2. Не уверен, что у нее стоит задача "привязать меня". Много ли есть на свете женщин, которые сразу после развода кидаются в новое замужество? Да и нет у меня такого ощущения.
    3. Возможно. Но Алена не производит впечатления впечатлительной тургеневской девушки. Для нее более характерно прямо излагать свои мысли, без оглядки на мысли других.

  • До текущего момента?
    Считанные дни.

  • В ответ на: Много ли есть на свете женщин, которые сразу после развода кидаются в новое замужество?
    ты будешь смеяться.но их очень много!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Есть еще вариант:
    Она поняла, что у Вас нет любви, что Вы ее воспринимаете только как сексуальный объект, да и то - она не вызывает сильного желания (если были некие проблемы из-за алкоголя). Она сама сильно влюблена и может быть, даже любит Вас. (Помните, Вы говорили, что встречи начались еще до развода? А она не из-за Вас развелась?) Не хочет неравенства в отношениях и поэтому предпочла расстаться, чтобы не мучиться, если роман закрутится. В этом случае надо продемонстрировать все признаки сильной любви, если она есть, и дама успокоится и вы будете счастливы )))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Нет, совершенно точно не из за меня.
    Про любовь - сложно говорить.
    Я скорее чувствую в ней некоторую потребность в любимом мужчине рядом. Вероятно, в ее окружении нет никого, на кого можно было бы "запасть".
    А я, в силу умственных, физических и культурных характеристик, видимо неплох. Но любовь ведь не складывается из четко детерминированных компонент? Это категория духовная. К ней нельзя подходить с математическим инструментами.

    Исправлено пользователем Дублер (19.02.08 22:29)

  • мда..любовь - иррациональное понятие

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • разведенка из-за чего в себе засомневалась, и проверила свои чары на первом попавшемся мужике, сработало и успокоилась, будет обращаться как только червь сомнения закрадется вновь, ну или до того как найдет сваво мужика

  • Однако, ночной звонок и ночные же смс с совершенно глупым содержанием а-ля "Как дела?" совершенно не ложаться ни в одну из версий.

  • Наташ, иррациональна любовь только для тех, кто сам в данный момент любит. На самом деле, она достаточно легко разлагается на части и составляющие ))))) Я, почитав Стендала "О любви", была поражена, как точно он описал и объяснил все стадии и мельчайшие детали этого чувства.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • надо будет почитать..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Че то я не поняла, в чем вопрос заключается?
    Что думает Алена? или что..
    Как бы от нее отделаться или наоборот?

    ЗЫ. конечно не догадаемся:улыб:

  • Именно.
    Мотивы ее поведения.
    Ведь, если она разочаровалась, по тем или иным причинам, то это одно.
    Если, нет, но произошедшее смущает ее, то это совсем другое.

  • а сней на эти темы поговорить не пытались?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • пока еще нет.
    Времени удобного не было. Да и не выкристаллизовалась пока основная мысль и тактика беседы.

  • А может ей правда стыдно, ну там воспитание не позволяет... Все таки бывший друг семьи...
    Потому что, открыто встречаться с Вами она все равно не сможет, в силу обстоятельств, а так нафиг надо... Чувство вины, мож, у ней развито.

  • вот вот, именно.

  • ну и вот, секрет раскрыт:улыб:
    А Вы то, я полагаю, еще разик не прочь?

  • Я лично думаю, что причина такого противоречивого поведения девушки кроется в ее неоднозначном имени, которое само по себе может запутать кого угодно, в том числе и свою собственную владелицу. С одной строны "Алёна" - это видоизмененное "Елена", обычное женское имя, абсолютно гостеприимное и подразумевающее у ее носительниц вполне злоровую и плодотворную половую жизнь. С другой стороны "Алёна" это уже не совсем Елена ,это в каком-то смысле искаженная, и даже не побоюсь этого слова извращенная Елена, ибо фонетически имя несет несколько иной заряд, объясняющий ненормальную тягу девушки с одной стороны к телефонным, в том числе и ночным звонкам (причиной данной акцентуации несомненно служит формант "алё", заставляющий совершать навязчивые многократные телефонные звонки всем встретившимся в ее жизни людям по любому ,самому пустяковейшему поводу), а с другой стороны заставляющий также навязчиво отталкивать от себя всех, в том числе и противоположный пол вследствие наличия в этом без сомнения прекрасном имени форманта "на", являющегося эрративом (заменителем) слова на***. Следовательно мы имеем замкнутым порочный круг в само имени "Алёна" С одной стороны "Алё!", абсолютно справедливо расцениваемое как приглашение к знакомству, а в данном случае поощрение к его более феерическому продолжению, а с другой стороны -"на!", недвусмысленно намекающее на пешее эротическое путешествие в весьма известном направлении. Девушка стала фактически рабом своего имени ,которое заставляет ее работать на разрыв в буквальном смысле этого слова и притягивать, одновременно отталкивая. Выход тут один - ей надо срочно менять имя. Хотя бы на абсолютно однозначное "Любовь". Ну или вы сами зовите ее Люба и никак иначе. Я думаю, она в итоге непременно вам отдастся. Хотя бы в электронном виде.

  • ...хотя с другой стороны, Д_А_Ж_Е "Любовь" оставляет достаточно много простора для коварного и неожиданного манёвра.
    (женщины вообще существа вероломные)
    Так что для пущей надёжности и стопроцентной отдачи зовите ее лучше
    либо "Коита", либо "Акта", либо совсем по-благородному - "Феллация"

  • В ответ на: Алена не производит впечатления впечатлительной тургеневской девушки. Для нее более характерно прямо излагать свои мысли, без оглядки на мысли других.
    Вот на это вестись не стоит.
    Нет, конечно, женщину нужно слушать, потому, что она говорит - это точно, часть того, что она чувствует.
    Но только часть.
    Иногда она одновременно чувствует совершенно противоположные вещи.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Выслушай женщину и сделай наоборот.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: