Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наш отвтет АФ...(или просто шапка Самбрера)

  • Да можем и о машинах... какие проблемы-то :-)

    У меня в семье была когда-то машина. Разговор поддержать смогу.

  • В ответ на: а самолюбованием и умничанием занимаемся! (оказывается!)
    а разве не так?:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Я люблю, когда про машины*немедленно влезает*. А еще(и даже больше) - я люблю, чтоб самолюбоваться. Чтоб умничали и самолюбовались. Бывалоча, напишешь умное че-нибудь, сидишь, самолюбуешься. Лицо так к монитору придвинешь, отодвинешь - хоть далеко, хоть близко - красота, да и только!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а Вам нечем "самолюбоваться" , вот Вы только о машинках своих и могёте!!!
    а мы всё могём..вот! :beee:

  • Так, так. *поддакивает и кивает* А как же еще? Так и есть.

    пы сы. "А вот под "меньше слов, больше дела" - применительно к бз вы че понимаете?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А чтобы у нас было меньше трепа и больше дела, нам надо начать рассказывать, как кому-нибудь с кем-то бешено познакомиться?

    Давай ты сравнишь техподдержку с чатом, ага?

    Не, я уж лучше с барранами, чем с... ну, ты понял?
    В начале темы было это:
    Симафор:
    В ответ на: Я так понимаю....что ежли Им(фсем...и АФ...и ПФ...и поч...) не претит обсуждать и лажать БЗ и БЗ-шникоф...почему ЭТО запрещено нам?!!
    Я наверно невнимательно АФ читаю... ни одной темы где бы обсуждался БЗ не припомню... зато на БЗ темы против АФ проскальзывали... не пойму смысла... или просто скучно и нужен повод... еще немножко посамолюбоваться..?:миг:
    Да мне вобщем-то все равно с барранами или нет... у каждого свой круг общения...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • на городском
    несколько дней

  • ты ниче не понимаешь, пешеходка нещасная. )))машина - это охренительный объект для любования.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Так, так. *поддакивает и кивает* А как же еще? Так и есть.

    пы сы. "А вот под "меньше слов, больше дела" - применительно к бз вы че понимаете?
    Эээээ... а разве я говорил где-то, что на БЗ должно быть именно так?
    Я всего лишь констатировал факт...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: на городском
    несколько дней
    сорри гоордской не читаю...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: ты ниче не понимаешь, пешеходка нещасная. )))машина - это охренительный объект для любования.
    Конечно... помоешь ее на мойке... ходишь тряпочкой протираешь... блеском любуешься... и ничего больше в жизни не надо..так бы стоял бы и любовался...:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ну :ха-ха!: воооот... и кааак с Вами разговаривать после этого!????????

  • Шелест...Шелест...говори с ним ...говори!
    Знаешь ,мне кажется я его фоту видела...нам такой ПАН нужен! :secret:

  • В ответ на: ну :ха-ха!: воооот... и кааак с Вами разговаривать после этого!????????
    ну как ... видимо придется прерваться чье-то любование и как-то объединиться...то есть либо вы к нам, любоваться на машины ..либо мы к вам учиться самолюбованию...ну или третий вариант...любоваться чем-то третьим...:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Шелест...Шелест...говори с ним ...говори!
    Знаешь ,мне кажется я его фоту видела...нам такой ПАН нужен! :secret:
    :ха-ха!: фота на аватаре....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • я согласна! :смущ:

  • вот так всегда:хммм:
    тоько согласишься с мущиной,откроешься ему...он сразу ноги в руки и бежать...эх :cray-1:

  • Так уж и всегда?!!! :eek:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • нуууу...я усугУбила,конешно,ситуацию...дай за женскую долю попереживть!

  • На :flowers:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • В ответ на: вот так всегда:хммм:тоько согласишься с мущиной,откроешься ему...он сразу ноги в руки и бежать...эх :cray-1:
    Мужчины еще и иногда работают...:улыб:Хотя..если стоит задача пожаловаться на женскую долю..тогда не смею мешать..:миг:
    З.Ы. Я читать не успеваю БЗ... не то что писать..:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А можно я, а можно я? *подпрыгивает*
    А мне очень нравится Стармех.
    И чего он сюда не заходит?

  • В ответ на: А можно я, а можно я? *подпрыгивает*
    А мне очень нравится Стармех.
    И чего он сюда не заходит?
    мне у него спросить?:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ***Мужчины еще и иногда работают..***

    да бросьте Вы эту работу! :улыб:
    она ведь Вам мешает с дамой общаться!
    и БЗ читать не успеваете...ужас просто тихий.

  • грешен... очень люблю деньги...:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: