Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ерно меня прокляли, как избавиться??

  • ну не могу я долго с женщиной дружить, максимум месяца два и капец. Не хочу больше,другую искать начинаю. Как быть,что делать, устал я уже.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В сексшопе их на разный вкус имеется.... еще и выгодно- ухаживать не надо!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Тебя наверное прокляли или верно прокляли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ходи по кругу. Трех должно хватить. Это не считая жены.

    БЗ-здох

  • Интересно, как это у тебя выглядит - дружить с женщиной... *задумчиво*

    Как оказывается всё просто...

  • Это наверно из темы "Не умеешь любить, сиди дружи" (С)

    БЗ-здох

  • Низя. Осликом станет

  • А он уже им стал, если не может такую проблемищу разрулить.

    БЗ-здох

  • Не знаю...
    Дружить с женщиной - для меня жто нонсенс, я не верю в дружбу мужчины и женщины. Вот я с мужиками дружить тоже не могу - я или замуж за них выхожу, или сплю. Но сказать , что я дружу с имярек - язык не поворачивается

    Как оказывается всё просто...

  • Надо свести вас с Алексом. Кто-то выживет.

    БЗ-здох

  • Алекс, а ты что хочешь чтобы как в песне ? "На тебе сошелся клином белый свет ?..""Ну наткнешся на этот клин и что ?
    Млин живи пока молодой..

  • Я выживу :ха-ха!:
    Я меньше наивных вопросо задаю

    Как оказывается всё просто...

  • ну не могу я долго с женщиной дружить, максимум месяца два и капец. Не хочу больше,другую искать начинаю. Как быть,что делать, устал я уже.

    Дык ить... других-то много, надо всех охватить.
    Может, и месяц-два многовато.

    Так что планида твоя такая :миг:

  • хотел написать "наверно" :ха-ха!: вот дедушка Фрейд наверно тут же мне целую лекцию прочел бы

    PS я не буду с Новоинкой дружить,она не верит в дружбу между М и Ж :хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Валера, а при чем тут круг? речь в ременном континиуме в привзяке к РАЗНЫМ объектам,а три объекта это уже ограничение

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ты хочешь новизны, ты ее получишь. Ты хочешь стабильности, она будет у тебя. Да и девушкам будет полегче.

    БЗ-здох

  • Мда... мальчик созрел для взрослых отношений)))))
    Пришла пора...

    Саш, позвони уже! ))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а смысл?чтоб через пару месяцев "потерять" тебя окончательно и безповоротно???точнее ты станешь мне настоящим другом :смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Тэалекса нада кастрировать, для его же блага
    и фик поспоришь над истинностью суждения

  • Я так думаю у него дети должны красивыми получаться.... не надо его кастрировать :шок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: ну не могу я долго с женщиной дружить, максимум месяца два и капец. Не хочу больше,другую искать начинаю. Как быть,что делать, устал я уже.
    а секс входит в понятие "дружить"?

  • какое мне дело до его дитев потенциальных
    когда речь о нём самом

  • я полностью с тобой согласен :friends: не надо меня кастрировать! И дети у меня очень красивые получаются, только мне уже не хочется детей.
    Может лучше кто подскажет где найти женщину : рост от 165 до175 весом 54-56 кг, умную, и которая не любит дом2 и еще не будет заставлять меня заниматься детьми??? Еще красивую, чуть не забыл...грудь не более 2-го размера,третий как исключительный вариант при наличии совпадения первых условий. Возраст не младше 33 и не старше 36

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: а смысл?чтоб через пару месяцев "потерять" тебя окончательно и безповоротно???
    Я ж говорю: "позвони", а не "давай дружить" ))))Нельзя потерять то, что не нашел! А меня ты вряд ли найдешь, потому что я сама не знаю, где я, кто я, что со мной... :безум:
    (Подпись: Алиса)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • вот и звони тебе после этого....кого спрашивать то?? ежели ты сама себя не помнишь???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • У меня есть вневременное имя: Скво!
    Я - Скво! Я - женщина Большого Севера. Я кормлю собак юколой... (*завела привычную песню*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да и пусть существует на этой планете, когда стране нужны красивые дети....:смущ:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Алекс, ну эти вопросы уже не ко мне....даже не знаю что и подсказать.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ааааааааа :ха-ха!:
    я по росту не прохожу

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • а по остальным параметрам?? *заинтересовано* до сих пор перед глазами фотка стоит...та что на стройке у окна..спиной ко всем:смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "Вот свезло, так свезло!" (с)

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • кормишь собак кока-колой??????? :eek:
    За что???

    We will troll you!!!

  • Алекс, у тебя как с математикой? :миг:
    я ведь только ОДИН параметр указала, как не проходящий :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Может лучше кто подскажет где найти женщину : рост от 165 до175 весом 54-56 кг, умную, и которая не любит дом2 и еще не будет заставлять меня заниматься детьми??? Еще красивую, чуть не забыл...грудь не более 2-го размера,третий как исключительный вариант при наличии совпадения первых условий. Возраст не младше 33 и не старше 36

    Ню-ню, мы подскажем, а ты её месяц поматросишь... и таво :зло:

    "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится" (с) :ха-ха!:

  • > не могу я долго с женщиной дружить, максимум месяца два и капец

    Синдром Джеймса Бонда. Ты начни в кино сниматься - будешь жить в свое удовольствие, еще и знаменитым по этому поводу станешь (вобще-то мы не на "ты", но написать этот текст во втором лице множественного числа не смогла :)).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • не хочу я в кино, я хочу спокойной жизни, и чтоб с дивана по выходным меня ни кто не гнал

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • даже я прониклась твоей проблеммой
    может вам второй диван купить?
    мы б тебе скинулись тут :yes.gif:

  • А можно просто ему ногу сломать. Ага. Дешевле выйдет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • почему именно ногу?

  • у меня есть больше чем два дивана, тут дело в принципе,кому то хочется гулять всей семьей, типа в парк,сына на лошадке и атракционах...а кому то спортом заняться типа диван на спине потаскать,но лежа.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Чтобы с дивана инвалида не выгоняли.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: кормишь собак кока-колой??????? :eek:
    За что???
    :ха-ха!:
    ...собаконенавистничество...

    (ШУТКА!)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • аа..
    я-то думала, ты к теме топа..
    )))

  • Я по теме. Сломать ему ногу у очередной избранницы. Так, чтобы нельзя было передвигать совсем. Будет лежать на диване и привыкать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • запутал ты меня напрочь...так какая проблемма - то у тебя?
    не хочешь с дивана вставать? так не вставай...кто в доме хозяин?
    тогда не понятна тема топика : про дружбу с женщиной...ты что ли и с женщиной хочешь дружить не вставая с дивана?
    блин...сложно всё у тебя...не по моим мозгам.

  • Макксим.как раз 2 месяца и будет.
    Месяц гипса и месяц - разрабатывать ногу.
    И всё.пойдёт дальше.
    Тема остаётся открытой.

  • Значит, надо это сделать в конце двух первых месяцев.

  • (*чистит банан*)
    Причем, можно все сделать аккуратно и естественно...
    (*бросает банановую кожуру рядом с диваном Алекса*)
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Так он сейчас у тебя?!

  • Ага! Так вот кого АлексОвский организм хочет бросить, а моск сопротивляется:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • про банан вспомнила, - у О'Генри в одном из рассказов есть что-то типа (не дословно, но близко к тексту)):
    "Мальчишка-газетчик швырял в него банановыми шкурками и приговаривал: "И не хочется, да нельзя упускать такой случай" ))

  • это же виртуальная жизнь! :eek:
    Может, и у меня...
    (*оглядывается на свой единственный виртуальный диван*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Оно тебе надо? чтоб АлексТ у тебя остался еще на два месяца?

    он же такой капризный.

    Исправлено пользователем Линка (31.03.08 08:22)

  • Своим единственным виртуальным глазом.
    Поправляет складки на покрывале дивана единственной виртуальной рукой и задумывается: может, что-то где-то не так?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ага! Так вот кого АлексОвский организм хочет бросить, а моск сопротивляется:улыб:
    Тело, значит, хочет меня бросить... :ухмылка:
    Ню ню... Знаем мы эти тела... чего они хотят :1:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Оно тебе надо? чтоб АлексТ у тебя остался еще на два месяца?

    он же такой капризный.
    Мне нравится, АлексТ, он хороший.. :смущ:

    И по возрасту я ему подхожу! (Стич)
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Зачем он тебе? а?
    *настаивает*
    *пытается понять, на какие нужды в хозяйстве может сгодиться АлексТ*

    Я не подхожу по весу.
    Поэтому могу говорить что угодно.
    Его немилость ничегошеньки не изменит ))

  • записал Скво в блокнотик,Линку вычеркнул, а что кстати с весом? маловато??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Вот я с мужиками дружить тоже не могу - я или замуж за них выхожу, или сплю. Но сказать , что я дружу с имярек - язык не поворачивается
    Даже с теми, с за кого замуж вышла дружба не получается?

    Руками не трогать!

  • Он веселый ))) И ему много не надо: не привязываться к нему, кормить и предоставить диван. Деньги и картошку он будет приносить.
    А общаться мы будем через форум!
    Ёпрст! А ведь хороший вариант... (*сама себя убедила и всерьез задумалась...*)
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Нет, я толстая и замужем.

  • Как же он тебе картошку-то со сломанной ногой принесет? :eek:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как это не привязываться?
    Чего это все время диван и картошка?
    А когда секс и мясо?

    ну, допрыгалась ты со своими тезисами.
    теперь ты у него в блокнотике.

  • А Вы не сбивайте с мысли! Можно питаться рисом и овощами... Китайцы, вон, питаются... И не вымерли еще - все больше и больше только их становится :ухмылка:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ++ты что ли и с женщиной хочешь дружить не вставая с дивана? ++

    Во-во.
    Мой муж, к примеру, привык уж лет 15, что его по выходным ВООБЩЕ не кантуют, он как с ужина пятницы ложится на диван к телику, так и лежит на нём до утра понедельника, а я ему только еду на столик ставлю и всё, периодически, раза 3-4 в день :-)))
    И никто его не трогает, лишь изредка надо на дурацкие передачи (моменты) заходить в комнату и реагировать на его зов "Идите-идите, Ромка, Натаха, смотрите, как он его (он её, они их и т.п.), типа общение такое.

    Так вот недавно он познакомился с одной довольно пожилой (на 3 года старше меня :-), но ОЧЧЕНЬ энергичной дамой :-))) И она ему звонит в эту субботу и, судя по всему, куда-то приглашает, потому что он кряхтя, тяжело вздыхая, встал и пошёл бриться. Спрашиваю, мол, на тусовку? :-))) -- "Ооой....не трогай меня, мне ещё в Первомайский сквер переться, иттит-ская сила, вот чё человеку не сидится в выходные ?!"
    Собрался, ушёл.

    Приходит через 4 часа. Спрашиваю, нагулялся что ли уже, так быстро ?!!
    "Ой, не могу, у неё рот не закрывался, как я устал"
    И брык на диван и опять как труп :-))))))

    Да кто ж такому дасть-то ?!!

  • А кто сказал, что у меня не будет секса и мяса?
    На диване Алекс, под диваном Алекс, есть Алекс - нет Алекса - а у меня секс и мясо по расписанию!

    (*вот смотри, щас он меня вычеркнет...*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я хочу спокойной жизни, и чтоб с дивана по выходным меня ни кто не гнал
    ----------------------------------
    Отмени все вышеперечисленные параметры, и сразу найдешь то что нужно. А так впихиваешь невпихуемое :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • наоборот, подчеркну двумя черточками : Скво ко мне с сексом приставать не будет если я во время смоюсь из дома, знать бы только время секса в её расписании и не появляться на горизонте

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: а секс входит в понятие "дружить"?

    --------------------
    Секс? - Да! Деньги? - Да! Власть? - ДА!
    Сам спросил - сам и ответил:миг:

    Руками не трогать!

  • (Топик плавно перетек опять в тему поиска гипотетической жены для АлексаТ)))))))
    Уже искали пару раз ведь: на СФ кастинг был, и на БЗ что-то было...
    Чем закончилось? Напомни, Алекс?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ни кто не искал, для начала надо нынешнюю изменить, а потом уж о новой думать,но только не в статусе Жены!!! Если разведусь в очередной раз, то больше ни каких штампов в паспорте!!!!, я вообще все страницы вырву из паспорта, оставлю только самые нужные.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем Мужик (31.03.08 09:29)

  • Ужос!

  • ***он как с ужина пятницы ложится на диван к телику, так и лежит на нём до утра понедельника, а я ему только еду на столик ставлю и всё, периодически, раза 3-4 в день :-)))***

    нифига себе!
    так ты ж мечта всех мужиков и АлексаТ в частности!
    обалдеть!

    а ты не пробовала ему еду сначала до 2-х раз снизить,а потом и забыть...в субботу,например?

  • ***ставлю только самые нужные.***
    там где дети записаны?

  • конечно мечта, я даже согласен чтоб мне еду не давали. я по субботам сам готовлю на всю семью, так что....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • слушай...а ты вообще чего этот бред несёшь ,а?
    чем тебе опять молодуха твоя не угодила?

  • Даже с теми, с за кого замуж вышла дружба не получается
    ----------------------------------
    Да что-то получается, но это не дружба, это что-то большее. Любовь и плюс еще что-то.:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • меня достал дом2!!! скоро впору психушку вызывать и меня туда увозить

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ++а ты не пробовала ему еду сначала до 2-х раз снизить,а потом и забыть...в субботу,например?++

    Наташа, он умрёт с голоду :-))) Последний раз он что-то готовил - вроде жарил картошку - для нас (тогда двоих), когда выпендривался в качестве жиниха, в далеком 1985 году :-)))

  • А сказать её об этом не можешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пусть в наушниках слушает, какая проблема, или в другой комнате. У вас же не один телик, надеюсь :-))

  • У Алекса какая-то стойкая тенденция просматривается: разжечь ненависть у баб-с ко всему мужскому роду. С учётом, что делает он это дистанционно, хочется заапплодировать.

  • устрой её к себе на работу....секретаршей.
    будет у вас свой дом - 2.

  • Ога. Я как представлю, чем и покуда ты хочешь аплодировать...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • как ты догадалась? я же конкурентов убираю, чтоб все женщины только моими были :ха-ха!:

    PS победит сильнейший. ну а способ победы в бою не важен, честь и порядочность хороши только на страницах романов и экранах кинотеатров. а в реальном бою-главное выжить.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нет...ты точно КЛАД!
    "он умрёт с голоду" ...как это трогательно!
    тьху на тебя (3 раза)
    У тебя там поблизости ещё и коней нет....ну что б их за одним,между делом ,на скаку останавливать? :зло:

  • Да в радиусе километра всё уже остановлено, практически выжжено напалмом :-))))))

  • Гы. Макс, я умею ценить талант в любых его проявлениях. Так что здесь - именно поапплодировать.

  • Алекс!
    вон Гипа от безделья мучается!
    на своей территории всё сделала.
    Присмотрись к ней внимательно- может и тебе в чём поможет...коли ты такой.

  • Боже мой, с кем ты тут воюешь, олень? :ха-ха!:

  • *представил АлексаТ в виде парящего над горным пиком в затяжном прыжке символа «Волги», которая ГАЗ...
    кррасотишча!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не пойму, ты меня оскорбить норовишь или комплимент такой сделала!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Наташа, он умрёт с голоду :-)))
    Не умрет. И даже с дивана встанет. И сам той даме позвонит. Иое ИМХО - Вам его давно пора перестать обслуживать. Совсем.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • *** И сам той даме позвонит***
    чтоб она его покормила.
    Согласна.
    Жрать захочет - мозги зашевелятся.

  • Чё-то меня никто не понимает последнее время. :хммм:
    Вроде, ничего сложного не пишу.
    *разозлилась* Вон, Светтика понимают (у меня лично мозги набекрень от её постов), а меня уже нет?! Всё, война!!!

  • Ещё не настал час ИКС... пока надо обслуживать :-))

    Не будем суетиться, усё должно быть по плану !
    *голосом Папанова из "Бриллиантовой руки" *

  • А чё, есть план?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Во, я ей давно предлагала - перестать кормить. Во всех смыслах этого слова.
    Хотя вот так читаю, читаю, и складывается впечатление, что не нужен ему уже никакой секс. Лишь бы поныть: за это желудок будет накормлен.
    Это ж какое чувство вины надо испытывать, чтоб кормить постылого мужа 4 раза в день?!

  • Девчонки !! :-))
    Да мне не трудно, вы чё :-) Я готовить обожаю, особенно придумывать всякие новые вариации, тем более, мне сына кормить-кормить, а где сын, там и муж :-))) Без разницы, вообще любой муж.
    Они должны быть вовремя накормлены, и животные, и мужчины, тогда они лучше работают. Понимаете ? :-)

  • У Хреции усё есть. (с) :-)

  • ***Они должны быть вовремя накормлены, и животные, и мужчины, тогда они лучше работают.***

    цветы ещё полить не забудь! :ха-ха!:

  • Будет сделано ! :-)))

  • В греции-то понятно. А у вас?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не вины. Это типа садо мазо уже. Типа, кактус...
    (Гиппа, это не стеб, правда. Я знаю такие примеры - привыкла мучиться, а он привык мучить...Не могут без этого)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да верю. Я вот сама пожрать люблю, здоровую пищу, готовлю без напрягов.
    А вот пылесосить - это да...
    А и всё равно мне приходилось.
    У Вас муж хоть что-то по дому делает?

  • Раньше делали вместе ремонты.
    Но в последние 15 лет его единственная обязанность - зарабатывать деньги. Всё.

    Вообще-то мне неудобно перед АлексомТ, это его топик и его проблема ! Надо всем дружно переключиться на него :-)))))

  • Знакомая ситуация.
    Ладно, чего у нас там с Алексом?! Прокляли его? Опа от дивана не отрывается? Новомодное проклятие какое-то.

  • не
    не так его прокляли
    больше 2-х месяцев у него не получается

  • Ага, оторвать опу Алексу и нет проблемы.

  • Т.е. два месяца и всё, на полшестого?
    Сильно хочется понять, в ком тут дело.

  • в НЕЙ,конечно
    не в Алексе же
    от баб одно зло всегда

  • жалко
    как он без попы - то?
    мужчина без попы - ни то ни сё

  • Вот тут я поспорю. А чё это не в Алексе? Чего мы его вдруг канонизировали?
    В нём, в нём. Чай, не мальчик уже.

  • > больше 2-х месяцев у него не получается
    =============

    ни разу?!
    больше чем за два месяца?!

    :ха-ха!:

  • не надо меня канонизировать, я еще живой и жить хочу.

    Может и во мне проблема, что через два месяца на "полшестого", но только стоит найти другую женщину как всё нормально, работает :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Значит, надо глазки выколоть. Или в общественное пользование сдать тебя.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а глаза то тут при чем, в темноте все равно не видно с кем,можно и именем ошибиться :ха-ха!: но вот ощущения,запах, звуки...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • И нос набить. А на уши беруши. Или плеер.
    С тактильными ощущениями сложнее.

    Ладно, уговорил, снимаю я с тебя порчу и развеиваю еёё прах над Гангом.
    Когда убедишься, что всё прошло, расчитаешься сообразно совести.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • но только стоит найти другую женщину
    ----------------------------
    Kobelino vulgaris :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • > Может и во мне проблема, что через два месяца на "полшестого", но только стоит найти другую женщину как всё нормально, работает

    Может проблема и медицинская, уровень гормонов низкий, например.

  • к какому врачу идти???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • как его... андрологу?.. может к эндокринологу... анализы сдать надо.

    так бывает, когда новое знакомство стимулирует гормональный всплеск, а потом опять спад наступает.

  • мне кажется что лучше все таки идти к тем врачам, что лоботомию делают, чтоб что то поправили в черепной коробке,точнее посмотрели на её содержание и добавили недостающих элементов.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну посмертно мож и добавят...

  • Я вообще вас, мужиков, не понимаю. Ну нафига жениться официально-то КАЖНЫЙ раз ! :eek:
    Подружили, да разошлись...нет, блин, женятся как заведенные...

  • а я вас женщин не понимаю, зачем вечные тоскливые глаза и тяга поставить штампик???
    PS я штампик поставил от лени великой, не хотел заморачиваться с процедурой отцовства,жена и не просилась в замуж.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: к какому врачу идти???
    Иди ко мне...:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пи.... котенку.

    БЗ-здох

  • больше с***ь не будет?

  • Ну, и это тоже.

    БЗ-здох

  • какой у вас диалог красивый...точек больше чем слов,а всё понятно! ))

  • а ты в гормональных изменениях понимаешь? а что такое "андролог", это который будет у меня простатит искать??? или еще чего по хуже?? :eek:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >который будет у меня простатит искать?

    Простатит у тебя будет искать уролог.
    А приличный простатит, я думаю, и Пилюля найдет. Делов-то.

    БЗ-здох

  • запутали вы меня с этими врачами, короче, Пилюля может мне помочь, так?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • так
    она и наговор снимет

    Исправлено пользователем Шлёндра (31.03.08 16:13)

  • а сколько стоит день пребывания в твоем профилактории? а номера люкс есть? а чем кормят? а бассейн есть?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: