Погода: -12°C
  • Немного душевного стриптиза мне уже не повредит думаю,
    а окружающим? ну да что об этом думать )) выход как и вход открыт.
    Когда я впервые осознал что захожу на сайт не только чтобы узнавать новости, а еще и тянусь к тамошним постоянным обитателям, духовно сближаюсь с ними, сопереживаю, и прочее задал себе один вопрос и до сих пор не нашел однозначного ответа. Зачем я это.делаю?
    У самого в реале все как у всех, не пусто, востребован, приключений не ищу, любопытством страдаю в средней мере и как то чужую жизнь привык считать за зоной моих интересов, наверное и у других так же, но зачем тогда они как на работу приходят сюда?.
    Конечно интернет забавная игрушка, моментальная связь с любым кто хочет тебя услышать. Может именно это – то что кто то хочет услышать тебя самого и притягивает?
    Не свое о «твоем», а то, что скажешь «ты».
    А может простое печатание, помогает освободиться от навязчивых мыслей отсекая не нужное? - не знаю.
    На одном, вполне респектабельном, сайте, женщины с превеликим удовольствием обнажают не только душу для всеобщего обозрения но и выкладывают домашние фото себя любимых нагишом. Здорово конечно когда есть что показать, однако смысл ? Пусть завидуют, или возьмите меня я от себя тащусь? Короче масса вопросов, а ответов пока швах. хотя тянет все так же приходить на сайт и говорить или слушать, .почти ни о чем …

  • Честно говоря, не думаю, что здесь кому-то нужны чьи-то ответы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дефицит общения (какого-то определённого рода, или вообще).

  • Ответы нужны, другое врят ли они есть

  • Если б они были нужны, они б появились. Большинство просто хочет создать видимость островка общения в океане одиночества. Реального, виртуального, внутреннего, психологического, мировоззренческого - уже не принципиально.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На одном, вполне респектабельном, сайте, женщины с превеликим удовольствием обнажают не только душу для всеобщего обозрения но и выкладывают домашние фото себя любимых нагишом.
    ----------------------------------
    Ссылочку пожалуйста:улыб:

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • По разному было
    .Когда начинал, был острый дефицит в культурологическом плане. Нужен был выход на родную русскоговорящую толпу ))Сейчас уже нет этой проблемы. Думаешь просто привык?

  • Экслер

  • ***А может простое печатание, помогает освободиться от навязчивых мыслей отсекая не нужное? ***

    это моё.
    Сайт сильно мне помог не думать о всяких ненужностях,а потом привыкла...а теперь эти...БЗ-шные ненужности перекрывают уже те ,от которых ушла...вот думаю чего бы такое поделать,чтобы и от БЗ отделаться...или пусть?
    Как Вы думаете?
    БЗ вреден или больше полезен?

  • Всё вредно в меру. И полезно тоже.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дефицит общения. При том, что в реале оно совсем не нужно.
    Люди раздражают.

  • > Когда начинал, был острый дефицит в культурологическом плане. Нужен был выход на родную русскоговорящую толпу ))Сейчас уже нет этой проблемы. Думаешь просто привык?

    Значит, ещё нужно.

    Степень твоего привыкания определить не могу.

    Сама я, скажем, уезжая куда-то, спокойно обхожусь без интернета, если его нет на расстоянии протянутой руки. Искать интернет-кафе, чтобы заглянуть на форум, я не пойду. Даже мимо буду идти - не зайду. Ноутбука у меня нет. Мобильник использую только для звонков. И не психую, в общем не чувствую зависимости. А оказываюсь за своим компом - форум открывается сам :-)

  • В ответ на: А оказываюсь за своим компом - форум открывается сам :-)
    Таже фигня...:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Б3 напоминает мне точилку для ума )) с одной стороны заостряет восприятие того что и какими словами "тебе" говорят. А с другой стороны, уменьшает душевные порывы, развивая цинизм.)) Так что, по моему всему нужна мера ))..как и везде

  • В ответ на: Б3 напоминает мне точилку для ума ))
    ДЛя многих тут он просто сверло ф голову!!!!

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • БЗ очень контрастное местечко :-)
    Это держит в тонусе.

  • Ты давно здесь.Прошел и огонь и воду и медные трубы )
    Скажи, чего больше сейчас не достает здесь? может хорошей драки, умного врага или или душевного откровения?

  • сёдня задорнов на выезде штоль?

  • Тебя ждали ))Еще не начинали )))

  • Душевный стриптиз некоторые персонажи БЗ довели до такого абсурда, что вернуть назад откровение БЗ уже практически невозможно...после этих демаршей обитатели БЗ стали просто банально бояться.
    Драки нужны...но уже не здесь...тут не с кем, нет аппонентов достойных...или истерики или сумашедшие...:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • В ответ на: Ты давно здесь.Прошел и огонь и воду и медные трубы )
    Скажи, чего больше сейчас не достает здесь? может хорошей драки, умного врага или или душевного откровения?
    я про это

    мне шмешноо, сильно

  • Так..нукась вон в углу сахар посыпан...туда ныряй...как закончица...скажешь :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • аха, не мешай женщина мужикам о превратностях бэзэшных души рвать и сопли на кулак матать

    падумаишь
    сахир всяко разно лучшы

  • Ага..вот и дуй :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • В ответ на: Честно говоря, не думаю, что здесь кому-то нужны чьи-то ответы.
    И не только здесь. На многих форумах.
    Такое ощущение, что люди приходят уже с готовыми ответами на свои вопросы. И, соответственно, обижаются на всех, кто с ними не согласен.

    Вот сидела специально вспоминала, была ли хотя бы одна тема, где автор, после обсуждения его проблемы, изменил бы свое отношение к ней.
    Так и не смогла вспомнить. :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: