Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Увы и Ах!!!(F приветствуется)

  • а вот я её ни на минуту не забывала....)))

  • А раньше нельзя было?

    Кладоискатель высшей категории

  • >Нееет, так не правильно

    Вот если бы учавствовал в настоящих драках, ты бы понял, что правильная драка это та, где ты победил. Все остальные неправильные.

    Есть в тебе что-то божественное, раздаешь заповеди направо и налево.
    В литературе такие типы описаны не раз. Недавно перечитал у Дж.К.Джерома.

    БЗ-здох

  • > А раньше нельзя было?

    Ну вроде как на пике славы была.
    А теперь вышла в тираж - можно и над... дружиться по полной программе.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • *можно *
    нельзя

  • Ну наконец-то... :улыб::flowers:

    А я тоже, когда что-то такое прочитаю или влруг меня осенить( а что, бывает!)))))))) я всегда к людям бегу, ну радостью поделиться, поплескаться на одной волне. Мне именно для этого люди и нужны.
    И радость усиливается, если я вот найду отклик на увиденное-услышанное спетое или прочитанное.
    А больше мне ни для чего люди и не нужны)

    Как оказывается всё просто...

  • Мадам?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ооо, для тебя мои банальные истины звучат как божественное откровение?!
    Ну тогда я продолжу, а то вдруг лишившись света моего нимбика совсем зачахнешь.:улыб:

    Да, в настоящих я не участвовал - все всегда оставались живы и никого не посадили. Не могу перед тобой ничем особенным похвастать. Готов внимать твоему опыту в этом деле. :ухмылка:
    Но мое мнение остается пока в том же самом месте, где и было: хладнокровно и без эмоций и матов - это только бои профессионалов, которые дракой ну никак не назовешь.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это ты про роботов что ли?
    Ни разу не видела как они махаются :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • что? я Вас слушаю!

  • Роботы-профессионалы? Оригинальная идея, но не новая. На одном из каналов ТВ регулярно показывают битвы роботов. :))
    Там - да, действительно без матов все как обходится. Разве что синхронный перевод фраз людей упрявляющих роботами идет не полный:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Просто спросил... :хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: И радость усиливается, если я вот найду отклик на увиденное-услышанное спетое или прочитанное.
    Особенно она(радость) усиливается, когда ты говоришь, что что-то прочитал, увидел, услышал. Пришёл...делишься..радоваешься,что принёс с собой людям, а тебя Разззззз и на Х.!!! Прикольна!
    И мотивация то приличная и типичная, типа "А накой мне твоя радость от прочитанного, услышанного, увиденного?!!!...Я просто пиво с рыбой люблю, а фсё остальное ботва...иди на Х!!"
    И шо делать? А ничего! Просто идти...:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Доктор...ну что я тут с тобой кокетничать что ли буду!??
    не надо меня "просто" спрашивать
    можно и "сложно" я потерплю)))))))

  • А я и не кокетничаю.

    Я тут посты набираю.
    :злорадство:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ах так!!!....Вы выбрали меня в своих корыстных целях....посты он набирает,каков наглец!
    Всё.

  • "Родимый город может спать спокойно..." (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • И шо делать? А ничего! Просто идти...
    Так свободная страна-то: один может посылать, другой может не идти или идти не туда.:улыб:Всё-таки забавно, как меняется мнение, если смотреть с разных точек. Когда кто-то приходит поделиться чем-то тебя не очень интересующим, то "ходят тут всякие со своей хренью". Когда сам обламываешься - обидно же, блин.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пришёл...делишься..радоваешься,что принёс с собой людям, а тебя Разззззз и на Х.!!!
    -----------------------------
    Ну не по адресу значит я пришла))) Бывает.
    Сима, СОЗВУЧНОСТЬ - ТАКАЯ редкая штука, что мне даже один отклик из 10 - уже хорошо)
    Не нужно много собеседников - иногда достаточно Одного, чтобы чувствовать себя счастливым. Дажи?:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Когда сам обламываешься - обидно же, блин.
    Если Вы лично ко мне с ЭТИМ? То, простите не по адресу.:улыб:Я самодостаточен, мне нет надобности в одобрении или участии. Нписанный первый пост всего лишь гнусная инсинуация...на факт присутствия "непонятливых" вокруг меня :tease:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • фууу, какой ты "гнусный инсинуатор" :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • Лично я с таким всегда иду туда, где меня стопроцентно поймут. Поэтому такой проблемы нет.:улыб:А это так - мысли вслух. Можете считать, что на последнего.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я самодостаточен
    ----------------------------------
    Не, ну сколько можно!)))
    Подозреваю, что самодостаточные вообще такое вслух не произносят - чего им мы? Несамодостаточные?
    Самодостаточные не взаимодействуют) со средой Мое мнение

    Как оказывается всё просто...

  • Это всего лишь Ваше предположение.
    Не нужно забывать о социуме..не нужно. Он , социум, может гнусно отомстить... :eek:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • *и Сима нервно почесал (*см. аватару*) отбитую в процессе отмщения с социумом челюсть

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: