Погода: -12°C
  • Так, с шубой помню траблы у Бюрократа были... так кто здесь Бюрократ?

    И ты, Брут...

  • Мимо.

  • Е4. Ранил?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Понимаю... Свет... Вас всех я очень понимаю...
    Интонации ваши слышу...

    Легло близко к кое-чему моему личному... Так как накануне была попытка меня продавить под себя. На борде. Я уточнила у тебя... как человека более близкого в какое-то время к тем, кто пытался меня давить...

    Да и пока как фонарик в мыслях...
    ШУБА-Умерший муж. Ты просто не знаешь...

    И прими как данность, что я слишком чувственна. Всегда такой была. Не похотлива. Нет.
    Отсюда тоньше чувствую, быстрее понимаю, плохо бывает формулирую...
    Но я учусь думать. Понимать чувство и конкретно выражать словом.

    Чтобы понятнее было всем...

  • Ну, и ты меня пойми: сижу стебаюсь помаленьку, ржу (когда Витька подключился - вообще чуть от смеха не подохла), а ты мне потом выдаёшь какие-то грязные инсинуации.
    Всё, проехали.
    И эта, Ира, кончай ныть. Это уже серьёзно. Можно подумать, что тут все в шоколаде. Ты тоже многого не знаешь. Это чиста дружеский совет:улыб:

  • Свет, убери три слова из поста "грязные инсинуации и кончай ныть".
    Я знаю больше, чем ты думаешь... Откорректируй.

    Исправлено пользователем мышь (07.04.08 13:00)

  • Мне секс в подъездах не предлагают +++

    А что это Вы с каким-то осуждением это высказываете парню ? Он-то в чём виноват ?
    Он этот секс не брал, и никогда не возьмёт. Вина на той мерзкой похотливой старушонке, которая предлагала, а не на честном малчике..

    ЗЫ Может и у Вас когда-нибудь такая страсть будет, когда Вы будете предлагать в ПОДЪЕЗДЕ, я так полагаю, именно это слово Вас шокирует. Да, похоть иногда грязна, но это дело житейское.

  • © Тьфу на вас еще раз!
    Ирка, ты гонежь.
    Свет, убери ты уже эти слова. Можешь даже из википедии вычеркнуть. И из Ожегова.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс, как тебе баловательская идея.
    Приехать в Барнаул для посещения вашего театра музкомедии?
    :спок:

  • Приезд в Барнаул — правильная мысль. Посещение музкомедии на мой вкус — дурной тон. Там так всё лажово всегда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если стич уберет, я добавлю. И не факт, что три слова. за википедию и ожеговая я, канешна, отвечать не могу - масштаб у меня все же мельче, чем у мыши - но у ж на борде мне никто не запретит.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сама откорректировала, так можно было сказать?!

    "Ну, и ты меня пойми: сижу стебаюсь помаленьку, ржу (когда Витька подключился - вообще чуть от смеха не подохла), а ты мне потом выдаёшь какие-то свои НЕПОНЯТКИ.

    Всё, проехали.

    И эта, Ира, СПОКОЙНЕЕ. Это уже серьёзно. Можно подумать, что тут все в шоколаде. Ты тоже многого не знаешь. Это чиста дружеский совет"

  • Насколько меньше масштаб? Очень хочется фотку посмотреть:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тогда скажите.
    С какого перепугу вы все, кто меня не понимаете, должны запрещать что-либо мне?

    Ты свободна, а мне запрещено. В чем отличие?

  • Может быть летом я соберусь. Примешь в гости?

  • Не вопрос, братан.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Каким прЭдметом фицкируют деятельность мозга))? Ну, на мыши, он ясное дело, сразу перегорит. Я ж говорю, масштаб не тот. Маловата кольчужка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сказано смело, но не понятно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Говорю. Пока вы тут запрещаете - ах, не говорите про смерть, не вспоминайте про то, не упоминайте про это - с какой радости? Притом, что сами вы как косноязыкий глухарь на току выскакиваете дыша духами и туманами в каждом топике.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > Да, похоть иногда грязна, но это дело житейское.

    Я чет не понял - появился мерзкий завистник, которого коробит твое мной восхищение?

    Пусть будет хотя бы не мерзким, а то тупо ОНО какое-то лазит по форуму... :улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Хочешь, на мое место? :beee:

    Все меняется в пониманиях и представлениях. Поверишь и в Бога, и Черта.
    Как и ощущения хочешь или не хочешь жить. И что двигает твоим желанием жить.
    Быть только матерью мало!

    И запрещаю я говорить про смерть потому, что многие слова становятся материальными.
    Есть связи между людьми. Когда попадаешь в такое попадалово как я. Видишь многое...
    Чувствуешь больше.

    Это как с подростковым возрастом, когда дите вырастает. Становится понятно о чем речь.

  • Мышь. Это вы сейчас стоите на моем месте, если говорить про вдовство. И не изображайте здесь уникальную из себя, прям остохребенило читать! ну взрослая же тетка, как не надоело играться?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сито дать для просеивания моих постингов?
    Чтобы вывести процент, какие именно посты мной написаны.

    У меня у самой ощущение, что пишу не только про туманы и любовь, куплеты понравившихся песен..
    Пишу разное...
    Подколов стало меньше. В отличие от Вас...

    Я не изображаю уникальную. Спокойную - да.
    Желающую жить счастливо.

    Вы же придирающаяся везде и во всем, и почти ко всем - случились какое-то поcледнее время.
    От чего это так?
    Все меньше желания вести диалог, который может конструктивно закончиться.
    И простите играться во что. В БЗ? :umnik:

  • Забей.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да нахрен мне ваше сито с вашими постами вместе? Еще процент выводить, делать мне нефиг.
    Вы, насколько я помню, внятно написали один раз - в гипином топике, про объявление для мужчины. И да, вы правы, что конструктивного диалога не получится. Потому что у вас один только монолог - я, я, я, я, я. Вот в эту игру вы и играетесь - "посмотрите, какая я необыкновенная"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: