Погода: -12°C
  • нету у меня никакой силы воли. но мне например, когда я думаю что Тигра тоже не ест, мне легче

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да как меня перепутать-то можно? я ж не изменилась нисколько - какая была, такая и осталась...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вот !!! Не выдержала искушения :tease:

  • ааа...час всего остался! )))
    щас я и остальных методом исключения "посчитаю"

  • В ответ на: Брось каку ! :ха-ха!:
    поздно, уже весь съелся...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наташ, ну ты блондинка чтоли?? :ха-ха!:
    первый пост прочти.
    ты со своим
    10- Огонек
    свой шанс уже использовала :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А можно во втором разе неугаданных ответить?
    Т.е. не тех которых я уже "угадала" , а остальных?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • насколько я поняла правила - нет, уже нельзя

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • это Ларка...это я точно знаю! )))

  • когда уже эта паскудская игра закончится, чтобы я могла проматериться как следует? зачем я ее только придумала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жаль ..:хммм:
    я тут еще пару пар вычислила:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • так. пробуем еще раз.
    у каждого участника защитывается только первый пост. хоть одно там имя названо, хоть 15
    ты первым постом написала только Огонька

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а вдруг это Сахара? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :-))

    Хочу всё знать!!:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • именно можно
    Цветок...не путай.
    Каждый может по разу назвать кого - то,а в скольких постах - не важно.

    Прошлый раз помнишь как было...это Света....а нет...я передумала ...точно Света - вот та! ))))
    у одного по каждой фотке по 10 вариантов было.

  • нет
    не так
    у Долльки спроси.

  • вы где это прочитали?
    в первом посте точно сказано - до первого совпадения
    то есть, как только кто-то назвал правильно - ответы по этому человеку уже не принимаются...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • отгадывай быстрее! час остался!

  • Проще говоря, семь раз отмерь - один раз выложи свой вариант на борд.

    вот это правило я читаю именно так.
    и это понятно - мало приятного копаться потом во всем топике, разыскивая набросанные тобой посты, по 1 имени каждый :миг:ну мошт Долька и другое имела в виду :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • -=Первый же предложенный угадывающим участником вариант совпадений будет считаться окончательным его вариантом. Все последущие посты с угадыванием от этого же участника уже не будут засчитываться.=-

    а это ты как понимаешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так и понимаю.
    есть первый пост.
    всё.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вариант совпадений, а не ответов...
    вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если бы было написано: вариант ответов, то да, ты права...но первый угаданный вариант СОВПАДЕНИЙ!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все последущие посты с угадыванием от этого же участника уже не будут засчитываться
    тут не сказано про конкретный нумер.
    именно - ОТ этого же участника, все последующие посты
    или я читать не умею :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • тогда...
    Терминатор Немо 14
    Симафор 21
    Зета 13
    Шлёндра 17
    Белка 7
    Пилюля 19

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: