Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Игнор-бойкот и кот-обормот. Послание...

  • ...стенание...завывание, в своей обычной манере.
    И ещё, следуя моде БЗ последних лет, как повторюша-баба-хрюша, не могу удержаться и не использовать сабж . :-))

    А бывало с вами такое, что вот вам на борде некто дружелюбно пишет, отвечает, собственно, ведёт диалог.
    И когда вы по глупости и наивности, ведомая лучшими чувствами, радостно лезете в приват к этому собеседнику, то получаете веником по наглой рыжей морде.
    Т.е., ничего не получаете. Вас просто игнорируют, и раз, и два. И три. Видимо для того, чтобы больше не лезли.

    Вы сильно при этом расстраиваетесь ? :-)
    Я - да. Я практически страдаю и испытываю жутчайший комплекс неполноценности и начинаю неистово "нюхать соли". Мне просто плохо. Блин, я же хорошая, я никого не насилую, не еду по адресу, не звоню по номерам, я просто чуть-чуть заступаю на личную территорию, ограниченную приватом, я же только буковки пишу....
    ...ну почему со мной не хотят общаться, думаю я.

    ЗЫ Это я к чему.Это я типа для новичков пишу, чтобы они разграничивали два разных понятия:
    1. Общение на борде
    2. Общение в привате.
    И учились этикету, итить...!!!!! :зло: :зло: :зло:

    ЗЗЫ Да вру я всё. Я просто соскучилась, а оне не отвечають.:хммм:

  • практически не лезу ни к кому в личку, поэтому не расстраиваюсь... хотя не припомню случая, чтобы мне не ответили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: радостно лезете в приват к этому собеседнику, то получаете веником по наглой рыжей морде.
    Гипа , у Вас уже давно не наглая рыжая морда )))
    Вы всё по привычке используете?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну да...я уж не молода. Но ответить-то же можно чилавеку..

  • я редко отвечаю
    мне правда и пишут не вопросительно

  • Вы всё по доктору страдаете?
    И он не отвечает ?
    А давайте его веником?
    Чтоб знал :-))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • я один раз, один-единственный раз, только один раз написала в приват первой...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Доктор опять!??? :зло:
    Вот гад!
    погоди...появится здесь - мы ему мордаху - то начистим!
    Или ты кого другого уже ...эта...шшупаешь? :1:

  • Если относиться к виртуальному общению как к весьма и весьма убогому средству коммуникации, то любой комплекс, виртуальным общением вызванный, станет сразу маааленьким таким комплексочком.... Нет, комплекСУШКОЙ! Раздавил в ладони и рот отправил..:)

    А если это обстоятельство, Наталья Валентиновна, ты прочувствуешь до всей глубины своей души, тогда ты, может быть, станешь даже благодарна тому, кто тебя игнорит..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • "я один раз, один-единственный раз, только один раз написала в приват первой..."
    Так не пойдёть, что жа это? А и где продолжение? Где романтика, где драйв, где интрига в конце концов? Уж лучше бы не говорила ничего. *бьёцца головой ап стену*

  • Нетушки, давайте, господа абстрактенько, всё абстрактенько !
    Ну а послание, оно и есть послание, это уже дело десятое :спок:

  • Нет уж, умерла так умерла. Всем заголяцца по максимуму! Со всеми подробностями. Просим, просим.

  • если это обстоятельство, Наталья Валентиновна, ты прочувствуешь до всей глубины своей души, тогда ты, может быть, станешь даже благодарна тому, кто тебя игнорит..:) +++

    Так мне что, уже начинать испытывать радостную эйфорию..?
    То-то я уже кое-что в себе чувствую... :безум:

  • Всем заголяцца по максимуму+++

    *пытается неловко расстегнуть сапог, запутывается в юбках, падает с грохотом*

    Да ну нафиг !!

  • *пытается помочь, спотыкается, ногой задевает выключатель и то же неловко запутывается в чьих-то юбках*
    Ох, ё!

  • щас!
    как же!
    сказала я тебе!
    тебе верить нельзя, я это усвоила хорошо :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НПП.
    Не сталкивался с подобным.
    Спасибо.

    Los

  • Чё? Ох, ё.
    *продолжает исступлённо биться головой ап стену*

  • ну хорошо (типа смилостивилась)
    а зачем тебе это знать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кровавым заревом рассвета
    В душе сжимается тоска
    Нет, не увидеть нам ответа
    Во тьме души, в засилье чувств.
    И мы не можем знать наверняка
    Наличие своих безумств.

  • Ты чего?
    вот у тебя сколько тётенек, которые тебе тосковать не дают...
    Загибает пальцы и шевелит губами, перечисляя...
    Ну должна же быть хоть одна не охваченная, да ведь?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гипа, наплюй на них.. а может просто некогда.. голова занята другим.. в любом случае не надо это принимать на свой счет...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Какие ещё тётеньки? Ты о чём? *тупит по-чёрному* Да они все самодостаточные. Или у нас с тобой списки разные? *засуетился* Скинь мне списочек в личку, плиз.

  • щаз!
    я первая по приватам не бегаю...
    если не ситать тот единтственный случай...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Опиши, плиз, тот случай! Поучительный, наверное? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: