Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Игнор-бойкот и кот-обормот. Послание...

  • Да. Это очень важно, как карта ляжет. Как звезды встанут. Как волны совпадут...
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • хм ))
    Звезды встанут - это сильно )))
    только редко все это совпадает у не стильных ))

  • Зато если уж совпадет! Может так попереть стиль, только ух, держись!!!
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • И как же это ты так красиво сказала, божечки ты мой... Как ляжут, как встанет, как совпадут.
    Зачётна. :улыб:

  • Ай да молодца )))
    таки пусть держится ))

  • может у меня стиль и невысокий.. но зато от души и от сердца.. кстати, это не так уж мало..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • не мало?! да это же просто супер!!!
    :respect:

  • В ответ на: кстати, это не так уж мало..
    Вас жестоко обманули!!! ЭТО Ваще ни чего!:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • не смешно..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • на пп

    Господа, просьба пройти в топик наверху и проздравить Доктора Энимала :-)))
    Он мне ответил, и теперь я виртуально счастлива :безум: :tease:

  • Согласен чего уж тут смешного в понтах...согласен:миг:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Понты понтами. :шок:
    Чтобы не болты болтами... :eek:

  • В ответ на: может у меня стиль и невысокий.. но зато от души и от сердца.. кстати, это не так уж мало..
    Стиль здесь у всех обычный. Но индивидуальные особенности видны почти у всех, кто пишет, да... Гуимплену, например, могу отличить уже без ника))) Очень яркая манера изъясняться - много маркеров собственных ))) Очень изящных, кстати.

    Да многие имеют такие маркеры - и Вы, Коломбина, тоже. Поэтому и скопировать стиль можно, подражать ему, то есть ))) Я как-нибудь запущу такую игрушку - как время будет )) Напишу сообщения на одну тему разными стилями, а ники отправлю Мужику. Уверенна, что всех отгадают )))

    А интересен в большей степени не стиль, а мысль - ее изящество, острота, глубина, точность, ее смысловое эхо и подтекст ))) Учитесь у Стичь, у Гиппы, у Крыски... да всех могу почти перечислить, кто НЕДАРОМ в звездах и в коронах здесь ходит. Пора, мне кажется, на местного Бешенного Оскара уже некоторых номинировать ))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • давайте игрушку ))))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Работу разгребу немного.. Обещаю! :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: я писала первая, правда не здесь ....
    вспомнила... и здесь писала.. вообще, бред - первая или не первая не вижу разницы ..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Звезды? Короны? Оскар? ??? :death: на сумасшедший дом похоже...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • -= Поэтому и скопировать стиль можно, подражать ему, то есть ))) Я как-нибудь запущу такую игрушку - как время будет )) Напишу сообщения на одну тему разными стилями, а ники отправлю Мужику. Уверенна, что всех отгадают )))=-

    Пародировать, ты хочешь сказать...
    Это просто, особенно, если эксплуатировать не фразы,а способ мышления и утрировать его изложение.
    Только смешно ли это будет? Тому, кого, естественно, а не тем, кто со стороны...
    Я бы подумала на твоём месте то раз...стоит ли устравивать здесь кривое зеркало.
    Главное, для чего?
    Или хотя бы спроси желание тех, кто хочет быть опародированным...
    Думаешь, у тебя маркеров нет? хо-хо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :роза:

    -= но зато от души и от сердца..=-
    а когда ещё без желания утвердиться за счёт кого-то, то цены такому стилю нет....:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какой у тебя величайший дар - видеть всех наSkwoзь...
    Прямо завидую )))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ====а когда без желания утвердиться за счет кого то====

    :respect:

  • Не бывало. Сама отвечаю и мИне отвечают. Взаимновежливые мы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А по-моему, игрушка "угадай стиль эпистолы", обещанная скво, будет просто прекрасная.

    Скво, разгребайте быстрее свою работу - я с удовольствием поиграю. Меня лично можно будет запарадировать на сто раз - я с большим удовольствием посмотрю на себя со стороны. Вообще не вижу здесь предмета "оскорбления чести и достоинства", это смешно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тоже не вижу ничего обидного.
    кто будет обижаться, пусть сразу пишет, чтобы его не трогали :улыб:
    а игрушка заинтересовала очень :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я именно об этом - с предварительного согласия того, кого хотят осмеять...ой...простите...спародировать...)))))
    потому что здесь удивительным образом юмор(действительно юмор) превращается в насмешку и сарказм уже спустя короткое время...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: