Погода: -12°C
  • Нет, эти понятия вбиты в сознание. Или ты готов к этому (браку), или нет. Второй человек - следствие, но не причина.

  • Ну хорошо.
    Пусть так.
    Раньше я была не готова к браку.
    А потом встретила человека и стала готова к браку именно с ним.

  • Если готова, а второго так и нет, то и получается, что будешь говорить "Хочу замуж"?

  • как хороши и редки женщины, у которых не "вбито" неуемное желание выйти замуж... логика у них приятная... жизненная.

  • Да у всех оно вбито, не строй себе иллюзий.
    Просто не все об этом говорят.

  • Можно ещё говорить "Люблю целоваться", или там "Люблю обниматься и вообще всех люблю". Наверное, работает.

  • нуу... в принципе согласен, что у всех оно есть... но у некоторых эта вбитость не рулит поступками.

  • Да хоть чё можно говорить, лишь бы интонации были правильными - как с животными :-)
    Человек всё равно услышит только то, что хочет\способен понять.

  • Когда человека прёт выполнить социальную программу, то его прёт. Или её. И мужиков прёт не хуже баб...

    Ой, ну хватит, чё мы про такие очевидные вещи тут будем сотню постов писать.

  • Да хоть чё можно говорить
    ----------------------------------------
    :ха-ха!:

  • Ой. Да любой стол можно сделать и "общим" , и "чужим", и "собственным".
    Было бы желание.
    А некоторые столы лучше обойти - воняют и приплатить ещё,чтоб подальше был.

  • У тебя не было проколов в жизни? Прям все столы твои?
    Надо же. Я свой первый стол так любила...
    А села (легла) на него другая...

  • Прям там. Чего это не было.
    Я из наблюдений , в основном, выводы делаю.
    Вот чистенький такой стол, сервированный, кичится своей изысканностью, глядишь - в разнос пошёл, по рукам.
    А у меня вообще всего было мало в жизни. Я лентяйка же. )))
    Вот.

  • А про другую за "твоим" столом. У неё было сильнее желание з а него сесть, сил было больше, лени меньши, да просто запах и вкус ДЛЯ неё оказался ближе. Вот и всё.

  • Я пострадаю по случаю. Первый стол был исключительно платонический. Джульетта отдыхает. 4 года с ума сходила. А женился на бабе - ни рожи, ни кожи. Зато она его в постель затащила вовремя. Выводы были сделаны, ага.

  • И я про то. Главное быть в нужное время в нужном месте, подсуетиться, не лениться и всё получится.
    Говорю же - наблюдения.

  • Да там фигня полная была. Санта-Барбара, лень печатать.

  • Давай и не будем. Санты - Барбары на экране хороши.
    А в жизни с ними больно.

    Ушла я.

  • Или не получится.
    Они жеж, гады, свободой воли тоже обладают, пусть и в малой степени.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: