Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ответственность за интимную сферу

  • сноф:) Все, мы меня теряем - на счету рубль и 2307 копеек, никак не пойму, какую систему счета оне используют:)) Всем сноф.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "это типа хорошо завуалированный комплимент или плохо скрываемый наезд?! Щас как дам по голове!"
    Комплимент это, ужели могут быть сомнения? Не бейте меня, голова-это моё больное место.
    Виноват, понял, осознал, исправлюсь, искуплю.

  • "в бальных платьях тоись дома ходить? и в вечерних туфлях, да? "
    Ну это в идеале. Реально это вряд ли исполнимо.
    Одеваться дома надо так, как если бы ты захотела завоевать сердце своего уже давно завоёванного мужа.
    Разумеется, что он должен вести себя так же и не бегать как чмо по квартире в труселях по колено, даже если дома жара, как на Аравийском полуострове.

  • "Тогда меня вычёркивайте. Дома я люблю удобно и в джинсах. Или в шортах. Если не совсем жара."
    Мужчинам бриться всегда не хочется. Эта процедура неприятная. Не такая неприятная, как эпилляция ног, но всё же. Так вот в походных условиях, где есть только мужчины, всегда найдётся один, два, которые всё равно бреются каждый день. Хотя спрашивается "зачем"? баб то нет кругом. А патамушта.

  • я бреюсь для себя...
    и в труселях по дому ношусь...правда спортивных типа шорты...

    миша...согласен с тобой в следующем...
    даж када один (одна) дома и ни чё не предвещает чего то... то нуно... предположить, а вдруг это чё то всё таки счас "постучит в дверь"..

  • Сантехник.

    Опс! А ты в треники и старую мужнину футболку переодеться забыла...

    Муж пришёл с работы, и ни фига не понял, краны по-прежнему текут, зато жена дово-о-о-льная...

  • А для тебя важнее одежда или то, что в ней?
    ---------------------------------

    Когда покупаю бананы, я всегда внимательно смотрю на кожуру. Хотя ем то я внутренность, но кожура мне дает информацию о том, что меня ждет - переспелость со склизкостью, вязкость, или среднеспелость..

    И каждый раз, покупая бананы, я обращаю внимание на шкуру.. Зачастую даже автоматически..

    Извни за аналогию с бананами..

    И ещё.. Если бы я был на месте банана, то я бы очень серьезно относился к тому, как выглядит моя внешняя шкура..
    Одно дело понимать, что твой товарный вид на высоте и не этот, так другой тебя купит..

    Чем лежать и "философски думать" - Шкурка у меня куевый савсем, зато я самый вкусный на свете. Кто нибудь поди и купит..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • >мужчина, коий ходит по дому в стрингах! Я хочу это видеть!!!

    Как это будет выглядить? Припрешься значит, жене объяснишь, что я только посмотреть.

    Нравятся мужчины в стрингах? Велком на голобую флешку. Там половина в стрингах.

    БЗ-здох

  • В декольте главное не грудь, Таш, а осанка:)) Как это ни странно звучит:)
    -----------------

    Вот именно!

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • >Извни за аналогию с бананами..

    Хорошая аналогия.
    Ты сожрал кучу бананов и понял таки, как соотносится шкурка с содержимым. А вот если бы ты первый раз видел какое0нибудь авокадо, то фиг что бы тебе сказала шкурка.

    БЗ-здох

  • ==А вот если бы ты первый раз видел какое0нибудь авокадо, то фиг что бы тебе сказала шкурка==

    а умные книжки на что?)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а умные книжки в данном случае равны оргазму от чтения СФ

  • Ой, а научите. А то у меня картинки отключены, а по постам никакого оргазма.

    БЗ-здох

  • о том и речь

  • смотришь в книгу - видишь фигу?))
    читать тоже надо уметь.
    некоторые и от слова из 3х букв, написанного на заборе, кончают.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Блин, если и опять выяснится, что обман, то день незадался.

    БЗ-здох

  • ну это видимо когда смотришь в книгу - видишь фаллос

  • Ну ты сравнил.:улыб:Бриться - это необходимая гигиеническая процедура. Женщины тоже про эпиляцию зимой не забывают, хотя, казалось бы, кто увидит-то? Так что и не уговаривай: дома я буду ходить так, как удобно и нравится мне, а не кому-то гипотетическому.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а ты верь!
    только за забор не заглядывай)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >Женщины тоже про эпиляцию зимой не забывают,

    Уму не растяжимо! Казалось бы, с шерстью теплее.

    БЗ-здох

  • Ну я не хожу на выходных по дому при полном макияже, и в бальных платьях.
    и ответственно заявляю, что это ни как не влияет на интимную сферу.
    :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нормальная аналогия. Всё правильно, когда покупаешь - придирчиво осматриваешь и обнюхиваешь. Но когда уже принёс домой, уже купил, в первую очередь будешь думать уже про содержимое и удовольствие от поедания. Разве нет?

  • "Мишелькин! Я поняла! У тебя дома кто-то портит домашнюю одежду, надевая её на себя. Кто-то, кто тебе неприятен!"
    Ты права. Этого "кто-то" зовут Моль Платяная и таки портит настроение, зараза. Как я её ненавижу.

  • а еще бывает что в коробке конфет самая стрёмная конфетка обязательно в золотистой фольге

  • нпп.
    я так и не поняла про что топик про секс или про то кто в чем ходит в дома?
    Если про первое, то тут я согласна что женщина должна ждавать по первому требованию и радоваться, если требование есть. Когда его уже не будет (после пары тройки отказов по причине больной головы и/или жопы), то уже все равно в чем ходить дома.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: