Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ответственность за интимную сферу

  • Гыгы. Сама подумай. Вспомни Тигру...

  • Тьфу на вас. Только не говори, что и ты Дока хочешь.

  • чувства меньше подвержены всяким катаклизмам, когда есть уважение...

    зы: опять меня сын сгоняет с компа ..:хммм:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Папины старые уютные рубашки и босиком или в носочках. Или в свитере длинном и в шерстяных носках, если холодно. Редко - драные старые джинсы и та же рубашка. Все. Больше ни в чем дома я не хожу. На либидо не влияло никогда.

    Если муж перестал прижимать в лифте - маникюр не поможет))) Надо расстаться и подумать - можт оно просто кончилось.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • хорошо, если есть это желание разбираться...а если нет?
    ***
    Если нет желания разбираться, то нет необходимости и грузиться - это конец.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ......Папины.. :eek: :eek:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • А мне кажется, хоть заразбирайся - бесполезно. И не помогут ни его цветы и наглаженные брюки, ни её маникюр, если чувства ушли.
    ***
    Так Цветок, вроде, оговаривала вариант, что гипотетические участники ситуации все еще любят друг друга. А если чувства нет, то - смысла нет, согласна. Но отчуждение не всегда является последствием исчезновения чувства, имхо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: ......Папины.. :eek: :eek:
    Ага. Они у него просторные, длинные, потертые - супер! Он мне с детства их сдает дома донашивать)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Как всё запущено та...

  • А я так поняла, что у одного уже всё, а второй ещё хочет. Как помочь второму?
    Мой ответ: никак.

  • ...блин..это как-то странно :help.gif:.. :eek:...
    ............................................но что я понимаю??? в колбасных обрезках..... :хехе:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Почему??? Всяко в жизни бывает))

    Папа - мой любимый мужчина, моя гордость, моя защита. А я - его любимая дочь)))

    Добавила: он мне не только рубашки старые сдает, еще дарит духи и сережки)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

    Исправлено пользователем SkwoT (15.05.08 19:13)

  • незакрытый тюбик - это моя привилегия
    ***
    О! Вот это интересная тема:) Совсем недавно думала о том, что во многих фильмах, рефлексиях, да фиг знает где еще упоминается этот пресловутый незакрытый тюбик с зубной пастой.
    Повертела его утром в руках, представила, раздражало бы меня ли нет, если бы кто-то из моих домашних имел такую привычку не закрывать его...Поняла, что не-а, не раздражает нифига.:) Даже загордилась своей индифферентностью к подобного рода вещам:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не слушай никого.:улыб:Большие уютные рубашки - это здорово.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > Если муж перестал прижимать в лифте - маникюр не поможет))) Надо расстаться и подумать - можт оно просто кончилось.

    Во блин...
    Если бы он мне улыбаться перестал по утрам, я бы ещё задумалась.

  • А я так поняла, что у одного уже всё, а второй ещё хочет. Как помочь второму? Мой ответ: никак.
    ***
    А. Ну да, тогда мой тоже.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Или к примеру специально сцать мимо унитаза..мне кажеца тоже верный знак...или нет?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ..ну да... да ...вот я не пойму что сексуального..када мою рубашку пялят на себя? :nea.gif:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Когда хочешь - то эту рубашку просто не видишь. Сразу лезешь под неё щупать... Ну, мне так мужчина говорил...

  • Хм... а мы тут сейчас про сексуальное? Мне казалось, что про одежду домашнюю... :dnknow:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...на первый...
    ...когда-то кто-то из классиков сказал..что смех сопутствует любви.....

    . ...это правда.... - если смех или улыбки не объединяют...или твое/ее дурачество уже не кажется милым...все..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • ...мы про сексуальное..и асексуальное.. :tease:

    ...если женщина..как чудовище разгуливает по дому :death:..то кто виноват..что ее потом не хотят? :beee:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (15.05.08 19:26)

  • Выходит, судя по этому топику, домашняя одежда у всех асексуальная. Как правило. Ужас карочи.:улыб:

  • Домашняя одежда - самое сексуальное из всего самого сексуального.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: