Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.

  • ничо се не поднялась..
    всю полностью отрезал :шок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: вы полагаете, что № 7 везет, только из-за того, что число счастливое?
    Да нет , конечно:)))

  • на крайний пост.

    Предлагаю приз стрясти с "Квадроквеста" . Взамен их глаз предложить выставить на НГСе наши - Джулины, например, или зеленые, если они наши. За приз жестко торговаться - поездка на Сьерра Гавадрама, например. Не меньше. :спок:

    Эти глаза напротив видеть уже нет сил... сверху монитора которые. Жуть кошмарно-ужасная!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а можно вопрос?
    о каких глазах ужасных постоянно все говорят?
    может я чего не вижу?
    где они?

  • как станешь ветераном
    тут они тебе и раскроются
    страшные такие, жуть
    потом, чур, не плакать и носами не мочиться

    *предупредила*

  • Там мужик, что ли, затесался? Не Мужик ,а просто мужик?

  • Пока что №1 и № 13.

    Иногда банан - это просто банан.

  • 4, 14,11.:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ...а почему никто глаза в очках не присылает? Некоторые в нагрузку с упомянутым аксессуаром смотрятся очень прелестно.

  • Надо же! Я даже некоторых узнала по глазам!!:)
    Изумительной красоты есть глаза, даже и не знаю, за кого буду голосовать. :dnknow:
    А можно за двоих-троих?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Голосую за правый глаз на первой фотке и за левый глаз на пятой фотке" - так будешь голосовать? Тогда все по-честному. За одну пару глаз голос:улыб:

    Барбариску на царство!

  • А так можно, да? *наивно хлопает ресницами*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • голосовальный топик заведу - там будет написано как голосовать ;-)
    да, можно будет не за одну пару глаз)

  • Нечестная конкуренция. У меня нет фотоаппарата.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чо-то я в сомненьях.
    никогда в конкурсах не участвую.
    зачем щас встряла.
    отозваться, что ли.
    типа, принципы нарушила ))

  • ёпт
    Мужик, тормозни
    скоро весь бэз будет в одних глазастых топиках(

    злоупотребление :миг:

  • а какие ваши глаза? под каким номером?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Все глаза уже запротоколированы! Нефиг бузить и барагозить!

    Кладоискатель высшей категории

  • а зачем Вам?:улыб:

  • ну как, интерсно:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • стесняюсь.
    :ухмылка:

  • ну, ладно, что эт я правда, пристал:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В личку такие вопросы задавать надо! Это ж ежу понятно!

    Иногда банан - это просто банан.

  • Где ёж, а где голый зад?
    Вещи ж несовместимые. Ты чего?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет, почему на суд общественности не представлено ни одной фотографии с фонарем под глазом? Ведь этот чудный свет мог бы так выгодно смягчить блеск воспаленных глаз, поигрывающих оттенками полопавшихся от смотрения в монитор и распития крепких спиртных напитков кровеносных сосудов. :спок:

  • да пожалста!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • чото ты неудачные фото выложила, имхо
    в жизни у тебя глаза красивее

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да нету у меня фоток больших и удачных, откуда можно вырезать...
    я вообще последние несколько лет как-то очень неохотно фотографируюсь..

  • В ответ на: да пожалста!
    Фальшивка!
    (*возмущенно")
    Настоящий фонарь совсем не такой - он полыхает всеми цветами...

    Глаза под № 17 меня убили. :heart:
    Кому дать взятку, чтоб назвали ник? Можно в личку...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а мне кажется даже на фотках я видела удачно получившиеся твои глаза :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • просто вспомни
    ты видела эти глаза на аватаре :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • алекс т

    гони взятку

  • Линзы на глазоньках-то...

  • А я посмотрела и уже сама догадалась))))
    :tease:

    Приезжай на тусу - выдам обязательно. Даже две взятки)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ниче не Алекс. тока я знаю кто это, со взятками ко мне :yes.gif:

  • по моему глубокому мнению и убеждению глаза украшают человека и лицо
    и по этому одни глаза, причем очень красивые, отдельно проиграют...)))
    Только комплекс, особенно у очень живого, с притягательной мимикой человека.

  • мне две взятки! можешь не отдавать, я подержусь немножка и все :смущ:

  • Глаза, по-моему, единственное, что можно любить практически отдельно)))

    Остальные запчасти могут сильно обмануть)))
    Даже незамутненность и чистота глаз уже о многои говорит))
    Я сейчас напишу те характеры, которые, на мой взгляд, передают некоторые глаза.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да уж - линзы получились во всей красе.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это очень интересно. Глаза, говорят - зеркало души. :улыб:

  • В ответ на: мне две взятки! можешь не отдавать, я подержусь немножка и все :смущ:
    Четыре...:смущ:Но тогда глаза с доставкой на дом)))
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Точно. Но лучше смотреть вместе с улыбкой)))
    И так. Кто смотрит на нас из этих глазок?

    Глаза №1 - Ах... нате вы меня, загадошна я такая, непонятая и сама собой...

    №2. - Ну нате же меня, ну правда же, похожа я на эту... модель из Вога? Да же?

    №3 - А вы все кто? И как тут, в вашем мире, все весело, прикольненько, мне нравится, ага!

    №4 - И кто поймет меня, и кто оценит? Вряд ли... нет достойных... А ведь я принцесса, я одинокая принцесса...

    №5 - Я много видела, но я не очень верю вам, хоть жду добра и понимания. И вас готова я понять.

    №6 - Вы кто? Опять не тот. Дождусь ли? Где я? А я ведь многое могу, и многое умею...

    №7 - Не то, что вижу я, есть правда. Смотрю на вас, но внутрь себя смотрю. Там то, что я люблю. Там истинные отраженья мира я храню.

    №8 - Прекрасен мир! Приятен мне и дорог. Загадку разгадала я: люби, и он с тобой, и все тебя полюбит)))

    №9 - Зачем печалей мне отмерил Бог так много? Почему за все в ответе я? Но я смогу. Не буду биться в стену - просто я иду. Яне спешу, но рассчитал я путь без остановок.

    №10 - Вы удивить меня хотите - в руки флаг! Я удивлюсь, но при своих останусь. Миры вокруг - я их в себя впускаю...

    №11 - я отражаю все, как зеркало. Но так же молчалива и холодна. И даже безразлична. И не участвую я в этом мельтешенье. Я жду - придите, объясните. Я слю, быть может, кто я вообще? Да это и неважно: я отражаю!)))

    № 12 - глаза - два маленьких котенка мир цепляют коготками, как клубочек, разматывая нить.. Катись, куда захочешь, мир! Играю, наблюдаю, и знаю: будет все, как должно быть.


    Пока выдохлась.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • №13 - я кошечка, я ласковая птичка, но острый коготок не ранит вас - его я спрячу в мягкой лапке. Погладьте, дамся! Но не троньте! А потом опять я побегу играть.

    №14 - не заслужила я, зачем меня вы ранить захотели? Но я готова к бою. Не вам сломать меня, я сил полна и веры. Защищаться буду, но, видит Бог, я предпочла бы мир.

    №15 = №1))))) С небольшими вариациями: загадка в том, что вам задам я жару...

    №16. - Вас всех перехитрю и обояю. Ведь нет проблем, что не смогла решить бы жизнь! Ей подчинюсь, но на своем уме поеду в рай. Ну, может быть, чуть-чуть, немножечко на вашем тоже))))

    №17 - Ну, в чем проблема? Приходите - совет вам дам иль помогу, коль надо - без лукавства. Я мудрость жизни всю уже постиг. Ну, может быть не всю, но основное. Не верите? А зря!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Вы ясновидящая; и правда, многие глаза именно так и выглядят, как вы их описали!

  • Семнадцатый....
    :шок:

    А давай те, что он уже победил и мы уже можем знать, кто это...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я, по-моему, знаю семнадцатого...

    Иногда банан - это просто банан.

  • ну скажи же, красивые глазки, да?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вай, как хорошо выдохнулось-вдохновилось-то! :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • хитрые:улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: