Погода: -12°C
  • и Вы значит там только для потрахаться?
    и значит Вы тот самый п.5?

    и вообще
    не злите меня
    все знают, что у нас со Львом чистые отношения

  • знаю пар пять которые нашли друг друга тоже на сайте

    ууу...эти Антихристы!
    всю веру порушат на корню.

  • Ой, ну мы с Lynx'ом на сайте знакомств познакомились.
    Несколько лет вместе жили. Причём, я как-то спросила его, помнит ли он, где мы познакомились - ответил, что не помнит :-) Балдёж...
    Уж если такие люди там есть... То и обычных навалом.

  • Я не совсем поняла, вот ваш пример - это аргумент в пользу позиции Антихриста "На всех таких сайтах ищкт только с кем потрахаться на халяву (хотя цели прикрывают), а мужей и жен там не ищут" (с)?..
    Мне показалось, что вы мне как бы возражаете - "Ой, ну...".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • когда "несколько лет вместе прожили" это уже против Антихриста...мне кажется

    даже если несколько месяцев

  • просто пример... для статистики, если кто собирает.

  • В ответ на: просто пример... для статистики, если кто собирает.
    Для статистики создайте две абсолютно одинаковые Анкеты, только в одной поставте из целей только СЕКС, а в Другой ЗАМУЖ,... и соберете статистику, сколько придет одних писем и сколько других!!!! если будет время у меня, то сам могу,... а 1-3% исключения - это нормально

  • ...об этом никто и не спорит...всем понятно, что от заполнения Анкеты будет зависеть откликнувшийся контингент.
    А вот утверждая, что "На всех таких сайтах ищкт только с кем потрахаться на халяву (хотя цели прикрывают), а мужей и жен там не ищут"...Вы погорячились...более того Вы совсем не в теме.

  • У меня эти эксперименты уже в прошлом.
    Грамотно составленная анкета цепляет именно того, кого нужно.
    И употреблять слова "секс" и "замуж" не обязательно.

  • А я, помнится, специально по Рандеву ходила и зазывала всех интересующихся знакомствами на БЗ, типа знакомиться в боевой обстановке.
    Одной из таких легковерных жертв оказался Серафим, тогда ещё Ангел за каким-то номером.
    Ох уж он, наверное, клянёт меня за такое открытие, вот как пить дать :-))))))) за приобщение к наркоте типа. :-)

  • Ну ты, блин, потешила - адрес Рандеву забыла :-)))

  • Дык когда это было-то !!
    В лохматом 1998 или 1999-м году !! Столько не живут вообще :-)) А ты про память :-)

  • В ответ на: Грамотно составленная анкета цепляет именно того, кого нужно.
    И Вы сейчас За ним замужем, или все таки оказался не тот, или не грамотно анкета составлена была?

  • Я же сказала - мы несколько лет прожили вместе.
    Анкета зацепила именно того, кто был нужен на тот момент.

  • Есть отношения навсегда, есть не навсегда (временные), .... а интервал времени несколько лет, или пару часиков уже не принципиально....

  • Для того, кто имеет за плечами развод, слово "навсегда" применительно к браку уже не канает.

  • В ответ на:
    В ответ на: да какая разница, вертикально двигаться или горизонтально?
    горизонтально, может, даже интереснее )))))
    Рад.:улыб:Только мне казалось, что в исходной посылке топика речь была исключительно о вертикальном или восходящем потоке.
    Да? а мне казалось, что ещё в самом начале мы уточнили, о чём, собственно речь...Вот:
    -=В ответ на:

    Что же до меня, мне очень важно, чтоб мужчина, который рядом со мной к чему-то стремился, чего-то хотел, добивался, интересовался, рос, образовывался, учился новому, любил, жил...
    На худой конец - и стремление к деньгам сойдёт, если уж с остальным напряг.
    Лишь бы не был растение...хотя и последние к солнцу стремятся...


    ВОТ!!!! Девочка выразила на понятном Вам БЗшном языке то,что я хотела сказать, с ней то вы согласны?=-

    :улыб:



    В ответ на:
    В ответ на: Главное - двигаться, а не лежать...
    Все относительно в природе. Можно заставить двигаться других. Вот поверишь - бывает так. Лежишь, эпизодически отрываясь от дивана, а вокруг все само летает и делается. :улыб:
    до поры до времени

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Не котлеты, конечно, а интересность личности ... Вам интересно с какими людьми?

    С разными интересно. Но интересность личности еще далеко не все, она легко может утомлять в разной степени и с разной скоростью. Лекции по физике тоже интересные бывают, однако даже две пары отсидеть непросто.

    > Влюбиться можете в неинтересного и неуважамого Вами самим?
    Нет конечно ( я не верю в настоящие чувства с первого взгляда и в духи с феромонами тоже:) )

    > А жить с ним?
    > А долго жить?

    По собственной воле?! Нет конечно.

    > А осознать смолоду, с чем сможете мириться, когда любовь пройдёт, а с чем нет?

    Чувства они ценней и надежней прогнозов на будущее, загадывать на дцать лет вперед смешно ей бо. В загс не нужно бежать через неделю знакомства и делов то. Хорошо с человеком, комфортно - зеленый свет, чего тянуть, выбирать, искать лучший вариант, смысл то, вроде не на рынке.

    > Или во главе всего стоит только Ваша любовь? и больше ничего не имеет значения?

    Угу, вот именно. Ну согласен, если гложат сомнения, ну и не бежать в загс, подождать. Если не отпускает, вперед, судьба такая значит.

    > Хоть чуток вперёд просмотреть?

    Усматриваю в этом расчет в квадрате:), когда расчитать еще и чувства хочется, т.е. и на елку залезть и занозу не посадить

    Чувства ведь приходят не часто, думаю чем старше, тем с этим сложнее, так что раскидываться ими в надежде на следующие, к которым в комплекте будет идти еще и набор характеристик, именуемых тут планкой - верх расточительства, наивности.и идеализма.

    На мой взгляд даже вариант - замуж строго по расчету, а потом ждать пока стрелу амура словишь и то разумнее, хоть на первый взгляд и звучит более дурацки.

    ЗЫ. Баян в тему:

    - Папа, а правда в Гондурасе женятся даже не зная, кто невеста?
    - Это везде так, сынок.

    ЗЗЫ. Баян для Пушка:

    Ковбой скачет на лошади, перед каждой ямой, приговаривает: я ковбой, я перепрыгну. Около приличного оврага лошадь его скидывает и в сердцах отвечает: ты ковбой, ты и прыгай.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: