Погода: -12°C
  • +500!!!
    На ЭТОМ топик можно закрывать!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *** базар всего лишь о материальном благополучии отдельно взятой особы***

    каждый понимает так, как желает понять топикстартера
    точно Девочка подметила.
    Топик о том, что она не желает видеть с собой Емелю,сидящего на печи ....мне кажется именно об этом топик.

  • типа где поставить точку?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В данном случае...Я очень дотошно прочитал топик!!! И не нужно трактовать за меня! ОК? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП

    Для многих слово-то родное, от плоти, однокоренное)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • потому что бабло доброе, да же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самая главная удача! Общества потребления!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну да, верно, мужику какая разница, какое бабло прижимать к сердцу - бумажное или живое...хотя первое, судя по всему, предпочтительнее

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я и не трактоваю за тебя
    именно это и говорю : каждый в топике видит то, что умеет/хочет увидеть

  • В ответ на: почитаешь такое и кажется, что кругом одни боги
    ДА!...последние года два, я так думаю...что именно так и есть!!! Кругом почёт и благосотояние...только почему то...кругом...и кругом....и ни как не рядом:-)))
    Значит Боги просто обиделись на нас :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну на подобного урода и своя уродка сыщется, выбирающее также прежде всего бабло)))
    Я про другое - почему в слове "бабло" корень какой-то женский?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я так хохотался!!! скорее уж на самом деле само бабло важнее, а не стремление к нему. Знаете, кто такие эти стремленцы? они строят карьеру, получают много денег и занимают большие посты. И при этом как личности и интеллектуальные системы - просто растения. Я не говорю уже про финансовую математику, они даже логарифм посчитать не сумеют. Или дисперсию посчитать. Я уже опять не говорю про стат методы всякие. Даже эрудиция 10го класса их бьёт. Это что ли стремление?! стремление тела как можно больше выложить в унитаз)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: неумение отвечать за себя и близких, нежелание их содержать (или отсутствие стремления) так, чтобы было "не хуже чем у Маши из второго подъезда....всё ЭТО расцветает махровым цветом.
    И дальше больше.
    Я ЗА расчёт...оговорюсь : если НЕТ любви.
    Так если нет любви, то нет и желания отвечать и содержать. Кого? Какие они ему близкие, если у них к нему расчет? Или думаете, он этого никак не понимает?

  • так мальчики придумали же )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Т.е. по твоему получается что в отличии от большинства Я ущербен...так как не понимаю....вашей радости за решение топикстартера :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну на самом деле считать логарифмы - не самая большая задача в жизни. И не самое большое упущение, если этого не уметь. Другое дело, когда не умеешь, но советы раздаешь направо и налево, как эти логарифмы считать. Или нос воротишь от того, кто точно так же их считать не умеет.

  • В ответ на: стремление тела как можно больше выложить в унитаз)
    ПО ходу необходимо реанимировать топик про ПОНТЫ :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мальчики? Не девочки? )))
    Имеются доказательства?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот уж глупость глупостная: финансовая математика, матстатистика, логарифмы и что там ещё как самоцель...
    Просто чтобы было...
    как бабло...чтобы было...
    явления одного порядка, между прочим...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Или нос воротишь от того, кто точно так же их считать не умеет.
    Лишь только за то что ты научился читать по складам...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да-да))

  • да
    это мужская логика - называть денежки бабками)))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: явления одного порядка, между прочим...
    А вот передеёргивать не красиво...
    Иван очень точно сформулировал схему топика....
    И уходить в сторону только лишь по тому что аппонент прав...ну...я даж не знаю?!!! :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это твоё мнение
    и оно отлично от моего
    считайся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если они такие молодцы и всего добились, не умея считать дисперсию, то может именно для успешности эта самая дисперсия и не нужна? Знаешь как часто я встречала отличных врачей абсолютно не понимающих как отфотошопить картинку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: