Погода: -12°C
  • ключевое слово - стремление и умение воплощать слова в жизнь.
    У меня вот первая любовь была безумная - только потом поняла, что действительно не ровня был, и что ничего хорошего не получилось

  • йа вас не понимайт. как это по рушки? где тут ваще взрослые люди? (обводит всех искрящимся вглядом)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Тот же вопрос и мужчинам...
    Вроде все логично, и мантра Ваша звучит правдоподобно.
    Но послевкусие, извините, такое, как будто фекалий накушался.... :а\?:
    Немогу понять почему.... :а\?:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • ну вот я просто себе представить не могу охранника, с которым я вдруг познакомилась. как я с ним познакомлюсь? вот сегодня я наорала на охранника и обозвала его неумным - это же не познакомилась? *мне сегодня простительно, у меня жестокий ПМС*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ключевое слово - стремление и умение воплощать слова в жизнь.
    У меня вот первая любовь была безумная - только потом поняла, что действительно не ровня был, и что ничего хорошего не получилось
    неправильно мы живем все, вы знаете. Все равно почти все люди - тела, которых втянули в стратегию потребления, бабла и "стремления". Которые ничего не знают и не понимают. Незачем таких жалеть и т.д. Женить и обустраивать по методу Суворова..

    Проводить повсеместно тестирования и по швейцарской системе сводить в пары.. а 70% насильственно убивать. так считаю. по-моему, офигенно будет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • с охранником ты можешь познакомиться также как и с любым человеком, даже чаще (у него есть суточные выходные, а значит свобода побывать в качестве отдыха или прочих дел в больших местах).
    Подойдет к тебе привлекательный спортивного сложения парень и познакомится. Еще потом от любви летать будешь. (ну.. не ты конечно. тебе это не грозит)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • где он ко мне подойдет? ...хотя может и подойдет, но я же ни с кем не знакомлюсь ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ох Ирка, вот влюбишься и правда в охранника - именно потому что так рьяно не хочешь...
    Это ж всегда так - кто категорически против, например, романов с женатыми, в итоге в женатого и втрескивается до полного отвала башки...
    :-)

  • ну и ходи как дура без мужчины.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А почему не знакомишься? Что мешает?
    Лично мне очень нравится знакомиться с людьми..Особенно с мужчинами... :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Елсе, а если б это был охранник президента?
    Или губера?
    Пошли бы твои принципы прахом?
    Или нет, ты в этом плане несгибаемая?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я против женатых мужчин, охранников и всех остальных. Я непротив одного принца, но он еще не родился, а коли родился так на дело не сгодился.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чем плох охранник? Не понимаю... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну не знаю. не умею наверное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тут имеется ввиду не просто охранник, а такой образ мужчины, сидящего с утра до вечера на стульчике, получающего свои 15 тысяч и вполне этим счастливого,

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > ***хедхантинг.***
    > понятия не имею что это

    Активный подбор высококлассного персонала, зачастую не совсем этичный.

    > но! сколько лодок разбилось о быт...а??? ...
    > Я ЗА расчёт...оговорюсь : если НЕТ любви.

    Быт по определению непростая штука, которую ведут, а не за которую держатся, тяжело это имхо. И главное зачем?

    > Чаще....любовь(читаем " страсть") проходит через года 2

    Ну фик знает, на мой взгляд должна работать связка:
    любовь -> дети -> любовь

    Вулкан страстей конечно не может извергаться все время, здоровья не хватит.

  • У нас в клинике охранники. Молодые мужчины. Симпатичные... Как я поняла, работа охранниками- это для них временное состояние... Поработают и уходят... Вот куда они уходят? А? Такие симпатяги!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так может они учатся, а пока подрабатывают. НО вот одна моя приятельница по жизни мент, вышла на песию и своего лоботряса "мужа" устроили охранником и сама устроилась. Так дежурит сейчас за двоих, так как Лешенька работать не желает, тяжело ему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну..Это её личное дело, её выбор. :))) Они нашли друг друга.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я думаю, что Пух именно про таких

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > а полноценные отношения в чём?
    А можно я отвечу, не в чем, а что.
    Полноценные отношения - это отношения, которые строятся без оглядки на социальную составляющую.

  • В ответ на: А так, что с милым рай и в шалаше…
    Это «проканывает» в 16 лет, 20 лет, ну 23 наконец…Когда правда смотришь на человека…и все неважно…Не задумываешься о семье..Но мне 26…
    Я тут у себя поучительную историю наблюдаю уже полгода... У меня в соседнем подъезде паренек живет примерно моего возраста. Раньше весь такой из себя был, на джипе нестаром подруливал к дому. И взгляд у него такой был - вроде смотрит на тебя, а в упор не видит. И девочка у него была, ну как это помягче сказать - верхний уровень для большинства.
    Потом смотрю, джип куда-то исчез, появился седан маркообразный, праворульный. А потом на его крыше появились таксишные шашечки. И взгляд у парня изменился. Какой-то заискивающий стал. А недавно смотрю. Парень от дерева во дворе велосипед откручивает.
    А девочка эта тут больше не появляется. Видать следующего "претендента" с джипом нашла.... :ха-ха!:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • :agree: Мысли сошлись. Поддерживаю мнение

  • Незрелость.. - вот такое впечетление оставляет Ваша позиция лично у меня.
    Все суждения очень поверхностны, цели размыты.. что же Вы хотите от брака ? ))

  • Социальная составляющая есть всегда. Глупо не придавать этому значения. Острая влюблённость, когда балдеешь даже от недостатков, со временем проходит, и начинают вылазить те аспекты, на которые раньше оба закрывали глаза.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: