Погода: -12°C
  • да что за люди-то...
    А может девочка заболела сильно и парень все продал ей на лечение?
    девочка только училась в новосибирске - уехала обратно в Бийск к маме работать агрономом, а парень работал шофером на шикарной машине, а потом в такси? Ну что, если машина и девочка красивая, так пусть им будет плохо все разорятся и поплачут гады богатые и красивые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может это была Пушок? зад****ла бедолагу :secret:

  • Влюбленность, порывы, глупые поступки, радость, разочарования,- всё это свойственно молодости. И это нужно смело проживать. (имхо)
    А холодный рационализм лично меня пугает...
    Хочу влюбиться безоглядно, как в молодости! :))
    И влюбляюсь! :heart:
    И не должность важна в человеке, не положение на ступеньках карьерной лестницы, и не многое еще другое, что к нему может быть приложено, прилеплено извне....
    Важен сам человек, потому что от него тепло, а не от его должности и зарплаты.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • > Вряд ли в охранники идут люди, изнемогающие от бремени интеллекта, целеустремленности, внутренней глубины и ответственности за семейство.

    Нравятся такие люди? Да за ради бога, только нравятся искренне, а не потому что за собой это влечет то-то и то-то. Будут ли такие люди с чином, или мешком денег (ну или с полмешком), да 90 процентов. Соответственно 10 процентов отсеится по предвзятости (че к чему!), ну и еще какой-то процент будет интересовать по внешним признакам, и можно будет выдать желаемое за действительное.

    Только вот спроси у любого, скажут да конечно, мне только и нравятся люди изнемогающие от интеллекта, целеустремленности, внутренней глубины и ответственности за семейство. Так ли это на самом деле, далеко не факт.

  • В ответ на: Ну что, если машина и девочка красивая, так пусть им будет плохо все разорятся и поплачут гады богатые и красивые.
    :eek:
    Никогда так не думал. И никогда никому не завидовал. И пускай парень завтра на боинге к дому подлетит. Я только рад за него буду.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • вот че-то незаметно. когда неприветливый парень разорился, я радости больше вижу у Вас. Можно подумать, если бы парень с разбегу со всеми соседями целовался это как-то помогло бы ему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Хочу влюбиться безоглядно, как в молодости! )
    И влюбляюсь!

    Ну блин.
    Тебе сколько лет?..

    Ты взрослая тётка, у тебя всё есть, что тебе нужно, и мужчина тебе нужен (ну, помимо ремонта) только для того чтобы внушать тебе чувства, по большому-то счёту.
    Замуж, дети, содержание - это тебя не волнует и на 5% вместе взятое.

    А Пушок работает, квартиру снимает, у неё ничего нет, кроме мечты о любви, семье, детях, нормальной жизни с прикрытым тылом.

    Нашла что сравнивать...

  • Социальная составляющая и недостатки несколько разные вещи.

    Не очень как-то звучит: "Знаешь, у тебя недостаток - ты не начальник":улыб:

  • то есть Пушок сама без квартиры, а мужа мечтает с квартирой и богатого? Ой. ГП на нее нет. Он как-то хорошо сказал: лягушек пусть целуют идиоты, я буду целоваться с принцессами (хотя может и спер где-то, он на это больше способен)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вот че-то незаметно. когда неприветливый парень разорился, я радости больше вижу у Вас. Можно подумать, если бы парень с разбегу со всеми соседями целовался это как-то помогло бы ему.
    Да причем тут это? Я тоже с соседями не целуюсь. Одни бабки кругом.... :ха-ха!:
    Я о том - что жизнь полосатая. И обычно мужикам очень не нравиться перспектива знать, что когда у них черная полоса, их банально заменят.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ты не поняла, к сожалению...
    Мне очень много лет. А что это меняет?
    Что сейчас, что 30 лет назад- я та же!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а женщин не заменяют? ну просто уже смешно читать... прямо всеми попользовались и за мильярдников замуж вышли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а женщин не заменяют? ну просто уже смешно читать...
    Угу... мне топикстартера смешно читать было. Смешной топ, согласен.... :friends:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Не та же.

  • > сама без квартиры, а мужа мечтает с квартирой и богатого? Ой. ГП на нее нет.

    Да уж, дядя умеет приложить :-)

    Квартира и всё такое не главное для того, у кого это есть, и давно. И все мы с вами хорошо это знаем... Но сытый голодного не разумеет, это же понятно... Когда ты один (одна) и постоянно в подвешенном состоянии - что с работой, попрут ли из квартиры, и так годами, уж конечно будешь мечтать о надёжности, хотя в чём-то выражающейся... А мужик, который ни рыба ни мясо - последнее, чего может хотеть молодая женщина в таком положении, согласись...

  • да я-то согласная. только почему молода девушка не может принять, что и мужчина мечтает о чем-то подобном

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НПП
    Ну вы и написакали!
    Бабы бьются на коромыслах, мужики сидят - наблюдают.
    Ну, написала Пушок, да. Разложила как ей всё в данный момент представляется. А завтра случайно познакомится Пушок с молодым человеком. Встречаться станут. Глядишь и влюбится.. И окажется это, пусть не охранник, нет, а обычный рубщик мяса с рынка. Это так все..порыв, я считаю..

  • ну. рубщик мяса с рынка! это же жрать можно отпуза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree:
    Хочется пожелать Пушку просто влюбиться в хорошего доброго парня!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Слушайте.. я тут не местный.. того.. че за "пушок" про которого все говорят?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • я то склонна поддерживать Стич, что Пух мужчина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ей надо понять, что эта генерализация опыта до добра не доведёт.

    Не встечала она просто таких мужчин, которые стоят того чтобы их понимать и ценить за внутренний мир.

    Припоминая того вояку, которого она с балкона водой обливала, а он потом ей её вещи не отдавал, я в этом почти уверена.

  • Пушок- клон автора этого топика.
    Понятно ли я объяснила? :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Просто, мне кажется, что и посты такие заводят обычно после разрыва с кем-то. И в этот момент себя виноватой и не уютно чувствуют. Стыд некий есть. Впрочем, это, возможно, просто мои вымыслы.

  • Мужчина? :eek:
    Психолог, наверное...Диссертации пишет...Понятно...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: