Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???

  • А Сирожа - тоже...Я написала ему в Вконтакт от всего БЗ, мол, мы тебя ищём с фонарями, извращенец.... он прочитал и ПРОИГНОРИРОВАЛ..коллектив..

  • А ты пригрозила, что попросишь моряка ему ракету в огород с недоморя запустить для вспахивания земель?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Возможно, начал вести трезвый образ жизни...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не, он, вроде, не жаловался, что захворал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Он же куда-то в Москву намыливался.. Может, всё еще в дороге, как Конюхов... Не до нас ему сейчас....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Изловить и намылить шею! Вернётся как миленький, я сто раз так делал.

  • А если он нам?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А нам за что? :dnknow: Да у меня и тазик, если что.

  • Это тазик? Точно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Даже ванна, не сомневайся, спрячемся все!:yes.gif:

  • А вот меня вы, наверное, даже перестали вспоминать. :спок: А между тем я снова живу в Новосибирске. :злорадство:

    Ну и скучаю, конечно, по некоторым бзешникам... :а\?:

  • даладно :biggrin:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • в смысле?*оч. обалдело смотрит, не понимая ни слова

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ааааа!!! Она вернулась )))) привет )) :agree:

  • откуда? *ещё более обалдело
    привет)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну как откуда? Из подполья. Ты ж уходила в подполье? уходила. Вела скрытный образ жизни? ну вот. :dnknow:

  • Знаем мы этот «скрытный образ жизни». Варенье лопала, раз уж всё равно весна.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мишель, привет :agree:

    Ох, ну я и отвыкла от нгса, даже от внешнего вида. И ники - чувствую, что некоторые старые знакомые, а ники совсем другие. :dnknow:

    Исправлено пользователем yukkie (10.04.14 11:03)

  • Привет Уикки. Мы тебя помним, мы тебя не забыли. Ярких и добрых мы не забываем. Даже если они заходят раз в год. :улыб: Мы забываем только злых и кислых. А патамушта.

  • аааа...
    ну да
    ну да я и счас там сижу
    варенье лопаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В третий раз обалдела.
    Откуда про варенье знаешь? *вопрос риторический

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Большой Брат видит всё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну вас давно уже нет здесь..аж до выборов. вот я и спохватилась, обведя взглядом как мороз-воевода с дозором..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифонушка, милая, спасибо огромное за беспокойство. Очень очень приятно. *чмок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Женька!!!)) Привееет :flowers: Давно в нске?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: