Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

11.06 среда 18-00 People's в Академе(NF)

  • Это тебе ещё фонариком не прилетало :ха-ха!:

  • Из тебя неплохой переводчик получился)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Фонариком?..
    На меня светильник с длинной люминисцентной лампой свалился, прямо на голову!
    И так и не работает, кстати. Наверное, Юлий наколдовал, что нужные лампы исчезли из продажи. А я в поисках этих долбаных фаллических символов весь город прочесала частым гребнем :-(
    Вот это фантазии, я понимаю... Куда там Тигра, переодетая крокодильчиком...

  • ...с порванным лифчиком... :secret:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне тыкали паяльной лампой в глаз.
    Я же молчу.

    Хотя что-то в этом есть. Темперамент же не задушишь, не убьёшь. Надо начинать стонать по борду. Хотя я стону, конечно, периодически, но вполсилы. Воспитание пресловутое мешает... Блин...

  • Ира. Я, конечно, понимаю, что лифчик вместе с носатыми брюнетами -таки войдёт в анналы БЗ, но всё же !
    Будь добра, проясни ситуацию с Мишелем :-))

    Это была такая общая шутка, да ? :-)

  • с Мишелем - это не ко мне
    не общаюсь ни реально, ни виртуально
    более того, избегаю :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да Тётя_Мотя меня боицца, а так бы спросила, непременно. Я жешь престидижитатор патамушта.

    P.S. Праститя за нарушение пакта о ненападении, но тут уж я не утерпел в запале. Будем считать, что один:один и начнём счёт сначала.

  • В ответ на: МОЖЕТ себе позволить сидеть и разглядывать всех ...
    а чего бы и не разглядывать?
    я тоже людей разглядываю.. и часто внимательна к мелочам
    главное чтобы людям от этого дискомфортно не было.. с другой стороны не хочешь чтобы на тебя смотрели - не ходи в публичные места

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не понимаю людей , подглядывающих в замочную скважину...какой кайф от этого?
    ____________
    Помнится сама однажды на нас БЗ так же с соседнего столика присматривалась.
    То же в Пиплах, давно... Потом позже влилась в компанию, но в других Пиплах...))))

    Люди этим грешат, а зачем?

  • Чёт у вас со Шлёндрой понятие греха какое то неправильное.
    С каких это пор просто глядеть-это грех? Через строчки на борде то же видно многое, то что здешние графоманы не хотят на борде показывать, прикажешь не читать чтоли или читать, отключив мозги?

  • Лично я поняла, что это твой анализ прочитанного)).
    Причем не только этого топа, но и других моментов каких-то кусков старого БЗ.
    Темненькую Девочку кто-то из каких-то мужских ников писал давно.
    Что-то сильно знакомое уловила я твоих строчках.

    Надеюсь, мои строчки ты исключительно внимательно читаешь
    и вычитываешь верное, что успокаивает тебя))).

  • ты юбку то уже, наконец, одела? правда интересно

  • :eek:
    А я-то думала: кто это мне в затылок весь вечер смотрит? Ёрзала на диване- чуть дыру не протерла!
    И что я, дура, не оглянулась-то? Ты бы у меня получил по полной программе! :зло:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ...если уж Мыша собралась блистать памятью, то цепь событий была несколько иная : сначала посмотрела, а ПОТОМ пришла на БЗ.

    ещё: если есть возможность со мной не общаться - я буду очень признательна.

  • ты всё читала?
    или будешь "выхватывать" из текста то, что тебе особо близко? "разглядывать"

  • я не сказала, что это "грех".
    я только сказала, что не люблю когда меня рассматривают в замочную скважину.

  • Почему в скважину-то?.. Запрещено, что ли, пялиться на соседний столик?

  • можно "пялиться"...даже нужно ))))

  • (глотая слюни, смотрит в замочную скважину на Шлёндру, выжимающую последнюю каплю из бутылки Апсны)

    ... не гоните, тётенька... :-)

  • "- Соседка, и не стыдно вам подслушивать под дверью?
    - Конечно, стыдно! Но ведь и вы увидели мой грех через замочную скважину!"(с)

  • Апсну вашу чёт даже пить не хочу ))))
    могу отдать почти целиком!

  • Пойдем со мной, с собачкой погуляем, в речке искупаемся
    Опять будешь доброй и лучистой

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • С мясом надо. И тёплое.

  • Пральна. Тёпленьких их надо брать, тёпленьких! *поглаживая ручного птеродактиля*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: