Погода: -12°C
  • Теж не для себя, а так будет шире целевая аудитория.

    Кладоискатель высшей категории

  • не переживай, мальчик про ентот БДСМ для пущей важности добавил

    он же пишет - Функция физического удовлетворения (секс, массаж, садо-мазо, бдсм)

    то есть не понимает, что садо-мазо уже часть бдсм


    просто набивает цену :улыб:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Пригласить в заплыв через Обь? А что, идея. Пусть поплавают, не всё же тут барахтаться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кому че не понятно.....объясняю...функционал в порядке....не жирный но упругий ))) а вообще шутка понравилась на баше решил сюда закинуть...не думал что столько народу набежит... вот...кстати насчет заплыва....всех поддерживаю......кто поддержит в заплыве туда обратно через обь?? там и поговорим....на берегу...... если доплывете....

  • у вас периодически залипает средний палец на клавише "точка"???
    вообще....прикольней....ставить...троеточия....после...каждого....слова.......и...л...и...д...а...ж...е...п...о...с...л...е...к...а...ж...д...о...й...б...у...к...в...ы....

  • Что серъезно поплывешь? Или только разговоры пустые?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Что серъезно поплывешь? Или только разговоры пустые?
    серьезно можно, одному лень )))

  • Тогда надо ждать когда появится официальное обьявление о заплыве традиционном через Обь. Должно уже быть на днях

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ммм........половина тел или не доплывет или частично потеряет свои функции.....

    Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя..........

  • для этого рядом плывут лодки с спасателями и вытаскивают тех кто изнемог в борьбе с водной стихией. Но таких не так уж и много не более 1% от участвующих. Так что зря вы так говорите о половине

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • дык есть же еще афтапати после заплыва........пепсикола мороженное 40% градосов крепости.....хотя я и сам не против особенно после заплыва стакан-другой внутрь принять:)

    Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя..........

  • Мне всё понятно. Плывите.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Надо бы поразузнать, может оно себя и бабушкам сдает на пару-тройку часов в сутки по некоторым пунктам. Мне, собственно, квартиру бы помыть после ремонта и мебель собрать. *практично заинтересовалась*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Оно просит расчёт телом. Где ты будешь брать для этого тело?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну где-где... - об этом я не подумала... А может, едой возьмет, а? Пятиразовой? *с надеждой*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *с сомнением* Ну, не знаю... хотя с твоей кормёжкой ему вполне может и не понадобиться тело-то - сил не останется.:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мда...нет в мире совешенства... надо пойти сделать что-нибудь полезное для руин.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Может, лучше спать? А руины легко простоят до завтра...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Немытая посуда легко стоит неделю, после чего кончается.

    Кладоискатель высшей категории

  • Специально для тех, у кого немытая посуда стоит неделю, придумали одноразовую. Стоит копейки.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чего её мыть-то, посуду эту? Через месяц сама отвалится.

  • Вот спрашивается, где твоя умная голова двве недели назад была?! Я уже один раз посуду помыл и второй раз теперь уже точно предстоит.

    Кладоискатель высшей категории

  • Как показывает практика, особо ленивым не помогает ни одноразовая посуда, ни посудомоечные машины...
    зы. Эт не про мну, но наблюдается на расстоянии видимости....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Моя умная голова две недели назад была там же, где и сейчас, - на моей шее. :Ъ
    А вот где был ты? Почему не советовался?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дык, я ж не знал, что советоваться надо.

    Кладоискатель высшей категории

  • О как... ты что ли всю жизню вот так: "всё сама, всё сама"? *пригорюнилась над тяжкой злорковой судьбинушкой*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Надо бы поразузнать, может оно себя и бабушкам сдает на пару-тройку часов в сутки по некоторым пунктам.
    ясно же написано от 18 до 35-и

  • ясно же написано от 18 до 35-и
    ***
    То есть тем, кому 35 и три месяца, соваться уже категорически воспрещается. Ясно...ясно. Это мы так уж, между собой судачим. Собственно, сразу было понятно по перечню и характеру расположения в списке исходных пунктов, что проще и экономичнее будет все же воспользоваться услугами сотрудников бытовой сферы обслуживания.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Для начала неплохо было б своё фото выложить, лот аукциона вы наш)))

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • В ответ на: Для начала неплохо было б своё фото выложить, лот аукциона вы наш)))
    читай внимательней..........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: