Погода: -12°C
  • *собирая бумажки* Угу, ползу уже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какой милый малышь к нам пришел.
    Снобизм, признаки ума на виртуальном челе....Будет жалко , если Вас заклюют в первые же дни и Вы нас покинете.

    Без подписи

  • Можно уже начинать жалеть. Он нас покинул (заламывая руки и по печени, по печени)

    БЗ-здох

  • Так я и знала. Тут ничего не приживается приличное......
    Оставь надежду всяк сюда входящий!

    Без подписи

  • Но, Вы-то с нами.

    БЗ-здох

  • Я была с незапамятных времен. Так что мне тут "приживаться" средь вас не приходилось.

    Без подписи

  • В последнй раз не замечал на Вас мха веков. Довольно молодцевато. Не наговаривайте на себя.

    БЗ-здох

  • А когда был последний раз? Лет 5 назад?

    Без подписи

  • Вроде в этом году

    БЗ-здох

  • В ответ на: Какой милый малыш к нам пришел.
    Мадам, откуда такой, несвойственный опытным, оптимизм? Явно же, что аборигенские яйца в профиль, то есть кто-то пасет клона. Причем довольно лениво пасет.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (09.07.08 06:15)

  • Я в клонах ничего не понимаю. И кроме того не замечала чтобы тут были интересные мужчины. Или это снова Крыска или Девочка?

    Без подписи

  • " не замечала чтобы тут были интересные мужчины" - что же тогда вы свое время теряете?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Можно подумать что мужики - это единственное что меня сюда влечет. Да чтоб Вы знали, если мне понадобится мужик, то БЗ это будет последним местом где я его буду искать!

    Без подписи

  • Господь с тобой...
    Да это ж Всорокин клон, очевидно.

  • Кошмар какой.

    Без подписи

  • Хм, странно, а совсем недавно, описывая основную функцию БЗ вы утверждали, что этот подфорум был создан в основном для знакомства.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Да это ж Всорокин клон, очевидно.
    Оставь надежду всяк сюда входящий? Увидеть новое лицо? Я так и знала, ыыы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы все переворачиваете. Да, я говорила, что создан он для этого, но используетеся то не по назначению - для флуда в основном.

    Без подписи

  • Да почему же, есть тут и новенькие... Присмотрись :-)

  • В ответ на: Можно подумать что мужики - это единственное что меня сюда влечет. Да чтоб Вы знали, если мне понадобится мужик, то БЗ это будет последним местом где я его буду искать!
    А где будешь искать?

  • Не думала об этом.
    Но как вариант - в дневниках, там гораздо больше нормальных мужиков. Я знаю некоторых.

    Без подписи

  • Аа..
    А то я уже представил как ты подобно Диогену ходишь по улице с горящей свечой в поиске .

  • Откуда это неверие в знакомств на улице? Они по-прежнему процветают. Модифицировавшись в знакомства в офисных коридорах, лифтах, на заправках и в общепите.

    Специалист по связям с реальностью.

  • мне зачем? я даже дневничек удалила, это ты своим подружкам порекомендуй лучше.

    Без подписи

  • невысокий полноватый блондин

    да, это ж - баба!

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: