Погода: -12°C
  • ... прохладным летним вечером я люблю иногда выйти на балкон... отвлечься от суеты... подумать о вечном...
    ...и вот несколько дней назад заметил одну парочку: ...лет эдак по 25 минимум... он провожает ее...они п***ят на лавке... болтают -болтают... потом расходятся..она в подъезд... он просто отваливает со двора...и так несколько дней...девушка ...судя по ее движениям... и различным невербальным знакам...случайным прикосновениям..уже готова...не то, что целоваться... на большее.. а ее дружок ..продолжает п***еть... смотрит по сторонам... ни приобнимет...ни за руку не возьмет... о поцелуях и речи нет... даже символического на прощание...даже в щечку... :dnknow:
    ...вообщем, в чем вопрос: что это за отношения? :злорадство: шастают неделю... уже пора давно к петтингу переходить... :бебе: а они, точнее. он бла-бла-бла..... и по домам... :1:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (11.07.08 19:38)

  • Интересно ее на долго хватит?

  • ..вот и мне интересно..доколе....

    может это секта какая... низзя им ничего.. :а\?:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • ну может он девственник и у него маленький?
    Не словить невербалику женщины, которую ты с балкона узрел - это импотент точно!
    Ее родную хоть как удерживай, она рвется и Мужчину рядом рвет... к тебе...

  • ... она уж и смеется над его болтавней... и то руки его коснется ...и ноги в районе колена...и голову на плечо...он же элементарно...ни приобнимет... вчера вообще отпад... задрал ногу и давай подошву начесывать.. :безум:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • разноуровневые?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • У меня был в студенчестве такой... нерешительный.
    Он когда ко мне прикасался, его аж трясти начинало! :eek:
    А непристойное предложение сделать так и не решился, бедолага... :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • может она ему не нравится, а провожает её потому что денег должен

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ...да-да...
    но тут уже не студенты... и как насчет матери нашей -природы...что сама нами движет...:улыб:
    ...как бы ни волновался...если полон желаний......и видешь..что перед тобой не снежная королева... а девушка очень даже симпатизирующая тебе... :миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • И самое обидно, что мы, скорее всего, так и не узнаем, чем там все закончится. :злорадство:

    Иногда банан - это просто банан.

  • ..выйту седня..посмотрю.. :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: У меня был в студенчестве такой... нерешительный. Он когда ко мне прикасался, его аж трясти начинало! :eek: А непристойное предложение сделать так и не решился, бедолага... :ха-ха!:
    А у меня в студенчестве был экземпляр - нечто среднее между вашим и наблюдаемым автора. Никаких комплиментов не говорил, ни приобнимет ни там еще чего (в общем на нежности его не тянуло), зато непристойные предложения - это пожалуйста! Вот так говоришь с человеком про синусы-косинусы, а он ни с того ни с сего: "А поехали ко мне!". И с такой уверенность будто для меня это счасть невероятное.
    Может и этот такой же - всякие "телячьи" нежности ему не нужны и потом одним прыжком перейдет сразу к делу?

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • В ответ на: Может и этот такой же - всякие "телячьи" нежности ему не нужны и потом одним прыжком перейдет сразу к делу?
    Мне тоже непонятно - а почему обязательно должен быть предварительный прилюдный петтинг и все такое?

  • парень элементарно не знает, что ему делать. Боится что-то сделать не так.

    Ты б его приободрил как-нить. Крикни ему что-ли, мол - давай, обними ее и поцелуй:улыб:

    We will troll you!!!

  • угу. Вам ворюгам хорошо рассуждать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek:
    че ли это ворюгам то?

    We will troll you!!!

  • :шок:

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • прилюдный петтинг нужен для услаждения взоров соседей :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • Предлагаю вам самому приударить за девушкой. По крайней мере у вас навскидку 2 преимущества перед этим маловменяемым в вопросах межполовых отношений юношей: знание, что и когда нужно делать + проживание в непосредственной близи.
    Так что он вам точно не конкурент.

  • В ответ на: Ты б его приободрил как-нить. Крикни ему что-ли, мол - давай, обними ее и поцелуй
    Ага.... Крикни на весь двор: "Ты давай вали ее уже.... Лопух молодой!!!!!" :ха-ха!:
    У меня в доме девочка в соседнем подъезде живет. И видать поссорилась с парнем - и парень стоит вечером на улице и орет - уговаривает ее выйти. На весь "кинотеатр" уговаривал ее уговаривал... Все на балконы повылазили - слушают. И тут мужик один басом из соседнего дома - "зайди да завали ее уже....запарил орать....спать не даешь..."
    Все легли..... :ха-ха!:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (12.07.08 13:16)

  • А может, он с ней просто для "статуса" болтается? Ну, надо чтобы галочка была. А так - не торкает его. Вот и вожжается, пока получше чего не найдет. Из серии "Могу копать... Могу не копать". А дома у нее папа-мама, вот и негде завалить. А?
    В общем, ждем прямых трансляций с места события!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А дома у нее папа-мама, вот и негде завалить. А?
    ...ни мужик , ....****ля...
    ...хочешь..завалить..найди средтва и место... *сказал -как отрезал *

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • вот Вам лишь бы завалить... а для молодого человека может интересней поиграть.. как кошка с мышкой...:бебе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • - А как назвать мужчину, который может, но не хочет?
    - Да, сволочь он, сволочь!!! (с)
    :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: может интересней поиграть.. как кошка с мышкой...
    Так он эту "мышку" заморит скоро.
    А с полудохлой - какой интерес играть? :ха-ха!:


    А.... я кажется догадалась!
    Этот молодой человек - "лучший друг девушек" (но не бриллиант). И боится ей в этом признаться. :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (12.07.08 17:13)

  • он страсть нагнетает :хехе:зато потом такой взрыв будет :ха-ха!:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • у НЕЕ, а не у НЕГО. Как раз исходя из расстановки сил. У него бы дома она, поди, его силой взяла...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ужос..какие женщины пошли нетерпеливые

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: А.... я кажется догадалась!
    Этот молодой человек - "лучший друг девушек"
    Может быть он не той ориентации, но пока сам не разобрался?

  • ...или мужики ленивые?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какая страсть?
    период влюбленности длится до 6 месяцев максимум.
    потом все или секс или развод...
    все что накоплено до полугода будет питать дальнейшие
    отношения-конфеты, театры, петтинги, белые ночи...
    про беседы на лавочке даже последняя идиотка не вспомнит.
    ---------------------------------------------------------
    сколько осталось на свете жить, а до сих пор не верю в
    дружбу мужчины и женщины :смущ:

  • ....лед тронулся! :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • ...уже было забыл..про дружков...но тут..послышался чей- то смех со двора... я вышел на балкон..
    все теже лица на лавке..она в вечернем платье...почти ноги на него сложила..он же сидит зажатый ножки скрестил... лодошки в районе..пипирки сложил... и чем сильней она к нему.. тем сильней он сжимался..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • да?
    может она его своим авторитетом зажала?
    а он прижатый фактами 5 номера и пошевелиться не имеет?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ... и тут она его поцеловала в шею в районе уха... он сжался еще сильней... и тут он позырил на часы... встал..че-то попи***ел немного...и говорит...ну типа...иди домой..(подвыпил, говорил громко..)
    ...она встала.. и просто так отваливать явно не желает... тут он расставив грабли приблизился к ней....и обнял...но только какими-то братскими объятиями.... занюхал ее в районе шеи... ну и она видать его опять куда-то в шею поцеловала..он ее чмокнул в губы... и отвалил.. :ха-ха!:
    ... я так думаю..что когда он ею овладеет..что вряд ли... скорее она им.. :ха-ха!: ... " .Истинно говорю вам ... земля натолкнется на земную ось. " (с) :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • известно , что основная масса народа среди женщин сама проявляет инициативу в более половине случаев.
    дожидаться милости от природы теперь не с руки, не с ноги и не с погоды (Сибирь-бери пока дают :ха-ха!: )

  • Какой революционный прогресс!
    Этакими стремительными темпами они овладеют друг другом аккурат к пенсии.
    А вы, дружище Вейдер, реальный Маньяк. С большой буквы. По ночам за разными парочками подглядываете - айяйяйяйяйяйяй
    :1:
    Вам осталось только бинокль купить.

  • может скинемся и на пл.калинина купим трубу с ночным видением? сдадим ее Дуру.Ведеру...
    тогда можно будет реалити шоу смотреть.
    а себя продюссерами обозвать :ха-ха!:

  • В ответ на: может скинемся и на пл.калинина купим трубу с ночным видением? сдадим ее Дуру.Ведеру...
    ..Wizda... а вы уверены..что будет достаточно желающих в нее смотреть? .. :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • я же про Ваше лицо!
    мне незя - я же продуссыр. :umnik:
    как напродюссырюсь, так гляну...
    ------------------------------------------------
    Визда-Звезда... креатифф :respect:
    ТрубаДуру...исче креативнуло :безум:

  • о! так это она играет слишком в открытую.... котик итак зажрамшись... погонять-подразнить его сперва надо...:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Думаете, играет?
    А мне кажется, это уже жест отчаяния с её стороны.

  • ну да, не играет.... скорее проигрывает... :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • что подумалось - может у него болячка какая :eek: вот он и не форсирует события. а тетке не говорит - потому что стесняется

    We will troll you!!!

  • Типа триппер злокачественный? :ха-ха!:

  • угу.
    а может и сифак. мало ли :безум:

    We will troll you!!!

  • еще, возможно, у него просто стратегия-тактика такая хитрая... и похоже неплохо работает...:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (13.07.08 08:23)

  • ...да...возможно.. он любит просто получать...
    ...однако он очень зажат... :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Зажат, говоришь? В каком месте? И насколько сильно его зажало?
    Нафиг ему теперь девушки? Пусть в хоре поёт.

  • нуу... может по его плану время еще не пришло.. может сдерживается из последних сил...:смущ:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да гей он! Просто экспериментирует с девчонкой, вдруг получится, а видимо никак не получается, вот ходит мозги ей компосирует, а признаться боиться, очень вежливый гей...

  • А по-моему, очевидно, что парень до сих пор девственник, но признать в этом впадлу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • гей-девственник :eek: :безум:

    We will troll you!!!

  • Ещё варианты:
    - он католик из мужского монастыря
    - просто оч правильный (только после свадьбы)
    - молодой импотент
    - просто псих
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ...я думал про девственника... очень может быть... :безум:
    ...они когда сидет -п***дят...он вечно сыплет шуточками... помнится у меня был такой одногруппник ...типа, рубаха-парень... веселый...шутит-шутит...а с девочками ни-ни...так и закончили институт.. :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Зуб даю!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чёт-топик твой стал сильно походить на ЖФшный?
    что-то типа "стринги одни на всю деревню, которые носят поочереди"
    может, туда его и снести?
    не в деревню, конечно, а в ЖФ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нормально это, я сам с девушками флиртовал,шутил, соблазнял, но не до конца, первый раз только после свадьбы!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну хоть один нормальный пост)
    молодец

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Женился скольки лет?.. (подозрительно)

  • Попробую угадать: 21-22.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да уж не позже. Скорее раньше :-)

  • да ну... едва ли. наверное, вейдер как раз алексТа во дворе и видит :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • Угу. Он жену на форуме выставил с аукциона, а сам решил пережить вторую девственность. :ха-ха!:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У одного моего знакомого опыт был именно такой. Ну ничё, он потом догнался... :secret:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дык АлексТ и догоняется... "Бес в ребро" - это про него поговорка :-)

  • В данном случае стоял вопрос - не алексТа ли наблюдает Скайуокер-старший во дворе? Я усомнилась. А что алексТ догоняется - или когда-нибудь будет это делать - в этом я даже и ни разу не сомневаюсь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Алекс - дядя взрослый :-)
    За молодого балбеса, чешущего пятку, никак не сойдёт даже ночью :-)

  • Это была версия Капоне.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: чёт-топик твой стал сильно походить на ЖФшный?
    ...Ира, ну где ЖФ и где я?... а кроме того, ясно и ежу , что здесь мы все свои уже люди и обсуждаем по своему и между собой... :agree:
    ... а положа руку на сердце...я же не предлагал твои личные маразмы (ИМХО) переносить на ПФ... ну...про маршрутку там и все такое.. :1:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: нормально это, я сам с девушками флиртовал,шутил, соблазнял, но не до конца, первый раз только после свадьбы!
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    ..знаешь, это было если не триста лет тому назад...то лет двадцать поди...
    ...сейчас и молодежь другая.. и проч.
    ...когда у меня появились желания...я не всегда (не сразу) мог реализовать их с партнером...но когда появился предмет желаний....я ухаживал...предохранялся и наслаждался радостями ... секса...вот для меня именно это нормально... :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (13.07.08 14:42)

  • три месяца до 21 летия не дотянул..сексу хотелось, а без женитьбы не мог, совесть не позволяла :хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я телепат. Я давно это подозревала... Пойду застрелюсь... :шок:

  • не стреляйся...а то тут совсем скукота настанет, ты да фемид..две самые адекватные

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ты чё - новый вид пикапа изобрёл?.. :eek:

  • а ты повелась?? или приятно стало??? :смущ:я правду написал, мне нравятся ваши посты, они юморные, а юмор ЭТО одно из важных в этой жизни. А стиль Фемиды так вообще полный отпад..Пеппи Длинный Чулок в возрасте 30 лет :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да и не говори, как пишет Фемид, это ваще отпад :-)

  • дядя Вова, ну ты-то ж знаешь, где правда маразм, а где так, погулять вышел... :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • шыздец

  • ...Вова? :eek:... Серега, так это Ты?...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • нет, Татьяна :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А стиль Фемиды так вообще полный отпад
    --------------------
    Да брось. В последнее время явный регресс наблюдается. Какие-то маловразумительные несвязные реплики. Про грамматику я вообще молчу :безум:
    Раньше хоть мысли прослеживались. А сейчас :хммм:*обречено махнул рукой*

    We will troll you!!!

  • а, чёрт, переотвечу:
    нет, Катька

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а вы каждую неделю специально быстрее с работы домой смотреть развитие событий? типа сериал?
    а они длииииинные. там всегда все так затянуто. так что еще недели три походит ..

    все будет

  • ты просто не умеешь читать её посты

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • шыздец
    <<<
    Напоминает название одного подфорума

  • В ответ на: У меня был в студенчестве такой... нерешительный.
    Он когда ко мне прикасался, его аж трясти начинало! :eek:
    А непристойное предложение сделать так и не решился, бедолага... :ха-ха!:
    чет на меня похоже в молодости... мб это был я?!! :eek:

  • ннп
    а каковы вести с полей?

    We will troll you!!!

  • ...вести таковы...что вчера их не было... но было другое отличное шоу... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • и что было то? бабуля с дедулей глубоким петтингом занимались?

  • ...неа...к часу подъехала молодежь с громкой музыкой... и кто-то что-то метнул им в машину... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • это по нашему, по рабоче-крестьянски :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • ой умора.... :ха-ха!:

  • ..вчера выхожу около 23... а оне уже сидят на лавке...но не у ее подъезда...а у моего...это дало возможность разглядеть персонажей... ему...около 23-24...ей на поболе...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • "Слай-ды! Слай-ды!" (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Оказалось, это мать и сын.. И она его воспитывает каждый вечер...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • .. оба в шортиках... :ухмылка:... потом они уже немного осмелели(я уже вернулся и был на балконе..)...мальчик тискал ее коленку... :eek: ..... чмокнулись пару-раз..но без язычка... а перед прощанием ...обнялись пару раз ..но опять таки...как-то по братски.. расставив грабли :death: ...что навело меня на мысль...(а так же бутылочка с квасом в его руке)...что он находится в секте... участникам которых можно только п***еть на лавке...пить квас...и чмокать девчонок ... через полгода встреч.... :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...но судя...по настрою главной героини..ее викинговскому профилю..опыту...желанию... "Бой....ю би а мэн..суун" (или как только суун....)...ну или под новый год....зимой же не потусишь на лавке? да и квасом не согреться... :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • ...не на много... ей не больше 30 :ухмылка: ...в его случае это даже айс.. :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Конечно, айс.... Знаем мы енто дело.. :)):смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Шо, впрочем не удивительно. Я бы удивився гораздо более, если бы Пилюля ентого дела не знала б.

  • как не противно за людьми подсматривать. как вуайеристы-онанисты. Тфу.

    Без подписи

  • ...да, вы совершенно правы...тфу...плююсь и смотрю... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • А БЗ-это не то же самое? 3-4 человека разговаривают, а 30-40 втихую молча почитывают.

  • Вечно тут все мешают в одно и мух и котлеты.
    БЗ - это место специально предназначенное для всеобщего просмотра, а лавочки, замочные скважины, окна соседей хоть и тоже могут использоваться в этих целях извращенцами но имеют иное функциональное назначение.

    Без подписи

  • ... каждый мужчина - потенциальный вуайерист , а всякая женщина - немного эксгибиционистка... :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (17.07.08 12:40)

  • ключевое слово тут - наверное. Опять Ваши догадки.

    Без подписи

  • Лавочка тоже место для всеобщего сидения :-)
    И смотреть на неё тоже можно. Это ж не в замочную скважину глядеть...

  • Да, конечно можно глядеть. Да и так с упорством маниака каждый день наблюдать и транслировать в инет тоже можно. Закон это не запрещает.
    Ровно как и обсуждать это все со стороны обывателей. Но вы это считаете нормальным?

    Без подписи

  • ну вы ему (этому МЧ) уже сбросьте что ли с балкона записочку с пошаговой инструкцией к действию! А то точно до зимы дотянут ..
    (девушку ну прямо жалко)

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • &gt; Но вы это считаете нормальным?

    Между нормой и здоровьем, как говорится... :-)

  • И что, неделя прошла и нет секса, все,это ужасно???
    ну и молОдеш пошла !

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Ровно как и обсуждать это все со стороны обывателей. Но вы это считаете нормальным?
    ..ну вы же меня обсуждаете...и считаете это нормальным... :миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Где я Вас обсуждаю то? я Вас осуждаю, молчел.
    К тому же на форуме, в том месте где Вы читаете. А этих несчастных Вы за их спинами обсуждаете. Вот если бы Вы сели к ним на лавку со своими подружайками и стали при них прям перетирать, то тогда можно было бы аналогию с БЗ провести.

    Без подписи

  • Мадам, что-то в последнее время Ваши посты напоминают старческое брюзжание... Представляю, что мы услышим от Вас, когда Вам перевалит за 30.... :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Когда мне перевалит за 30, я может как и вы впаду в старческий моразм, буду подглядывать за молодежью, сплетничать, рекламировать свои сексуальные способности и рассказывать сказки про толпы жаждущих и страждущих.
    Может это ждет меня, когда мне перевалит за 30?

    Без подписи

  • :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: Где я Вас обсуждаю то? я Вас осуждаю, молчел.
    ...осуждайте...осуждайте... я от этого сон не потеряю... :ухмылка:
    ...а кроме того, уже всем ясно, что Вас в этом мире раздражает абсолютно все...ну кроме...вас самой... :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: Когда мне перевалит за 30, я может как и вы впаду в старческий моразм, буду подглядывать за молодежью, сплетничать, рекламировать свои сексуальные способности и рассказывать сказки про толпы жаждущих и страждущих.
    Как много удалось Вам прочесть между строк! Талант! :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вовсе не все. Только тупость и глупость.

    Без подписи

  • Очень часто указываете на тупость и глупость других, тем самым показываете свою помпезную дурь... Наверное, от этого Ваш ник такой..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • никакого таланта особого не надо, чтобы пропонять все ваши повадки (как Вы заметили, слово "ваши" с маленькой буквы, т.к. мн. число)

    Без подписи

  • В ответ на: Вовсе не все. Только тупость и глупость.
    ....сегодня, вы, Мадам, необыкновенно скромны... ведь диапазон вашей неприязни гораздо шире... :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (17.07.08 13:26)

  • Кстати, знаете почему Вам до меня еще очень далеко?
    Потому что я заявила что меня раздражает тупость и глупость (в целом. А если кто оскорбился, я не виновата что они считают себя тупицами).
    А Вы сказали что у меня есть помпезная дурь, т.е. перешли на личное оскорбление.
    Ваша попытка меня обличить выполняется с грациозностью слона в посудной лавке.

    Без подписи

  • А вообще что с Вами что с Пилюлей пикироваться не интересно. Идите лучше займите свое привычное место у телескопа и строчите репортажи о влюбленных парах, за неимением своей личной жизни.
    Надо же чем то развлекать тетушек в перерывах между передачами Малахов + и Дом-2.

    Без подписи

  • ...весьма забавно наблюдать.. когда человек в виртуале такой бойкий...а в реале... как ветошь, не отсвечивает.. :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (17.07.08 13:33)

  • Молодец, Мадам ПомпаДур!
    Продолжайте в том же духе! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Надо же чем то развлекать тетушек в перерывах между передачами Малахов + и Дом-2.
    ЭЭЭэээээээээ :зло: Стоять бояться!!!!
    Я Дом 2 смотрю...
    Да я за дом 2 порву любого......
    З.Ы. Тож жара действует? :улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • Я Дом 2 смотрю.
    _________________
    Я даже и не сомневался :спок:

  • Если Вы про меня, то хотелось бы узнать а Вы меня в реале то видели чтобы давать такие оценки?
    А если не про меня, то действительно забавная ситуация!

    Без подписи

  • ПомпаДур!
    ----------
    Подкол в стиле скудоумных вьюношей со взором горящим, которые донимали меня лет 5 назад. Правда за эти годы эта шутка уже так приелась что сводит скулы от скуки.
    Еще можно поржать над моей орфографией и пунктуацией. Тоже канает в качестве последних аргументов, когда у моего собеседника кончается фантазия.

    Без подписи

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нимфетка-конфетка.

  • Да не реагируйте Вы так:)))
    вам до 30 оказывается?
    А я думала,что ты из теток, кому зазо :)))))

    Нимфетка-конфетка.

  • :ха-ха!: :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну я умна не по годам.
    а как "так" я реагирую? по моему я вяло реагирую на жалкие потуги меня подколоть со стороны оторвавшихся от своего любимого занятия вуайеристов.

    Без подписи

  • " а Вы меня в реале то видели чтобы давать такие оценки?"
    От себя не уйдёшь, почерк и душу не изменишь. Чего вы там в реале-то можете добавить после 12265 постов?

  • Зачем вы ее обижаете?
    Вот смотрю на нее и вижу себя в ней, на меня так же вечно кидаются! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нимфетка-конфетка.

  • Смайлики это уже "последнее прости" с вашей стороны. Чтож...мы прощаемся с Вами, раз словарный запас иссяк.

    Без подписи

  • Вы считаете что я нуждаюсь в защите?
    так мило с вашей стороны. Хотя в случае нападок на меня проблема может легко решится с помощью противомоскитной сетки.

    Без подписи

  • В ответ на: ну я умна не по годам.
    Запомни , деточка, тут умен не по годам только один человек!!! И этот человек - Пушок!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Правда,не реагируй так...
    *** дала совет, которому все никак сама не могу научиться следовать....

    Нимфетка-конфетка.

  • можно подумать туда ходят от недосказанности.

    Без подписи

  • Успокойтесь, Мадам! Я больше не потревожу Вашу тонкую душевную организацию! Вы мне не интересны! :спок: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • во-первых, я Вам не "деточка".
    А во-вторых, в Ваших советах не нуждаюсь и их не просила.

    Без подписи

  • Вот и славно.
    Займите лучше очередь к телескопу направленному в окна соседей.

    Без подписи

  • В ответ на: Хотя в случае нападок на меня проблема может легко решится с помощью противомоскитной сетки.
    Это типа все вокруг мошки? Настолько мелки? Комарики?:))) Мухи???
    А мухи летят на что у нас?????
    Они на вас слетелись:)))))
    Мне кажется вы получаете удовольствие от словесных баталий???
    Я права?:)))

    Нимфетка-конфетка.

  • права-права. От баталий, но не от этой же мышиной возни.
    А про мух речь не идет. Нынче в НСО всплеск популяции мошек.

    Без подписи

  • Аня, кто тебя тут обижает?

  • действительно как не стыдно "наезжать" на знаковых персонажей?? на её хрупких плечах росло и процветало БЗ!!! Аня- я с тобой!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Да не реагируйте Вы так:)))
    вам до 30 оказывается?
    А я думала,что ты из теток, кому зазо :)))))
    зазо, зазо
    а если за 40, то как? зачо?
    а если за 50? то как? заво? или забо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • самозванка!:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Извращенцы-подглядчики.

    Без подписи

  • Я народная героиня таки!

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: