Погода: -12°C
  • Так ить я запасливый. А вдруг кто нить бух! в обморок? Кто другой растеряецца, а я тут как тут.

  • без повода
    просто захотелось :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • аа. ясно.. чего еще припас?

    все будет

  • вот у нас нагреватель. проточный
    на кухне и в раковине вода горячая течет, а в ванну еле тепленькая
    поди разбери почему
    только несколько дней такая фигня

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да у меня много чего с собой звавсегда имеецца. 4 отвёртки, 10-12 гелиевых ручек, сотик, денег рублей 800, пластилина кусочек, складной ножик-бабочка, фонарик маленький, флешка на 4 гигабайта... Да много карочи. Всё чтоль перечислять?

  • В ответ на: Да у меня много чего с собой звавсегда имеецца. 4 отвёртки, 10-12 гелиевых ручек, сотик, денег рублей 800, пластилина кусочек, складной ножик-бабочка, фонарик маленький, флешка на 4 гигабайта... Да много карочи. Всё чтоль перечислять?
    сказал Мишель, перечислив содержимое самого маленького отдела своей дамской сумочки. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а чо с форумом?
    у меня обновляться перестал
    все сообщения как непрочитанные показывает

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • выйди как пользователь и снова зайди. И всё станет окей.

  • зачем пластелин та? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как зачем? Иногда пригождаецца, если где то что то отвалилось, можно на плистилин посадить. Удобно.

  • думала-думала, так и не придумала,в какой профессии могут пригодиться все эти вещи одновременно? :dnknow:

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • Перечисляй! Жутко интересно. Особенно марки ручек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на сопли тагда удобнее или нет ) их в сумке таскать ни нада) :umnik: записал себе: взять завтра пластелин, а то вдруг что отвалиться, сопли видать не в моде.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Как зачем? Иногда пригождаецца, если где то что то отвалилось, можно на плистилин посадить. Удобно.
    а что обычно отваливается?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • У меня в желудке карп и утка не сочетаюцца:улыб:

  • Так я ещё не всё сказал. У меня много чего с собой есть, всё в машине, разумеется возится. А пластилин прилепляю к концу отвёртки, когда раскручиваю или скручиваю чего-нить, чтобы болтик не потерялся. Они, сволочи, бывают такие мелкие, шо потом не найдёшь, ежли уронишь.:хммм:

  • В ответ на: а чо с форумом?
    у меня обновляться перестал
    все сообщения как непрочитанные показывает
    у меня тоже самое, ничего не помогает

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • а у меня прекрасно :бебе:
    а муж в случае альтернативы предпочитает утку

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Приобретите магнитную отвертку (может она и не так называется ...), болтики и винтики к ней притягиваются :umnik:

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • У меня много чего с собой есть, всё в машине, разумеется возится
    машинко - КАМАЗ?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чёй то Камаз? Я ж не бочку плистилина вожу.

  • так рюкзак?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: у меня тоже самое, ничего не помогает
    и даже войти-выйти как пользователь? хмм..странно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да она мошт вышла на другую страницу в Инете и снова сюда пришла.

  • А я бы не смогла выбрать...
    Так бы и погибла голодной смертью :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: