Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А почему некоторые из вас никогда не заводят топы?

  • я надеялась, что туда будут писать еще что-то свое... НО...или поэтов нет, или стесняются, или боятся критики... или другое..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Здесь есть люди, которые хорошо слагают. Но они не пишут на заказ...

  • на заказ никто и не просит... просто, видимо нет необходимости поделиться своим творением с БЗ....

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: я за всю свою виртуальную жизнь создала только три топика.... :
    ой! а я соврала :улыб:совсем забыла про кулинарный и про растения... :ха-ха!:

    ссоррии....

    всего 5 :спок: :ха-ха!:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ННП

    ну и кто снес разговор? с ума посходили совсем? осталось только про мулаток и жратву?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ты не поверишь - даже жратву резать начали! *вспоминая свои невинноубиенные огурцы*

  • Так они же потом нашлись, огурцы, в смысле.

  • Мир не без добрых людей.
    Я про сам факт: порезали ведь...

  • когда начинается мало мальски предметный разговор "за жисть" находится чудовище, у которого в голове "низзя" включается...
    вот и сейчас оно на пункт 8 кинется...
    соплежуйство развели тут, глянешь со стороны - сборище инфантов и моральных уродов. все, что посерьезнее и ближе к телу - нах, в мусор...
    вот и читаешь в результате - у кого на что поутру встало и кто какую хрень себе на туловище одел...и бесконечный злорк - в каждой дырке затычкой...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Эх, пропади всё пропадом... Напишу.
    Моё давнишнее мнение, и я его озвучивала (понятно, с каким результатом - пять минут повисело), что чрезмерное модерирование БЗ его убило.Хотели сделать интеллектуальное сообщество, а получили тряпки, жратву и стишки.
    Я тут сижу уже чисто как наркоман на дозе, но всё же видно и понятно.
    Пеппи говорила про бабское царство - правильно: мужиков притягивает секс и агрессия. Секс убрали в СФ, агрессию половой тряпкой вычищают.
    Полная стерильность.
    В кои-то веки зашёл Сатура с целью расшевелить мозги - тоже не понравился.

  • Кстати, так обошлось или пострадал кто?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: В кои-то веки зашёл Сатура с целью расшевелить мозги - тоже не понравился.
    Словоблудие имеет такое же отношение к мозгам и умственной деятельльности, как мастурбация к сексу..
    Вся эта болтологическая хрень.. - где что услышал, что додумал или подглядел - не шевеление мозгов а натуральное рукотворчество ..ради собственного удовлетворения автора. Тебе это интересно?

  • Пострадальческий список находится в "Блокированных пользователях и хостах". Любой может ознакомиться. Я сегодня не просматривала - лень.

  • Как тебе сказать... Сатура давний и хорошо известный старожилам персонаж.
    Если б я была Тыдыщей, то сказала бы "Сатура, с**а, личность!" Его всегда интересно читать.

  • )))))) Ну а кто тут не личности? ..да яркость большое дело для компании ..согласен.. но ведь склочность сама по себе мало интересна.. так только поперчить .. слегка ))..да и то не особо интересно связываться, когда эта склочность еще и истерична по бабьи ))

  • Вокс поднял интересную тему. Мне бы хотелось её развить.
    Зачем надо гасить конфликтные ситуации? Розовые сопли - это наше всё?
    Столькими гранями человек высвечивает в так называемой срачке - тебе это не интересно?
    Ну, давайте вырубим каждому по памятнику и будем ходить класть цветы на могилку. В порядке очереди.

  • Я просто не успела снять вопрос.
    А так да - все на местах.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бывает склочность - а бывает накипело. Я, конечно, так много Сатуру не читала, но вчерашнее как раз больше похоже было на "достало".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда надо бы сменить вывеску по моему ))
    БЗ на ШиЗа..то есть Школа Злословия ))
    так чеснее )) ))
    Я против модераторства и не раз об этом заявлял.. Как нибудь справились и без надзирателей ..но и ставить свечки святому Острому Языку ..я бы не стал..
    Провоцировать худшее вытаскивая его из собеседника брррр.... это не сложно..но противно по моему

  • Когда "достало" не устраивают спектакль, а разбираются приватно .. а то что было.. ну от скуки похоже

  • Не знаю. Всяко бывает. Как-то не стыковалось у меня вчера - ник и посты. Конечно, я могу ошибаться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Зачем надо гасить конфликтные ситуации? Розовые сопли - это наше всё
    :respect:
    чужое воображение интересует чисто практически.
    особенно когда твою малюсенькую фигурку на форуме раздувают до размеров монстра и исключительно позиционируют как обидчика..
    чисто ржач..

  • Стич, а тебе не кажется, что некоторые "срутся" исключительно потому, что знают, что все сотрется и вырежется и через денек опять можно предстаавляться кисейной барышней нюхающей нафталин при слове какашка. А потом пишут: а где это Вы читали? не было такого! Вот лопни мои глаза не было.... Если бы не резали топы, скоро уже и писать было бы нечего. Как кто что п****нул, сразу ссылку на его козьи высказывания, вот побоялись бы хвост свой облезлый задирать. А так благодать, каждый раз как в первый раз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, я думаю, что многие тут понимают, что у многих хорошая память. Ссылки и скриншоты хороши в разборках на Городском, администрации нужны (или не нужны?) аргументы.
    А тут можно дурака включить при случае.
    За последние два дня мы такие яркие примеры наблюдали...
    И зачем вот их тереть? Родина должна знать своих героев! В лицо!

  • или по лицу...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: