Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А почему некоторые из вас никогда не заводят топы?

  • А ты ты бы дал по лицу?
    В одно из них ты целуешь, насколько я в курсе.
    В чём же выражается твоя принципиальность?

  • Формально одно другого не исключает :-)

  • да в том и есть - принципы - неизменны, не находишь? кстати, твои выступления в мой адрес, причем непонятно чем мотивированные, я уже давно оставляю без внимания...или по лицу все же?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да ты чего сразу в бутылку полез?
    В кои-то веки с кем-то поболтать...
    Сатура обиделся, заплакал и ушёл, теперь ты ещё...
    Эх, придётся опять песню про борщ завести...

  • а я вот не заплакал, только не пойму, зачем ты все лезешь по личностям? на общую тему не получается, так хочется конкретики? заметь, в том, что снесли из этой темы я "лично" никого не поминал, чего и тебе советую не делать . есть конкретно претензии - милости прошу...
    хотя, я буду сильно удивлен - мы и виделись то пару раз, а говорили - того меньше...
    а кого я целую - это уже обсудили все желающие и кому было интересно, да и не по разу и мой "принцип" по этому вопросу все "заинтересованные" стороны уже давно уяснили и давно успокоились...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Хихи. В продолжение поднятой темы.
    Я если лезу по личностям - то делаю это в открытую. Никто меня не сможет обвинить, что я в закрытом режиме гадости о других говорю.
    Хрен с ними, тётками - как по-твоему, зачем мужики так поступают? *перешла на абстрактный режим*

  • Сатура в бане... И не думаю, что он сильно на это обиделся :-)

  • независимо от пола - у людей нет права вести приватные обсуждения? бу га га...в конце концов - это часть личной жизни любого человека - право высказывать свои мысли и суждения в кругу тех лиц, кому они считают возможным или необходимым их донести. и я не поверю и буду сильно удивлен, если ты в жизни НИРАЗУ в своем кругу не обсуждала каку нибудь личность любого пола и не важно по какому поводу, будь то дворник, сволочь нихрена не убирающий двор, будь то продавщица в магазине, обвесившая на 100 грамм, будь то президент, гад нифига не руководствующийся нашей кухонной политикой, будь то любой ник на форуме, написавший поперек...
    так что тему "все бабы как бабы - а я королева" хорошо раскрыл другой персонаж, но это уже совсем другая история...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Батюшки, Сатура в бане?!
    Совсем озверели *в сторону*

  • Война, мать. Комендантский час.

    БЗ-здох

  • Так оба сидят.
    Но мальчикам нынче больше дают.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • (копаясь в рюкзаке)

    ... соль, спички, сухое горючее, бутылка водки, сухари, банка тушёнки, туалетная бумага , перочинный ножик и упаковка презервативов, 12 штук. Ничего не забыла?..

  • забыла - котелок, ложку и справку о гражданстве...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я не святая и с удовольствием обсосу тематически дворника из нашего двора. Один хрен его тут никто не знает.
    Но я помню правило - не гадить, там где живёшь.
    Оно уже вышло из моды?
    Или о чём тут Сатура вчера весь вечер щебетал?

  • Мда. "Уйду я от вас, злые вы"(с)

  • Оба - это кто там ещё?

  • я не в курсе отношений пеппи и сатуры. уж коль не хватило ума вывалить все в личку и расставить все по местам без зрителей - считаю это показательным выступлением со стороны сатуры. многое, даже все можно решить без свидетелей и доморощенных судей, если, конечное, есть желание понять и разобраться. если нет - тогда аллюр, шашки наголо, что вчера и наблюдалось...
    как там у Образцова в спектакле - "взрыв наболевших чувств животного существа". бывает.
    не нам судить.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • нпп
    Режте, братцы, режте...
    :ухмылка:
    Вчера забежала на 10 мин. с телефона, прочла. Сатура силен ругаться))) Надолго он б баню? И Пеппа тоже, что ли?

    Вот оно, время между затмением и полнолунием)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Пеппи на неделю, Сатура - на две.

  • ага, уже сходила глянула))
    А про ЖЖ я с ним согласна. :спок: И про блоги в целом тоже.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А я-то как согласна :-)

  • Я таки в защиту ЖЖ - каждый находит там то, что ищет. Мне пока вот здесь на форуме не сказали про бесконечные разборки и обсуждения в дневниках, я знать про них не знала, хотя я там дольше, чем здесь. Всегда есть выбор, кого и что читать. И подобрать собеседников. А ЖЖ я благодарна - за подаренных близких.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так вот же вчера прекрасный пост Фантом написал - не приведу точную цитату, но смысл как я его поняла был таков, что на форуме нужно думать, чтобы понять другого. На Дневниках этого делать не надо, там достаточно отсечь неугодных и заняться самовосхвалением. Чтоб не мешали.
    Поправь меня, если у тебя другое мнение.

  • а чиво там, кроме самовосхваления никто ничем не занят?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Некоторые просто тупо и безыскусно матеряцца.

    Что лично я никак не могу назвать самовосхвалением...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: