Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А почему некоторые из вас никогда не заводят топы?

  • аааа
    маловато альтернатив :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Некоторые проводят целые исследования обычных детских кубиков с буквами.:улыб:
    Там много картинок, но смешно.
    http://bujhm.livejournal.com/347466.html

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет. Такое вот моё мнение.

  • думай не думай, а топ надо организовывать
    а.в обязательном порядке (дозоры-собрания)
    б.в душевном порыве (почему все так?)
    в.в полной .опе ("для нормальных людей")
    г.в творческом порыве (я вам пишу)
    д.ошибившись адресом (про секонд-хенд косметику)

    все! ум кончился.
    в других случаях можно поддакивать, флудить и сопеть в тряпочку, читамши несвои мысли. и главное - не заводить топиков.
    --------------------------------------------------------
    продам мозги свежие , креативные, только что с похорон :eek:

  • а почему про секонд-хэнд - это ошибиться адресом, а творческий порыв - это по адресу, а как же творческий форум?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Секонд-хэнд это "половая" тема, кроме женщин ее никто не задел (косметика, шмотки-на 90% ШИ).
    Слово Творческий не вляется главным для БЗ - это как вспышка : торкнуло, задело и полетело дальше. И для Творческого разве пишут всем известные забытые тексты
    НАШИХ песен? В БЗ-это песенник-посиделки,а в Творческом-больше похоже на собр\соч А С ПушкинЪ.
    :agree:

  • а на 10%?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я :смущ:и другие, похожие на меня, "Мускулины и Нойтры" :смущ:

  • самовосхвалением? чтож так узко? уж скорее тут, на бз самовосхваления и самоутверждения выше планки, как же, все так публично...
    дневник гораздо ближе к жизни - там каждый может создать свой социум в меру ума и амбиций, здесь же - все равно что на красной площади - или о любви к родине, или о зависти - остальное порежут доморощенные цензоры в угоду хбз кем установленным правилам. а по правилам все равно что по уставу - долго не выживешь...вот и появляются темы о дозорах (хотя кто тут в реальный дозор ходил - одному богу известно), либо как я провел утро, ночь, лето и пр. и пр. хрень...выхолостили бз до нельзя, до канцура...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Насчёт выхолощенности - совершенно согласна.
    Только не поняла твою мысль про Дневник: ближе к жизни - свой социум. Противоречивенько.

  • А зачем создавать ещё что-то, что ближе к жизни?
    Создавать, так другое...

  • а что, в реальной жизни твой социум неуправляем? да ну...посмотри на свой круг общения - там много капитанов дальнего плавания, банкиров, артистов и обитателей рублевки? нет? странно, почему...ну хоть пару зеков то есть?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • "Эта музыка будет вечной..."(с)
    Выяснили уже давно, что всем нравится разный формат. Есть универсалы. Ну, хочется же их понять.
    На местные Дневники я ещё захаживаю - опять же по причине совпадения некоего контента.
    ЖЖ бросила года три назад. Вот толком не могу объяснить, но торкать перестало.
    Персональные "гламурА и дискурсА"(с) стали утомлять.

  • Папа Римский тебя устроит?
    Я не шучу. Видела его на расстоянии вытянутой руки.
    Дальше рассказывать про свою жизнь и людей в ней? Или сойдёт?
    Я, собственно, вопрос про явление задавала. Ну, блин, про терминологию - уж не знаю, как понятнее. Мне правда интересно - как можно персонально созданный виртуальный мир соотнести с близостью к жизни?

  • хорошо,давай по другому - в виртуальном мире присутствуют те же персоналии, что и в реальном, и определяет этот выбор твой социальный статус, твоя "социальная орбита". врядли на каком либо рессурсе в сети я буду учавствовать в обсуждении тонкостей коронарного шунтирования или давать советы по драмматургии произведения. так понятно? и как следствие своего социального горизонта я скорее готов обсудить преимущества того или иного вида вооружения или качество коньяка до тысячи рублей за пол литра...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Т.е. просто сегментирование по интересам/социальному статусу, да?
    А как же разнообразие?
    Мне доводилось встречать очень интересных людей, с которыми, вроде, никаких точек пересечения нет. Но от них же получаешь новую информацию, а не просто обмусоливаешь то, что ты и так прекрасно знаешь...

  • новая информация, никак не связанная и не пересекающаяся с той, которой ты уже владеешь, как правило, никакой практической ценности не имеет. даже если мне сейчас светоч медицины прочитает лекцию по тому же коронарному шунтированию, спасибо я не скажу и личностью его не заинтересуюсь, ибо нах мне эта информация сдалась. с таким же успехом он эту лекцию может прочитать на китайском языке

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Из правил бывают приятные исключения.
    Причём сваливаются на голову там, где ты их совсем не ждёшь.
    Акцент на слово "приятные"

    Исправлено пользователем stich (10.08.08 15:29)

  • ну, бывают... но правила они не отменяют...


    вообще, о чем разговор теперь? тебе по-прежнему что-то непонятно или наоборот, ты по-прежнему хочешь до нас с Воксом что-то донести? или уже просто так - разговор лишь бы по****здеть?

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Хосподи, ты чего? Чего мне до вас доносить?
    Так, потрещать хотелось.
    Ну, надоело мне про борщ и тряпки.
    Чего вы так подозрительно это восприняли? П***у в своём стиле. Прям как первый раз видите.

  • Правда, мне хотелось тематически по*****ть.

  • )))))))))))))))))))
    Шикарно выдала )))))))

  • не вижу поводов рукоплескать
    за тематическим **здежом ходят на тематические форумы - от кулинарии до BDSM

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • А теперь нужно спрашивать разрешения похлопать в ладоши?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да хлопайте на здоровье, хлопайте, что уж...
    чем больше звездочек тем громче

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: