Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непопулярные мнения. Слабо или нет?

  • жить с человеком которого не любишь - подло.

  • Мужчина не оставляет семью из-за маленьких детей, но любит другую.. В жизни такое бывает. И очень часто.
    ------------------------------
    И я даже знаю популярное мнение - *А что, ведь там любовь, поэтому все можно*.
    Я сказала о женщине, когда писала непопулярное мнение. Мало ли чего ему там захочется, а у нее голова и совесть где? Пусть барьером станет сама женщина, а не обьезумевшая от горя и ревности жена.
    Я всегда ставлю себя на место той жены, к которой он видите ли охладел. И мне становится противно. И в этой подлости я участвовать не хочу. А он, ясен пень, пусть делает как считает нужным - он же свободен :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я сказала о женщине, когда писала непопулярное мнение. Мало ли чего ему там захочется, а у нее голова и совесть где? Пусть барьером станет сама женщина, а не обьезумевшая от горя и ревности жена.

    :agree:
    Как говорится, с***а не захочет - кобель не вскочит (с)

  • "Глупый мужик - оскорбление природе"

  • Всё подло что штампу в паспорте угрозу составляет.
    ---------------------------
    Ой, ну при чем тут паспорт???
    Я думаю паспорту вообще по барабану :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • "Глупый мужик - оскорбление природе"

    Прикольно:улыб:
    А почему именно мужик?

  • Ты имела в виду и "гражданский брак"? :-)

  • В ответ на: Как говорится, с***а не захочет - кобель не вскочит (с)
    как же я эту поговорку ненавижу. в гробу бы я хотела себе такого мужика, залогом верности которого, являлось бы отсутствие желания у сучек

  • Женщине можно.

    :-)

  • Мда. Тут тонкость, с браком-то:улыб:

  • жить с человеком которого не любишь - подло.
    ------------------------
    хоте5лось бы поспорить, но не буду.
    Вот кого ненавидишь - это да. А вдруг в один прекрасный миг под рукой да топорик окажется :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Женщине можно.

    А ведь действительно :ха-ха!:

  • как же я эту поговорку ненавижу. в гробу бы я хотела себе такого мужика, залогом верности которого, являлось бы отсутствие желания у сучек

    Тут смысл иной. Каким бы уродом ни был такой "мужик", окончательное решение всегда за женщиной, которая либо позволяет втянуть себя в адюльтер, либо нет. Тут как бы о женщине разговор, ИМХО.

  • Ну пусть это тк называется. Главное суть - уже есть женщина, которрая его ждет и она не в курсе его радостей

    Как оказывается всё просто...

  • Про мораль, в подавляющем большинстве случаев, вспоминают лицемеры и лжецы. Люди ведущие по настоящему праведный образ жизни живут по морали и не треплют это понятие впустую.

    .

  • Ну, елки. Все, что звучало выше, все перлы - это не непопулярные мнения, а какие-то пошло-местечковые афоризмы, извините.)
    Вот вам непопулярное мнение.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • 1. Прежде чем родить ребенка - подумай что он будет есть и где спать.
    2. Мужчина должен привести свою женщину в свой дом. Никаких "пойдем поживем у твоих родителей". Иначе он не мужчина.
    3. Мужчина, расставаясь с женщиной, не обзан оставлять все-все и даже свои трусы (могут пригодится женщине пыль вытирать)

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • блин, Элен, иди повесься, ааа

    я про цифарки *торопливо*)

  • а что, я согласна. А это разве не популярные мнения?

    Как оказывается всё просто...

  • Интересно как:улыб:

  • Фантом, я вас чаще всего люблю. Да почти всегда. ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Он не верит в силу пропаганды :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, елки. Все, что звучало выше, все перлы - это не непопулярные мнения, а какие-то пошло-местечковые афоризмы, извините.)
    Вот вам непопулярное мнение.


    А никакого...более фундаментального нет?:миг:

  • Клёво:улыб:

    Вот так и узнаёшь людей с других сторон:улыб:

  • Не успела:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: