Погода: -12°C
  • он у вас с дырочкой... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • все заметит,) ну ладно с дырачкай так с дырачкай:):смущ:придирчивая какая:) и пративагас ей ни тот и бойся её...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • как дома то хорошо...

    все будет

  • и не говари, мене тож ндравиться, ток не в пятницу и у компа.. слышала группу бумбокс?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не. хорошо и в пятницу и у компа.. умоталась ща доползла до компа и диванчика - красота. ща ванна наберется и потом баиньки

    не группу таку не слышала - че поют?

    все будет

  • песни) послухай мне три песни ндравиться у них , Вахтерам, хатабыч, королева.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • где слухать то?
    кинь я послухаю..
    а я счас - буду королевой мыльных пузырей))

    все будет

  • в дядьке яндексе пасматри, все б вам кинь) совет уже внимание:) а кинуть эта работа:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о как заговорил!!
    а послушатьих мне то зачем???

    я можт попсу люблю))

    все будет

  • ладно - я ныряю

    все будет

  • всплыть не забуть, эта и есть папса :o:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я Limp Bizkit слушаю. Подборка миксов 2002-го.

    А теперь все хором!

  • ну и как хорошая музыка?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • интересно всплыла или ище в походе подводном? :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (03.10.08 22:21)

  • Добьём дозор? :миг:
    А то надоел симин позор(

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а давай:) делов то) читал в навастях янки поддержали план патерсона, выделят 700 мильярдов на подьем эканомики сваей:) чего думаешь по ентому поводу:) как это на нашей экономике отразиться?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Барагозник, я тя ваще сёдня не узнаю: то тряпки, то политика. Недоперепил, точна.

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

    Исправлено пользователем Урия_Гип (03.10.08 22:30)

  • ну и сам не знаю чего эт са мной деиться та:) это ат воздержания факт:) я новасти в инете всегда читал тока про енто не говарил :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :eek:
    (*сделала пару дринков*)

    Пусть там хоть застрелятся эти янки. Антош, я на ночь чтой-то не хочу на етую тему)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • От воздержания может случицца токсикация.

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • апять что ли про сиськи? каждный день веть про енто говарят, я про сиськи не буду и не настаивай:):смущ:;)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Скажи лучше, тебе нравятся на девушках красные волосы? У меня дочь хочет покрасить волосы в красный цвет. Я не против, но она спрашивает, нравится ли это пацанам?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • таксикация не импатенция не страшно:) :umnik: а ты чего не спишь поздно ведь?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: апять что ли про сиськи? каждный день веть про енто говарят, я про сиськи не буду и не настаивай:):смущ:;)
    Я про сиськи на АФ наговорилась уже)))
    Ты про цвет волос ответь? А фиолетовые нравятся? И вообще - экзотика, типа: зелено-оранжево-голубые?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Если твоя дочь эпатажная и взрывоопасная, то пусть красит.

    P.S. Можно подумать ты сама не в курсях про притяжение конгруэнтностей.

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: