Погода: -12°C
  • Красный я не оч люблю:) вызывающе очень:0 хотя если хочеться пусть пробует:) я вчира вот диваху видел мне прическа пондравилась:) возле хладокомбината шла:) значить сама бландинка, волосы чуть ниже плеч, где то на середине плавный переход в темно коричнивый см 10-15, и низ такой плавно переходящий опять в бландинистый прикольно:) внешность её не помню но прическа пондравилась:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (03.10.08 22:39)

  • Я не в курсях. Я вот взрывная и динамичная, а всю жисть со своим цветом волос хожу...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а пирсинг у ние есть на лице у дочки та? и скоко ей годов?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Прическу видел.. А девушку видел? Мне кажется, что такой цвет волос должен отвлекать внимание от лица, от фигуры - в общем, собственно от самой девушки))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ты ходишь со своим цветом по многим причинам: профессия обязывает, избыточность поклонников, ну и интеллекта опять же.:улыб:
    У дочки всего этого букета нет, ей можно, стало быть, краситься.

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

  • У нее даже ушки не проколоты))) Какой там пирсинг) Вылитая я и волосы длинные. Только 42 размера и 158 роста)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ну а красный типа привлечет да?:) это кто ж такая решительная, дай ка я на девушку гляну ага:))?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я в размерах не очень разбираюсь но 48 наверное хороший:) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так прям я её тебе и показала)) :tease:
    Помню твои пристрастия к ...малолеткам, карочи, педофил ты наш)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

    Исправлено пользователем SkwoT (03.10.08 22:42)

  • вот все ты помнишь:) и ище:) обзывается:):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (03.10.08 22:44)

  • что такое 48? :eek: Это у меня 48... или даже 46)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а ну тода это просто луччий размер:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет, ты уточни: 42 или 48 для тебя лучший?
    А то ты как тот Хлестаков: "И дочка хороша, и маменька ничего. На обеих бы женился!"
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Не надо, чтоб стрелялись. Там тоже живут наши хорошие люди...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Они не янки. Они наши... хоть и ренегаты.
    (*загрустила*)
    Затронула ты мое больное место...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да всякие там есть... я вот с парой замечательных девушек знакома... а про больное... дык клоны ж:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не буду добивать с вами дозор я. Пошла грустить и спать))
    Всем хороших пятничных снов.
    Ташечка, давай увидимся на след неделе? Позвони мне, я те в личку номер свой брошу... Или в асю, ок?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • *собралась тоже грустить* Прости, а? Ведь знала, что нельзя... *пытается найти пепел*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сахару подождём? Она тоже очень хотела и скоро будет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подождем. Надо ж дать)))))

    Да я так, уже, скорее, по привычке. Все норм.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Дать надо завсегда.:улыб:
    Она, кстати, прислала СМСку, просила тебе передать, что тебе будет рада и без джина.:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Щас прикол, звонок девушка с городского номира... :)))))) я спрашиваю ... кому не спиться в ночь глухую, мне говарят я помню ваш голос (пяная дивчина в никакую):)))))))) думаю о как:) она мол скоро у Сони день рождение пятого октября...я спокойно говарю хорошо вам сейчас? мне не орите на меня:)) пипец, я сказал вы ошиблись.. трубку повесили, вот теперь и думаю....... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • скоро буду шеночек мой на улицу запросился

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и где все? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты уже вернулси? шо, щенок до улицы не дотянул, в подъезде, поди, напрудонил?

    Деревенский хакер Петров взломал колхозный амбар и скачал оттуда всю солярку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: