Погода: -12°C
  • ..женщины за 40...
    В чем они? дети выросли-главное сделано (для большинства) что интересует, чем живете, чем дышите?
    Как бы не пыжились многие своей молодостью, но никто не молодеет. Так какие интересы , приоритеты, расскажите, пжлста. :улыб:

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • БЗ.
    По-моему, самый достойный и наиболее часто наблюдаемый приоритет)))))))))))))

  • уйди уже, ты не женщина

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • Мои радости далеко не скромные.. :смущ:
    :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ухожу-ухожу, баюс-баюс))))))))

  • Мне 40. Да наверное уже у всех женщин "главное в жизни сделано". но не в моей!
    я так кардинально все себе обновила. Снова вышла замуж, переехала в новосиб, родила еще одного сына!
    Так что я теперь снова МОЛОДАЯ! Рисуем, играем, покупаем детские вещи, равно как и взрослые, т.к. старшему 16 лет, а младшему 3!
    Так все окейно! молодеем! И снова не до себя...
    Ну иногда позволяем-с.....:смущ:

  • Товарищ Пуассон, у вас проблемы? Связанные с возрастом? Комплексы, подагра, несносимость кримпленовых платьев? Что Вас так клинит и буксует на кем-то прожитых годах, причем повсеместно. Эдак скоро на заборах начнете писать, на любимую тему.

    А по теме- всем женщинам старше 25 нужно ползти на кладбище, завернувшись в саван, что общеизвестно. За этой гранью жизни нет. Выпадают зубы, появляется чешуя. Интересы иссякают, кроме интереса к вязанию носков. Но носки можно вязать и в дороге на погост.
    Если вам есть 25, то Клещиха вооон там. Если нет- то скоро будет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ох уж эти женщины, всё бы трепыхаться и привередничать... сказали же: радости могут быть только скромные... надо бы у автора ещё список того, что скромным считается с его точки зрения, попросить, а то вдруг выбьешься из рамочек... мне тоже надо начинать готовиться, оставшиеся до черты годы пролетят мгновенно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: мне тоже надо начинать готовиться, оставшиеся до черты годы пролетят мгновенно.
    Не боись! С годами радостей больше! :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Автор, видимо, пришелец. Поэтому никогда не наблюдал этой привычной земной драмы: вот бежит, подпрыгивая и напевая песенку, в детский сад за ребенком юная женщина 39 лет 11 месяцев и 29 дней. Ветер играет ее волосами, на ланитах ее румянец, она перепрыгивает через лужи, напевая беспечное трулялятруляля. Меж тем стрелка часов со зловещим скрипом приближается к часу ее рождения.
    Бомммм!
    Ей сорок. Внезапно повзрослевший седобородый сын с нелепой машинкой в руках встречает ее на пороге детского дошкольного учреждения. Но матери уже не до него. Все. Срок истек.
    Ее руки начинают шарить по воздуху, пытаясь нащупать спицы и клубок шерсти. Что теперь работа? Что муж? Что за глупые мечты о модных сезонных покупках? Все позади. Мгновенно впав в маразм и климакс, тяжело опираясь на спицы, дама бредет в направлении скромных радостей.
    Чтооо день гряядущииий нааам готооовит? ( это как бы спрашивает у всех автор, так нифига не смогший понять)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да я-то не боюсь. Но такая озабоченность других этими проблемами как-то настораживает.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мда... не хватает только превратившейся в тыкву кареты...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну это...тема, натужно поднимаемая, это как раз
    плод размышлений чьей-то тыквы.
    Совсем тыквой поехавши этот сказочный сюжет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Товарищ Пуассон, у вас проблемы? Связанные с возрастом?
    Может, к нему приближается этот страшный рубеж?
    Надвигается неотвратимо и он ищет поддержки у тех, кто это уже пережил и даже жив остался, а?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если Пуассон - фемина, то к моменту геронтологически конечных сорока она, лишенка, уже 15 лет как в чешуе и без зубов. Неча тута планку завышать, выбраковка испокон веку по точке 25.
    Дальше только в колбасу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не расскажут. Ибо незачем.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • НПП

    Гляжу, тема нашла свой благодарный электорат)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну так...ты долго думал, чем выманить сюда милых твому сердцу 40-летних тётушек... :1:
    результат на борде
    пятёрка тебе: потешил

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ухх, а отчего Вы вечно дистанциируетесь? Али Вы березкоподобный юный пастушок со свирелью?
    А че тогда день-деньской в Собесе?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дык тоска... хочется поговорить, а креативные вымерли что-то... остаётся с клонами развлекаться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • КартинкО. На тему скромных радостей. И на случай, шо буксующий надоеда Пусассон- мужик.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вахтёр))) Служба обязывает)

  • Больно же!

  • А тёткам там не больно что ли?

  • Не больно, не больно, курица довольна! :tease:

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: