Погода: -12°C
  • да ни чего не случилось, прочитал в журнале умном, что в моем возрасте надо не чаще 2-х раз в неделю,так у меня сразу всё и опустилось :cray-1: буду теперь два раза в неделю :cray-1: а что делать то???умных людей надо слушаться

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • клево ))
    писатель был пьян?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • таму чта начальство решило нефик в рабочее время на рабочих местах еще и работу другую искать.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну лан,
    держи:

    Учитель танцев срочно

    Рубрики: Образование и воспитание
    Вакансия №9940751, открыта 03.10, просмотров: 55

    Условия и требованияЗарплата от 15000 руб.
    График работы полный день
    Образование Высшее
    Стаж работы 1 год
    Возраст от 30 до 45
    Пол женщина
    Место работы Новосибирск

    Опыт работы и навыки
    Обязательное знание программы 1С
    - учет материалов;
    - расчет з/пл.+ кадры.


    Строительная компания. Основная деятельность:
    строительство дамб и плотин. Штат 15 человек.
    График работы: с 9-00 до 17-00.
    Главный офис находится в Советском районе, Шлюз, ул.Русская

    Персона для контактов Ольга
    Тел./факс +7-913-987-2658
    E-mail komm_p@mail.ru

    what do you want?

  • Смотри ка че, мне только пол поменять и я уже прям годен в учителя танцев! И даже ниче мешать не будет.

    Кладоискатель высшей категории

  • умные тоже ошибаются
    живи своим...хм...умом

  • своего ума мне не хватает для счастья,вечно что то не так делаю.Устал уже от своих ошибок(или не ошибок).

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Правильно, живи чужим и всегда будет на кого вину свалить:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • как про ум, так это я всегда рядом :ха-ха!:
    кого надо об(умни)-ть?

  • это не ошибки...это "переосмысление"
    Ты , возможно, подошёл к черте, когда хочется всё обдумать...вот и "завис".

  • если скобочки убрать...что за слово получится?

  • что то долго я шел к этой черте,назад посмотрю и волосы дыбом встают, столько наворотить за такой короткий промежуток жизни еще ни кому не удавалось.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Какой подзатыльник?! Ты что?! У меня уже давно рука не поднимается, так договариваемся, словами.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да ну прям...ты себя переоцениваешь
    любого из нас возьми ...наворочано не меньше)))
    и вообще...разговор "интимный" получается
    приезжай...поговорим )))

  • спасибо за приглашение, я помню, что нам с тобой еще в кино и ресторан надо сходить :agree:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Так о том и речь: как только будем есть без свинства, так можем, где хотим. А до тех пор на кухне за столом.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • та лана, я вообще никогда не бил, даж в децтве совсем уж. мне достаточно строго посмотреть :ха-ха!:

  • ржу )))
    у нас с точностью до наоборот
    мне говорят почти эти же слова

  • А чё случилось?!!(озираясь)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Свидетель?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, я ж не папа, чтобы строго смотреть. Но меня пока и так слушает. За права иногда побороться может, но договориться получается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ы-ы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хлебом не корми - дай маму повоспитывать?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ага )))
    особенно нервничает, когда я семечки щелкаю...сорю, видите ли им
    ну и сорю...а ты возьми да убери :улыб:

  • Я тож на семечки ругаюсь, потому что от одного меня с них грязи достаточно, а со всех вместе - так вообще свинюшник получается. Причем апофеозом обязательно корытце с плевлами переворачивается на ковер.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: