Погода: -12°C
  • Привет, Барагоз:)

    Нимфетка-конфетка.

  • И кто его невеста?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Не я жениться не буду:) характер сложный у мну, пускай без миня живет счастливо:), потом опять жи её обеспечивать надо, а я не богат:) так что много но, да и ревнивый есче:) Баська привет... :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А давай я тебе тогда семиколор подарю?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Кескюсе семиколор?:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У прааативных символ главный-флаг с семью полосами-по цветам радуги. прибьешься к ним,раз для нас ты потерян:)

    Нимфетка-конфетка.

  • тыж тожи что ли в невесты хатела?):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Неее, я не хОчу:)))))
    У меня таких Барогозников что снега в Африке:)))))

    Нимфетка-конфетка.

  • развратныя ты кака та) ну да ладно ...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что так скучно?

    Нимфетка-конфетка.

  • да таких барагозников вообще ты ещё никада не видела!
    *сильно чёт обиделась за Барагозника*

  • Наталья Паввловна, ну чего на миня обижаться вот скажите? :чмок: прашу пардону..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Дурачина, это женский прием такой. Чтоб ты приполз на коленях и просил прощения... обнял за колени,..талию,... ну и так далее.

  • :ха-ха!:
    ты всё так и читаешь с трудом????
    там написано "за" , а не "на" :ха-ха!:

  • :чмок: :чмок: :чмок: *в нос смачно зацелул* да и пофиг:))

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • >в нос смачно зацелул

    Наталья Павловна, а как у Вас с насморком? Уже лучше?

    БЗ-здох

  • Не не скучно:) почему скучно то, нормально... просто не хочетсяа разврата... :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: да таких барагозников вообще ты ещё никада не видела!
    *сильно чёт обиделась за Барагозника*
    Так я и пишу,что у меня их как снега в африке :ха-ха!:

    Нимфетка-конфетка.

  • ааааа:улыб:
    Семён Семёныч !

  • Что с тобой, зайчик?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • ты свой ядовито-лечебный поцелуй с сыновьим поцелуем Барагозника то, не сравнивай!

  • Я вам не зайчик, гражданка:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я Вам не гражданка, зайчик!:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Гражданин?! Пройдемте! *строго*

  • Иди в ЖоФу ! :смущ:

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: