Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сколько раз жениться норма?

  • Если по любви, то, пожалуйста, женись или замуж выходи! А какой там раз, первый или сто первый,- зачем считать? -лишь бы с любовью и по любви!
    Пилюлька всё сказала!
    :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Два раза. Первый — тест-драйв. Второй — по-настоящему.
    Из опыта своего?:миг:

  • Помни:
    Первая жена - от Бога, вторая - от людей, а третья - от черта...
    Так что. Можно остановиться на одной))

    Как оказывается всё просто...

  • Каждый должен выпить совю норму!

  • А я вообще редко чего голословно утверждаю. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не совсем ответ на изначальный вопрос, но немного в тему.
    В прежние времени (развитого социализма) был свидетелем ситуации, когда женщины возраста 45-50 лет задавали, нахмурив брови, своей ровеснице, официально выходящей замуж раз в четвертый, вопрос "Ну и сколько можно выходить замуж?". На что та, изобразив лёгкое смущение, гордо ответствовала: "Сколько берут, столько и можно!". :улыб:

  • сколько найдешь согласных выйти за тебя замуж на стольких и женись, но при условии отсутствия многоженства, только одна,остальные в резерв.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • О! Профессионалы сексуального фронта подтянулись.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Жениться, очень щепетильная тема.
    Исходя ис цели супружества.
    Глупо жениться токо потому, что хозяйка она хорошая…
    Или потому, что она красивая очень, и тебе с ней даже рядом находиться приятно..
    Или жениться на девушке тока потому, что она в постели супер..
    Так вот процесс совместного жительства, заботы друг о друге воспитания детей он очень прекрасный наверное, тока какой смысл жить с одной, а потом разводиться и жить с другой.
    Государство конечно не ограничивает количество браков у человека.
    Но, есть такая народная мудрость, «Цыган тоже коней менял, а потом узду на забор повесил».
    Так вот огромное счастье найти свою половину, а потом суметь её не потерять…
    И вообще семья эта самая приятная работа на свете… Тока не все это ценят... :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет, ну не котенок ли наш Барагозник?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да крошка я такой:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: О! Профессионалы сексуального фронта подтянулись.
    я бы сказал профессионал-практик, в отличие от многих рассуждающих только теоритически *пересчитал штампы в паспорте* места больше нету,пора терять паспорт :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ты этим гордишься что ли? :eek:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а что, рыдать чтоль??? :ха-ха!: я просто живу, а не существую в рамках кем то придуманных норм,традиций,обычаев.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Действительно. Вона, в стаде бабуинов один самец пользует целую прорву симпатяшек самочек и ничего. Одну попользует, потом другую, потом третью, потом четвёртую... В общем без комплексов и вроде как это правильно.

  • ток что-то мне подсказывает, что этот один самец как раз и "существовал рамках кем то придуманных норм,традиций,обычаев"

  • Природой придуман обычай этот, но в целях выживания.
    А наши нормы сексуального общения-это вопреки природе. Мы сами себя насилуем, распространяя нашей надуманной моногамией неизлечимые болезни мозга и тела.

  • А мы не природа чтоли?! Тут окромя природы ничего и нету.

  • В ответ на: Сколько раз жениться норма?
    Вы из далёкого прошлого? Интересно как! Сейчас, батенька, вообще не женятся, а живут "гражданским браком". А этот брак не имеет ограничений, сколько захочешь, столько и "женишься":улыб:

  • В ответ на: Вы из далёкого прошлого? Интересно как! Сейчас, батенька, вообще не женятся, а живут "гражданским браком". А этот брак не имеет ограничений, сколько захочешь, столько и "женишься":улыб:
    Не надо обобщать, мое мнение: если люди перестанут создавать семьи, то государству придет конец. Если двое любят друг друга, уверены в совместном счастливом будущем, то им надо жениться, а не жить "гражданским браком"!

  • А Вы кто, господин СырТ?
    (Просто ни разу здесь не видела... Наверно, случайно залетел? :dnknow:)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: А Вы кто, господин СырТ?
    Это вы про меня? Если да, то поясните что вы имели ввиду.

  • Сыр такой есть, называется Ламбер...

  • В ответ на: Не надо обобщать, мое мнение: если люди перестанут создавать семьи, то государству придет конец. Если двое любят друг друга, уверены в совместном счастливом будущем, то им надо жениться, а не жить "гражданским браком"!
    ...Надо жениться или не надо жениться каждый сам для себя решит.
    А иногда бывают случаи...(например, у моей коллеги) : у нее такой достаток, что она откровенно не считает нужным узаконивать брак, дабы не делить "совместно нажитое и заработанное"...

    ...Вообще, ты очень по-женски высказался. ИМХО :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (19.10.08 18:56)

  • какие люди разные )))) я когда Ваш ник увидела сразу вспомнила Театр Моэма. А кто-то сыр )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: