Погода: -12°C
  • Слушайте,а что мужики пьют? Ато у меня завтра Д/р,надо на работе проставляться.
    Обычно Мартини брали с тоником. Кто-то пил мартини с тоником, а кто послабже-тоник с мартини:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Вам не понравилось ездить на писе? :eek:

  • Я пью чистый Мартини. Зачем портить продукт?

  • Да мне-то все-равно, ПИСЯ была написана на бочине со стороны водителя, а с моей стороны был просто грязный аккорд новый черный:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Завтра постареете на 1 год, да......... кашмар уже возраст, а до самужества стока же жить)) кашмар..... Ну не расстраивайся...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я не могу чистый пить, мне он приторным кажется:)

    Нимфетка-конфетка.

  • че у вадика за машина? масда демиа пади?:)ыыы?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С Вами все в порядке, товарищ Барагозина?

    Нимфетка-конфетка.

  • Ну ты че??? Зачем Пушка расстраиваешь? :tease:

  • Хонда Аккорд 2007 года, тюнингованный фирмой Мюген:)
    А Мазда Демио у девочек:)

    Нимфетка-конфетка.

  • не волнуйтися, в полном парядке:)) забиру машину и тоже напишу, тока маркерам:) "ПИСЯ" прислушался к совету.... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кать,ты почему на Ека27 не меняешься?:улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • Сада мазда... *чет задумался и в задумачивости пошел обедать*

    Кладоискатель высшей категории

  • да ладно акорд, ты и в акорде:))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так, что-то разговорились. *разливая левой рукой вино, правой коньяк, думаю, как взять бутыль с самогонкой, и, подумав, наливаю Барагознику стакан коньяка*

  • Барагоз любит Балтику Кулер:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Так. Злорк нажрался. С пирушки идет в общепит...

  • Уже даже на Ека28 вообще то :ха-ха!:
    ЗЫ: я ник заводила для одной цели...и даже не думала, что здесь останусь. хм...кстати, парадокс...вспомнила зачем пришла на НГС....и что в последствии здесь нашла :wub1.gif: В общем, товарищи! Нет худа без добра! :bottle:

  • Он закусить пошел:)

    Нимфетка-конфетка.

  • я не специально, нравиться мне когда она расстраивается:) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А для чего изначально пришла?:)
    Помнится мне,я изначально хотела что-то у девочек на МиК спросить, вот и зарегистрировалась:)

    Нимфетка-конфетка.

  • добрая ты , Басся...милая просто )))

  • Вот! Поддерживаю Еку - нет х.. без бобра! За это и выпьем. :pivo:

  • :eek: Ваще никого не трогала сидела......

    Нимфетка-конфетка.

  • так и я про то ж )))
    чего Вивиан одну оставила?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: