Погода: -12°C
  • я ж практически в первые же дни стала всех учить уму разуму
    -----------------------------
    ну ты даешь... еще б ты себе врагов не ножила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот и у меня была именно такая же реакция - Нда..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да я просто прибалдела от.. бардака, решила все разом испрваить))))))))))))))
    Ну ничего, меня уже никто Бармалеем там не считает.

    Как оказывается всё просто...

  • Я тут призадумался. А может быть, девочка в чем-то была права? Мы частенько, не задумываясь, по накатанной колее делаем за кого-то его работу. Принимаем эстафетой недоделанное и правим сами и т.д. Про свою работу я точно знаю, что так бывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а...ещё
    через неделю мне предоставили машину ту же саму на которой ездил главный
    ------------------------
    А че за неделю случилась? Волгу?
    шленя.. у тебя прям карма с этими волгами. Тебе их все, кому не лень, навязывают с малолетства - то в москве покупать, то в н-ске ездить)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не знаю. Я б осатанела еще на стадии имени Таты. Пускай ты тата у родителей, а на работе изволь вести себя и именоваться как положено. И ты никакая тут не тата, а совершенно наталья владимировна.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а мне кажется как раз это нормальный вариант
    почему бы человеку не представиться так, как ему нравится когда его зовут
    Тата конечно перебор, Ляля еще например )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я в первый раз пришел на работу на большой завод (то есть я тогда считал, что он большой :)) в КБ, где перед этим делал дипломную работу. В общем, меня уже знали в какой то степени. Пришел 3 марта (как сейчас помню), а к женскому празднику притащил собственноручно испеченный торт, чем навсегда покорил сердца местных теток, самая молодая из которых была, как минимум, меня в два раза старше. Начальство меня уважало, поскольку не стеснялся узнавать то, чего не понятно было, мало трепался и работал с интересом и энергией. В общем, о тех временах впечатление самое лучшее. Работа на настоящем крупном предприятии меня впечатлила изрядно и, если бы не крайне низкая оплата труда, то фиг бы я оттуда ушел. Коллектив был изумительный, начальство вполне адекватное и работа интересная.
    С тех пор мотался по разным шаражкам. Коллектив был разношерстный, много и хороших людей попадалось. Принимали всегда хорошо, конфликтов не помню ни разу, хотя всегда приходил на работу по чьей то протекции. А в целом от деятельности контор впечатление - полный шлак!

    .

  • От специфики работы зависит. у нас - все оч.и оч. официально. да и не в том дело даже. Не надо было навязывать свой нахрап и норов - ну, сказала бы, что натальей зовут. вполне могли потмо тетки ее полюбить и таточкой звать))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну вообще, да
    если все по ИО, нужно соответствовать :улыб:
    я скорее про варианты, когда Лен зовут Аленами и т.п.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • хотя всегда приходил на работу по чьей то протекции

    А чет подумал, я тож из 4 работ (не по совместительству) в 3 по протекции устраивался.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ***Щас нискажу кем работаю.. ***

    Кузнецом?!
    сами как-то проболтались. или обманули доверчивых читателей/писателей БЗ?

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • Волгу! да!
    ну не УАЗик же *чёт обиделась за Кирзавод, за главного инженера и за себя одновременно*

    а через неделю приказ потому что вышел сурьёзный

  • Блин, что я за человек такой, ничего себе доверить нельзя.....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Коня можно. Злорочьего.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот и у меня получается, что из четырех на первую по призванию, а на остальные по протекции.))

    .

  • ты ещё длинне меня думаешь,....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это как?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну я иногда думаю на три шага вперед... а ты видать на четыре... миня с трудом понимают.. а если я тя не понимаю.. значит длинне меня думаешь... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: А почему обязательно придется уходить?
    Потому что пока я здесь никаких возможностей для своего дальнейшего продвижения не вижу.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • На первый.
    Первое место работы - это было в детстве, так что не считается.
    А обычное, офисное - в институтском возрасте. Здорово там было. Люди замечательные, встретили отлично.
    Жалко было уходить:хммм:

    Второе - не хуже первого, даже лучше. Коллектив полностью женский в комнате, и если и были какие-то интриги, то я их и не видела. И на пляж в обед бегали, и вкусное на всех покупали, и болтали когда сильно устаём, и переживали, если у кого-то плохое происходило, а в -основном, пахали...

    В-общем, не встречалась я с неудачным коллективом ни разу.

  • Я вливаюсь достаточно легко в любой коллектив....прихожу вся такая добрая предобрая. И все так мне сразу нравится....НО....через 1-2 месяца начинается :шок: Сейчас я полностью ....одна в мужском коллективе.Мне хочется застрелицца...Я знаю все подробности их интимной жизни, у кого какая тетка ночью прошлой была...и что взрослые тетки это зло, нужно дружить с малолетками, и чтобы они денег обязательно не меньше 50 тыщ получали.Целый день они бегают от стола к столу, разглядывая девченок в Одноклассниках....и таааак комментируют. Я свои фотки даже удалила. В общем, мужики еще большие сплетники, чем женщины.

  • О да. Какие сплетники мужчины, это ужас! Да женщинам еще поучиться надо и то вряд ли достигнешь такой изощренности. я как-то в сквере у оперного сидела, а напротив на скамейке восседали два прыщавых хлюста. Божечки мои, как же сладострастно, с какими всхлипами они обсуждали проходящих девиц. Тьху.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а уж как тетки мужиков обсуждают... *покраснел*

  • мы хоть стесняемся.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: