Погода: -12°C
  • ну мало ли...приезжай - покатаю на трамвайчике )))

  • я пошла копать..

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ))))))))))))

    физкультура и труд всё перетрут!

  • Зачем её смотреть? Тяжёлый очень фильм.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зато сильный. Мозги встряхивает как надо.

  • Это точно. Ведь лет 20 назад показывали, да? А до сих пор хорошо помню.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Года 22-23 назад, да.

  • сижу завидоваю вашему снегу

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ннп
    крик души.....
    Мне второй день названивает автоответчик, рассказывает о задолженности по связи, в час раза по три, это просто уже невыносимо. Помогите убить эту женщину, я ее голос уже слышать не могу, это её меланхоличное "Здравствуйте"

  • может задолженность оплатить? может тогда она угомонится?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Дело в том, что у меня ее нет - задолженности. Она ещё названивает моей подружке, маньячка телефонная.
    Короче там что-то сбилось у них в программе, и меня это уже доводит до лихорадки :зло:

  • Телефон можно и отключить. Кому вы нужны, он вас и по сотовому найдёт. Сотовый даже лучше обычного телефона-видно кто звонил и в нём можно все сигналы отключать.

  • А вообще согласен, операторы аналоговой связи наглые, как танки, звонят, надоедают, при малейшей просрочке с уплатой сразу отключают телефон. Они ещё не допетрили, что альтернатива то давно уже есть в виде сотовой связи. Цена на сотовую связь стала такой низкой, что уже можно подумывать о том, чтобы отказаться от обычного телефона за ненадобностью.

  • Вы что? Какой сотовый? дорого же...
    Надеюсь она образумится и перестанет названивать, уже минут 40 молчит - это хороший знак.

  • Если не использовать телефон для работы, не трещать часами о всём подряд, то совсем не дорого. Вполне можно укладываться в 200-300 рублей в месяц, а если использовать тариф с любимым номером, то и говорить можно довольно много с одним адресатом за эти 300 рублей.

  • Плакат давеча видела.
    Если вы обнаружили что-то, что может оказаться взрывным устроёством, никогда не звоните по мобильному. Оно может сработать. Только по проводному телефону.

    Да и в случае каких-то катастроф и т.п. сотовая связь всегда отказывает первой. Ненадёжно.

  • Чёто я сомневаюсь в возможность взрыва бомбы от сотика. Кто автор плаката интересно?

  • Сделать такой взрыватель элементарно.

  • хм...на все руки мастер ..
    Крыск, в армии до генерала дослужилась бы ))

  • Мой муж учился на этой специальности... Рассказывал.

  • © Как страшно жить!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Доброе утро!

  • Доброе...

  • Доброе!
    как работать та хочется... аж руки чешуцца.

  • Кремом помажь :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: