Погода: -12°C
  • а и правильно!
    всем сёстрам по серьгам!
    так нам дуракам и надо ))))))))))))

  • а давайте иначе поставим вопрос: что приятнее вонючий бомж русского происхождения или бездомный же, как Вы выражаетесь с Вивиан, чурка?
    _________________
    Я вообще не рассматриваю для себя вариант,что мне может быть приятен вонючий бомж!

    Нимфетка-конфетка.

  • Да,если человек,который отказывается якшаться с бомжами- сноб, то я- снобка!
    ____________
    Шлендра, вы снобка или нет?

    Нимфетка-конфетка.

  • девушка, вы чаго такая заведенная? и чего вы все в такую узкую тематику свели - к бомжам? речь изначально шла как бы не о них, а о том, что вам на улице мужчина-грузчик типо комплименты делает, а вы злитесь и пытаетесь ему на его *место* указать. так вот к вашему удивлению, но грузчики они тоже люди. да-да, как бы это вам может быть и не хотелось. и речь идет именно об этом - какое право вы имеете указывать человеку *его место*? вам что-то в нем не нравится? ну отойдите в сторону, поменяйте маршрут в конце концов, но никто не давал вам право столь пренебрежительно отзываться о другом человеке.
    Зы: в принципе вы можете не трудиться давааь мне ответ, мне и так все ясно. всего хорошего. :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Нет, я не идиотка Если уж вы не дура...)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ушаков
    СНОБ, а, м. [англ. snob] (книжн.). Человек, поведение и вкусы к-рого определяются стремлением не отстать от моды и постоянно придерживаться манер буржуазно-аристократического круга, "высшего света".


    нет

    Ваше определение меня не интересует.
    Вы для Шлёндры не авторитет.

  • Зря заставили Огонька работать, ох зря. Всех на место поставит, даже лежачих.

    БЗ-здох

  • Огонек. Давно тебя не было))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тьху на тебя! уйди, не мешай!:хехе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вам что-то в нем не нравится? ну отойдите в сторону, поменяйте маршрут в конце концов, но никто не давал вам право столь пренебрежительно отзываться о другом человеке.
    _________________
    Ага, поменяйте маршрут с остановки до работы. Хоть подумали о чем сказали. У моего офиса нет заднего хода,чтоб через него пробираться на работу.
    Если вам нравятся улюлюканья грязных пьяных грузчиков, то счастья вам, а я буду указывать им на их место.

    Нимфетка-конфетка.

  • держитесь тут
    Барагозника в обиду не давайте...крошку нашу )))

    я ушла

  • соскучилиииисьььь??? :ха-ха!:
    ладно, не боитесь, я еще немного похожу тут, да обратно в кокон свалю, зиму досыпать :хехе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Ушаков
    СНОБ, а, м. [англ. snob] (книжн.). Человек, поведение и вкусы к-рого определяются стремлением не отстать от моды и постоянно придерживаться манер буржуазно-аристократического круга, "высшего света".
    нет
    Ваше определение меня не интересует.
    Вы для Шлёндры не авторитет.
    И что, вы по-Ушакову увидели черты снобизма во мне?
    вы сейчас Сабатини сказали.что она не атворитет Вам,потомучто это ее определение снобизма- тот, кто не любит бомжей.

    Нимфетка-конфетка.

  • да ну что выыы? мне и думать вовсе не чем.
    *зевающего смайлика так и не сделали, а жаль*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Утомили Вы меня. Пойду чаю попью.

    Нимфетка-конфетка.

  • ну наконец-тооо:хехе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А мне-то чего не боитесь, я даже не поняла.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • хехехе

    сидит в грузчиково-бомжовом гнезде и ещё носом воротит, цыца кака. Училась б нормально, сиделаб счас в офисе в центре и дяденьки б вокруг на каенах благоухающие ходили и в ресторацию б тя водили, причем просто так, а не за последующий с тя расплат оральный
    ну и чо ты хотела то? сама виновата что в такой жэ сидишь и нех кочевряжиться *написано в подражание басе*

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • неее ну это я так, образноо :улыб:
    :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У вас так все печально в жизни? Порш Кайен - ваша мечта запредельная? И самяа крутая мечта, чтоб прокатили на Кайене и минет за это делать не заставили?
    Печально.....
    Утию, она еще и знает, как я училась. Третий глаз открылся?
    Хе-хе, все самые большие зарплаты в крупных компаниях,которые базируются на окраине города,так как в центре производство размещать негде и отдел продаж обычно сидит в офисе, который рядом со складами находится.
    Да что вам объяснять.

    Нимфетка-конфетка.

  • В общем,поиграла я как всегда здесь со всеми в любимую игру К.А.Собчак и пошла:)

    Нимфетка-конфетка.

  • сидел долго вспоминал мои отношения именно с бомжами. Несколько раз на отдыхаловках наливал стакан вотки в ответ на просящие глаза, пару раз вызывал скорую когда видел замерзающего бомжа, пару раз давал пи****ей выгоняя из подвала...
    Обычные люди, со своими недостатками и судьбой.
    Сколько раз бухал с грузчиками и с другими людьми рабочих профессий несчесть, совершенно уникальные порой встречались личности - ты со своим складским образованием рядом не валялась.
    Вот всем ты девка хороша, но чтот в тебе... червоточина... скажу старым избитым словом - интеллигенции в тебе ноль, и даже снобизм у тебя какойт деревенский.. не королевских кровей.

  • хехехе

    а твои "чурки с бомжами" там не иначе как для антуражу выставлены столь массово
    ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это точно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Еще у одного третий глаз....складское образование...
    Да мне,честно, с образованием одного из престижнейших ВУЗов Новосибирска и престижным факультетом наплевать на то, что ты тут говоришь.....
    Тьфу....
    Бухай дальше с грузчиками, если приличной компании рядом нет.
    Вот только там на природе, где я отдыхаю бомжей нет рядом,откуда им в лесу взяться? Несостыковочка.

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: