Погода: -12°C
  • Можно вопрос? А какие из Ваших особенностей вызвали столь негативную, как Вы говорите, реакцию окружающих? Ничего личного, просто интересно стало...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да не было там ниче "столь" негативного. Я видела. У рокси авка была - груди белые, окаймленные золотой беечкой, за беечкой - черный цвет. А над всем великолепием склонялся нос и рот молчела какого-то, с высунутым языком.
    Рокси как хорошая вежливая девушка объяснила, что груди - ее, а молчел -одноклассник, слизывающий японскую горчицу васаби. Скульптурная группа так называлась, понимаете?!))
    "Одноклассник, слизывающий японскую горчицу васаби с груди Роксаны".
    Ну, а вы ж зубоскалок местных знаете? Одной примстилось, что у одноклассника болесть выела пол-рота. Вторая проехалась, что видна незагорелая полоса в декольте-то.
    Ну, кому такое пондра? вот и рокси тоже нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Рокси, я вас умоляю, где жестко и беспощадно? вот покажите, ааа, хоть знать буду)
    ***
    Чё такая нудная-то! Сказано же беспощадно - значит, так и есть! :спок: Гыыы:) Я тебя теперь буду дразнить беспощааааднооой:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, я считаю, что даже некий живой интерес к судьбе нового человека проявили... были милы и участливы...да... :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну а что он, что он, одноклассник ентот, все слизал и не подавился? *волнуецца*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да ладно вам. Не знаю, мне рокси нравится. Она поначалу дернулась было за пальтом и шляпой, а потом " селаподумала" и нашла в себе силы вслух сказать, что это был полезный опыт. То есть я что хочу сказать, что ивана акимова из нее не вышло и слава богу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да мне-то что за дело. Мне в принципе на БЗ никто, кроме Ухха, не мешает уже много лет. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, если дела никакого вам нету, чего ж спрашиваете?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вообще-то я спрашивала Вас об однокласснике (он меня, может быть, как потенциальная жертва кишечной инфекции интересует), а не о Рокси.:) Ладно... проехали.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А вы почитайте тему про женскую зависть. Сплошные склоки:хммм:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Ну, это редко. Верней, так - периодами)

    Кому такого охота - склок с вдребезгом и пополамом, тот выходит, заводит такой топик - на тему хоть какого человеческого недостатка - например: "Отчего люди лгут?"..или "Манипуляции. как бороться?"... можно еще - "Жадность как она есть", - да хоть че впихнуть можно, вообще не суть. Главное, дальше в тексте накидать намеков побольше и пообиднее. Все. Пошла писать губерния.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Все равно мне это странно:улыб:Откровенный переход на личности с желанием ударить побольнее по самому уязвимому. Вы разве враги друг другу? :eek:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • ога
    у нас эта, как её, чёрт, классовая тут непримиримость *вспомнила про седьмой сахарин офис*

    ыы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сегодня они враги, завтра друзья.. Такая миграция чувств-с в отношениях-с, разве уследишь?))*разводя руками*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тут:)
    Ну, Вы там уже заменили "являются" на "является"?.. рекомендую не ограничиваться предложенными полумерами, а заменить, ессно, также "целевыми индикаторами" на "целевым индикатором"...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это да. А потенциальные возможности? Я считаю, перл))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Стоит учитывать что многие на форуме уже очень давно и давние споры переросли в антипатию, а то и откровенную вражду. И достаточно одного даже маленького намека и вспыхивает такой пожар, что мало не покажется. Хорошо если модератор вовремя страсти потушит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А нафиг тогда вообще общаться с тем, к кому антипатия? В попе, простите, свербит?

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Ну надо же куда то выбрасывать свои отрицательные эмоции, не на близких ведь и коллег.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ой, еч, ну хватит неофитку пугать. Такой пожар! Такоооой пожаааар! куда там. и мождертор тут нипричем. ну закроет он топик, так они в другой драться перейдут. Забанить если... Так нафига? И людЯм выговориться, и остальным послушать)) Да к тому же, тут за что банить-то? Эзоп рядом пристыженно смотрит под ноги)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это точно, Эзоп порою отдыхает. Такое между строчек читают друг у друга :eek:. Откуда только такой потайной смысл выискивают???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Оттуда, что он там есть :-)

  • >В попе, простите

    За хорошую попу можно и не извинятся.

    Или мы о чем?

    БЗ-здох

  • За хорошую попу можно и не извинятся.
    ----------------------------------------------------------
    За хорошую попу прощается все?:улыб:

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • я не знаю про чё вы тут
    но Дозор заканчивается...надо словечко вставить
    а то как без меня?
    непорядок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: