Погода: -12°C
  • Хуже. Я на протяжении двух недель каждый день ела жареную картошку, пила вино и вообще за питанием не следила и вот результат.

  • Нда...*испугалась за свое здоровье*

  • ***пила вино ***

    как ты могла!

  • Не знаю. Распробовала белое вино с сыром и фруктами. И увлеклась на досуге.

  • кШШШШШШШШмар.
    вы хоть осознаете, что пошли по наклонной?!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Очень осознаю. Вчера купила вино. Думаю, что оно будет долго ждить своего часа.

  • классное увлечение!!
    похудели?

    все будет

  • :улыб:Да!!!! Хорошо так, лёгкость чувствую!

  • Отравиться чтобы похудеть?
    оригинально...

  • На "куда пойти" есть такой топик.
    Про сушарню.

  • что у вас там, день уже?
    и нет никого..
    а мне не спится

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • привет..Ты ж в Питере живёшь?
    Вчера вечером...с питерскими по видио конференции общался....поржали качественно...присоединяйся к нам в следующий раз...спать потом точно не будешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • малацы :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Только для этого нужно чтоб веб камера была и СКАЙП стоял на компе:-)))))
    Вот это тусофка я понимаю...а то соберуца..жрут сидят..или по кустам в поле каким то шаряца...тьфу!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да не говори ))))
    у мну ни скайпа ни камеры нетути только :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • доброе утро страна!
    я сегодня первое утро не встречаюсь с пожарником...как то не по себе даже )))

  • Ни Скайпа ни камеры?. Позор, позор...

  • Ээээ, а что с пожарником? Примета какая встречаться?

  • так они мне вроде без надобности *оправдывается*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Доброго утречка всем...

  • Надо не надо, а всё равно позор, ка жешь ты не понимаешь? Жизнь без скайпа и вэбкамеры не жизнь совсем, а так, стыдное прозябание.

  • ага
    лозунг у меня такой:
    Не проведёи ни одного утра без пожарника!

  • А откуда они берутся, пожарники? Живут с Вами в одном доме? Или Вы специально поджигаете что нить чтобы примета не пропала?

  • ))))))))
    я оставлю Ваш вопрос без ответа
    но они , с**и, откуда-то берутся...эт точно ))))

  • а, ну вас
    пойду попробую все же поспать

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: