Погода: -12°C
  • Девочки, где грань между прилипчивостью и нежностью?
    Все мы, барышни, существа нежные (в большинстве своем) и любим все эти «муси-пуси-пуси-пуси, миленький мой!» здесь я имею в виду тактильные контакты, а не «зайчиков-солнышек».
    Я люблю спать в обнимку, в обнимку смотреть ТВ, стоять и обнимать сзади партнера, когда он готовит на кухне, постоянно нежится и гладить. Хорошо, если попадется такой же мужчина, который не упустит момента потискать. Который если и ложится спать, то не может это делать один, ты лежишь, смотришь ТВ, он ложится рядом, его надо обнять, погладить по головке, чтобы он заснул. Ходить за ручку или в обнимку. В общем, постоянно прикасаться друг к другу. Не постесняться лишний раз чмокнуть за ушком. Чем сильнее жмешься-тем больше соскучился.
    Но где проходит эта граница, между прилипчивостью и нежностью. В каком месте надо остановиться, чтобы тебе не сказали: ты что так ко мне липнешь вечно? Оставь меня в покое хоть на секунду. Что ты такая прилипала нудная?
    Как думаете, любят ли мужчины нежность? Или так, обжимаются потомучто так надо?
    Девочки! Вы нежны со своим партнером? Обвиняли ли Вас в отсутствии нежности или,наоборот, в излишних телячьих ласках?
    Нежен ли Ваш партнер? Вы любите нежность, или наоборот Вам ее не надо? К чему все эти «есть из одной тарелки», ходить за ручку и т.д.?
    Мужчины! Оно вам надо или нет? Или Вы это терпите ради нас? Было такое,что это Вас бесило? Приведите примеры?
    В каком месте женщина должна остановиться?
    P.S. Маниакальные случаи в виде «котеночек, иди я тебе утру носик» не рассматриваются! :ха-ха!:

    Нимфетка-конфетка.

  • Кинестетики, да они такие) Я к ним не отьношусь. Я больше аудиал, ну еще чуть визуал. Сильно когда липнут с обниманиями - не люблю, и сама сильно не достаю. Вот только если уж совсем лирический момент :ухмылка:

    Меня больше волнует понятие *ласковый взгляд*. Вот опробуйте описать, что такое ласковый взгляд! Не манящий, не соблазняющий, не влюбленный, не восторженный и обожающий. А именно ЛАСКОВЫЙ*
    Вы умеет ласково смотреть? Я даже топик хотела на эту тему завести, но можно это и в вашем обсудить, вы не возражает? Все-таки он в русле заявленной темы или нет?

    Как оказывается всё просто...

  • ***Вы нежны со своим партнером? ***
    нет
    ***Обвиняли ли Вас в отсутствии нежности или,наоборот, в излишних телячьих ласках?***
    нет
    *** Вы любите нежность, ***
    нет
    ***или наоборот Вам ее не надо? ***
    нет

    посмотрела со сторону
    как красивенько ответила...умничка

  • Ласковый взгляд - это взгляд с полуулыбкой,слегка с поволокой, в общем,опять же,мне как кенистетику, хочется от такого взгляда прижаться к груди, лицо спрятать и чтобы меян зажали и по голове гладили:улыб:
    И что делать китнестетику,если мужчина визуал или аудиалист (или как его).
    Ты к нему с обнимашками, а он тебе томным взглядом или ля-ля на ухо (вот чего я вообще не люблю:)))))

    Нимфетка-конфетка.

  • телячьи нежности, так моя бабуль грит

    KotTom & пАдонки groop

  • Какие же это кинестетики... это тактилы :-)

    Я такие штучки люблю, но в меру. Мне кажется, что меру знаю... хотя как тут судить можно. Очень может быть, что партнёра это раздражает. Ну так, блин, пусть как-то даст это понять.

  • Мне парень знакомый раз в сердцах про свою девушку сказал: хоть раз бы сама подошла и обняла,или поцеловала. Все только в ответ,как одолжение,пока сам не подойдешь! Бесит!

    Нимфетка-конфетка.

  • вот так и живу

  • А вот мне не понятно, как можно спать в одной кровати отвернутыми друг от друга, да еще под разными одеялами?
    Я с парнем два года дружила. Он всегда спал на одном боку, я попой к нему, он сзади обнимает, я к нему то повернусь,то отвернусь, то прямо лягу,то на живот. а он не меняя позы под меня подстраивался.Я все думала, как у него не затекает-то все.
    Но вот что меня бесит, так это пилюдное сосание и обнимание с таким знаете чавканье и чмоком.

    Нимфетка-конфетка.

  • Вот когда приезжаешь из командировки, или охоты/рыбалки. Ух как хочется (нежности). И период этот длится в зависимости от сроков (командировки, охоты, рыбалки). Чем дольше дома не был, тем дольше период нежности, обниманий и т.д. :улыб:

    Царь прикажет, дураки найдутся.

  • А мне так жалко, что максимум через пять лет брака все это проходит.
    Эх!

    Нимфетка-конфетка.

  • хы. два года она. иди на щи там и будете друг другу вторить как прекрасно ластиться.
    а тут-то всем понятно, что это ток первые лет пять

    ыыы

    KotTom & пАдонки groop

  • Почему только первые пять :eek:. И дальше уже в браке не живут?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ласковый взгляд - это взгляд с полуулыбкой,слегка с поволокой
    ------------------------------
    с волокитой глаза - это не то.
    Не, не то...

    Как оказывается всё просто...

  • Чем больше в браке,тем меньше нежности.
    Если только это не любовь всей твоей жизни.
    А потом женщина всю нерастраченную нежность малышу своему отдает,детенышу.

    Нимфетка-конфетка.

    Исправлено пользователем Бассё (01.12.08 11:31)

  • Да как объяснить? Будто ему шоры одели и он только видит тебя перед собой.
    Когда смотрит с обожанием, но без сексуального подтекста.

    Нимфетка-конфетка.

  • детеыушу

    хоть не зверенышу)

    KotTom & пАдонки groop

  • Мне парень знакомый раз в сердцах про свою девушку сказал: хоть раз бы сама подошла и обняла,или поцеловала. Все только в ответ,как одолжение,пока сам не подойдешь! Бесит!
    -------------------------------
    Тут важно попадание в пару. Если один любит давать ласки( тоесть для него важнее самому быть ласковым, чем обласканным), а другой - их принимать, все в этой паре бцудет хорошо. Из личного опыта

    Как оказывается всё просто...

  • Эх, Пушок-Пушок.
    Не морочься.
    Если не принимает кто-то твоей нежности, значит, ты интересна только как надувная секс-кукла. Из этого и исходи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Некоторые и котят заводят и тискают их потом и они им вместо детей.

    Нимфетка-конфетка.

  • "Чем больше в браке,тем меньше нежности. " - на собственном опыте решили?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • При чем тут я,мою принимают.
    А вот ты сам нежный? Тебя обнимают? Или ты только как "пися" интересный?
    И здесь не о сексе речь, нет тут сексуальной подоплеки!

    Нимфетка-конфетка.

    Исправлено пользователем Бассё (01.12.08 11:34)

  • Вот вы часто партнершу обнимаете?

    Нимфетка-конфетка.

  • ==В каком месте женщина должна остановиться?==

    как почувствует, что в ответ на её прикосновения, он не потянулся к ней, а отстранился...
    так все. пусть завязывает значит с телячьими нежностями и с мужиком этим. тоже.

    нежна; не обвиняли; нежен; люблю; надо.
    потому что хочется и нравится и надо.
    ибо для ощущения счастья необходимы регулярные обнимания, цулования, похлопывания и поглаживания со стороны любимого человека)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Часто.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: