Погода: -12°C
  • Пытками и шантажом можно не только одного мужика сделать счастливым, а даже пятерых. Пятый не лишний, как уже было в этом топике.
    А вот если пустить его пастись на вольные хлеба, то да, придется побегать с хворостиной вечером, чтобы загнать его в стойло.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Женщина, конечно, проще ассоциируется с очагом, домом, чем мужик. Грубо говоря, где женщина, там и дом. Поэтому у женщины один дом и получается. С мужиками сложнее.
    Ну что за привычка всех мужиков под одну гребёнку ровнять!:хммм:Так феминизмом и прёт. :ухмылка:
    Да в конце то концов, не все мужики гады и козлы, есть и нормальные, предназначенные для нормальной семейной жизни, для создания и сохранения дома. Пусть их немного, но они есть. :спок:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Ой, да хватит! *машет руками* Прям куда там, на вольных выпасах все скачут, какие ковбои мальборо выискались.
    Все сидят по домам, у жен, ужина ждут тарелку, и не мыркают.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы такой???

  • Про 90 кэге спроси!*пихает в бок*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Прям... такой он... такие на ПФ не трутся. Чё там делать-то нормальному человеку?..

  • Фффух.. отпустило прямо)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • подожди
    ТТХ вторым вопросом )))

  • Про рост еще спросить надо.
    А ПФ не так уж и позорно. Наладится сексаульная жизнь и про ПФ забудет.

    БЗ-здох

  • вот всё вы знаете...что спросить надо:хммм:
    спугнули Принца

  • То-то ты туда периодически заглядываешь :-)

  • Да, такой.

    Или есть мнение, что измельчали мужики?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • наоборот укрупнились что-то.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А ты-то от туда не вылезаешь.

    БЗ-здох

  • а у меня и нет никакого секса, я этого и не скрываю.

  • В ответ на: Прям... такой он... такие на ПФ не трутся. Чё там делать-то нормальному человеку?..
    Ну во-первых я тут не трусь:улыб:и не трус:улыб:И с чего Вы взяли, что на ПФ одни ненормальные?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Каждый там решает свои проблемы... Даже если это и неочевидно ему самому...
    Ничего плохого в этом нет, скорее наоборот это полезно.

  • Да, такой.
    ----------------------
    надо еще "крошка" добавить. "Да крошка я такой" - так правильно

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нет...такого мнения нет
    я мелких мужиков даже не замечаю
    вот 180/90 самое то

    Вы такой???

    Шелест...не подсказывай ))))))))))))

  • В ответ на: вот всё вы знаете...что спросить надо:хммм:спугнули Принца
    Меня сложно спугнуть :спок:
    Пуганный:улыб:И даже не обидчивый :спок:
    Хотя непонятно, как можно составить мнение о человеке, совсем его не зная? Я на форуме не так давно, и навряд ли по моим постам можно составить обо мне представление.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • да мы тут усе экстрасенсы, и на ПФ тоже не новички :-)
    сканируем на счёт раз.

  • ***Меня сложно спугнуть***
    ой!
    ***Пуганный ***
    ой-ё-ёй
    ***И даже не обидчивый***

    это хорошо :улыб:

  • В ответ на: надо еще "крошка" добавить. "Да крошка я такой" - так правильно
    Да я же не пиндос какой-нибудь, что бы так выражаться. А такое обращение, на мой взгляд, говорит либо о неуважении к девушке, либо о недоразвитом чувстве юмора :bad:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Видите ли, Дима... *проникновенно, беря за пуговицу пиджака*
    Составить представление - ну хоть какое-то! - можно даже по аватаре, выбранной подписи и нику. А уж с Вашими-то 72 сообщениями - и подавно.
    Предвосхищая просьбу представление изложить - лично у меня оно сложно вербализуется, к сожалению.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: я мелких мужиков даже не замечаю
    вот 180/90 самое то
    Вы такой???
    Не совсем:улыб:184/78, где-то так:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: