Погода: -12°C
  • Ну так...собираю штрихи к портрету, все такое...*напускает туману*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: [i]Мне как-то даже неловко об этом говорить 35-летнему человеку... принцу к тому же... в контексте преимуществ, ахаха:))) Но я рискну! Пол собеседника в письменной речи запросто понимается по глагольным окончаниям. Ну там это... посмотрел/посмотрела, написал/написала.
    Попробуйте, я в Вас верю, у Вас получится:)
    Да мне что, больше делать нечего, как сидеть и греть голову, выискивая глагольные окончания?!?:улыб:Не царское это дело, ох не царское... :ухмылка:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Ты внимательнее смотри. Сдается мне, этот принц может начать вопить про «жалких, ничтожных личностей»

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *терпеливо*
    Это Вы на основании чего решили, про "перерыть все посты"? Если Вас не затруднит.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Ну так...собираю штрихи к портрету, все такое...*напускает туману*
    Ну и как, вытанцовывается портрет? Или штрихов пока маловато?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • *начал Геймовер уважать за долготерпение

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • +1 :agree:
    Геймовер большой :respect:!
    Как думаешь, чем кончится? Вялой возней, отказом от престолонаследия или же свадебкой веселой? :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • В ответ на: *терпеливо*
    Это Вы на основании чего решили, про "перерыть все посты"? Если Вас не затруднит.
    На основании того, что Вы процитировали один из моих постов. А ведь его ещё надо было найти, сопоставить с текущей темой.
    Или хотите сказать, что ткнули пальцем в небо, и сразу в яблочко? :ухмылка:
    Не поверю ни в жисть :спок:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Кажется, он настоящий. * в ужасе воротясь с ПФ*
    Ну то есть не принц настоящий, а дядько...который честно ищет себе здеся, буквально везде - тетеньку. Чтоб сволочь ее в свой панельный и заставить варить бо...прости господи, чуть не вырвалось.
    О, ужыс. А как же шутки, игры, смех, веселье?
    Он мне, к примеру:
    -А с какой целью интересуетесь метрами моими, квадратными? * поглаживая усы*
    Я ему, игриво:
    - А планирую завладеть ими, путем преступным, опоив Вас крысиным ядом!
    И все хохочут, довольные.
    А теперь что, теперь все пропало. Он в качестве следующей аватары свой пылесос вывесит или портрет дивана. У него намеренья серьезные.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Как думаешь, чем кончится? Вялой возней, отказом от престолонаследия или же свадебкой веселой? :ха-ха!:
    Свадьбой, полюбасу:улыб:Гулять будем всем колхозом, приглашу всех причастных:улыб::спок: :bottle: :bottle: :pivo: :bottle: :pivo: :bottle:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Если водка в меню будет - приду. :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Зато как он глубоко чувствует ранимые женские души. Какой у него глубокий ум и искрометный юмор!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это *притоптывает и хочет на свадьбу* я же посоветовала Вам пожениться, чтобы было кому царские покои дезинфицировать, я причастная

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не уверен я, что количество спиртного может компенсировать качество занудливости.
    Он мне Юлика чем-то напоминает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так я гостем на свадьбу. сядем за дальний край стола, от тамады подальше к еде с выпивкой поближе )))) и будем периодически горько кричать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • "Ну и как, вытанцовывается портрет? Или штрихов пока маловато?"
    Здесь такие шустрики, что портрет нарисовать могут по 5-6 постам, и так точно, что вы сами про себя такого не знаете. 134 поста-это даже многовато штрихов то. А у вас окромя постов ещё и авка есть и подпись.

  • Ну так это, надо же продолжать род королевский, наследник, и всё такое прочее. :wub1.gif:
    А в одно лицо с королевством ох как трудно управляться... :not_i:
    А что ж вы хотели?
    *сдвинув на бок корону*
    "Вот все говорят: царь, царь, а вы думаете нам, царям легко?"(с)

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • © И животноводство!
    *требовательно

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • какое ещё животноводство? Ты про светящийся рог на голове у принца Дацкого или чо?

  • А это рог?
    Круто. Так он это... на девственниц тут охотится?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: "Ну и как, вытанцовывается портрет? Или штрихов пока маловато?"
    Здесь такие шустрики, что портрет нарисовать могут по 5-6 постам, и так точно, что вы сами про себя такого не знаете. 134 поста-это даже многовато штрихов то. А у вас окромя постов ещё и авка есть и подпись.
    Большое Станиславское "НЕ ВЕРЮ!"
    Даже из того количества информации, которое имеется в постах, невозможно хотя бы приблизительно составить мой портрэт.
    Потому как: а с чего вы все взяли, что я везде писал истинную правду?!? А на таких ложных предпосылках получится только ложный портрет.:улыб::спок:
    З.Ы. Изучайте логические связи высших порядков, может тогда что-нибудь и нарисуется. Очень может быть.
    Вот так вот. Вуаля :ухмылка:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Не, если Вы взаправду, по-честному пришли продлять род, то пришли в правильное место.
    Я даже дразнить Вас брошу, из уважения к президентской программе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: какое ещё животноводство? Ты про светящийся рог на голове у принца Дацкого или чо?
    Дурачьё. Это нераскрывшийся нимб.
    :улыб:А вы всё про рога. Хотя... Голодной куме один х... на уме:улыб::ухмылка:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Да ты, оказывается и вовсе СКАЗОЧНЫЙ хм... принц.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • " Так он это... на девственниц тут охотится?"
    Ему всё равно, лишь бы человек был хороший, в ТТХ избранниц Принца Дацкого девственность не фигурирует. Ну, это судя по его постам, разумеецца.

  • В ответ на: Не, если Вы взаправду, по-честному пришли продлять род, то пришли в правильное место.
    Я даже дразнить Вас брошу, из уважения к президентской программе.
    *огорчённо*
    Опятьдвадцытьпять
    А может это я так просто шалю, то есть дурачусь, а?
    А вдруг я на самом деле чей то клон? Например Дениса:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • если я поклянусь в верности, то Вы - моя жена
    -------------------
    Какой ужас! Нет, лучше не клянитесь.

    Как оказывается всё просто...

  • Эээ, нет, мил человек! Много вас здесь, шалит, да дурачится. Назвался принцем, веди избранницу в ЗАГС! И пофиг, чей там клон. У каждого свои недостатки(с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Новинка - дрУгая )))
    ----------------------------
    Какая это еще другая. И как это Крыска вперед меня затесалась!? Главное я развела его на клятвы, а Крыска первая!!!
    Крыска,.я тебя порву как Тузик грелку

    Как оказывается всё просто...

  • Извините, Вы случаем не выпимши, а?.. :1:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • В ответ на: если я поклянусь в верности, то Вы - моя жена
    -------------------
    Какой ужас! Нет, лучше не клянитесь.
    *не очень уверенно*
    А я и не собирался, хотя блатовали тут... некоторые. :secret:
    Даже гарем предлагали создать
    "Меня царевны искушали, но я не поддался"(с)

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • На клятвы развела? фии.. я вот могу кроликофф разводить. Это небе не фунт изюму.

  • Кроликов? На клятвы?
    Лучше уж мух на мясо разводи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Эээ, нет, мил человек! Много вас здесь, шалит, да дурачится. Назвался принцем, веди избранницу в ЗАГС! И пофиг, чей там клон. У каждого свои недостатки(с)
    Стоп, стоп, стоп!!!
    А позвольте узнать - кто моя избранница? :шок:
    А то я что-то не в курсе :dnknow:
    Я не против ЗАГСа, но с кем?!?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Так что я живу во дворце хехе
    -------------------------
    Вы мне все более и более интересны.

    Как оказывается всё просто...

  • Бёрнс, а что такое "логические связи высших порядков"? Это мне Принц Дацкий непристойное предложение так витиевато сделал или чо?:улыб:

  • У нас в гарах, дарагой, нивесту толко после первай брачнай ночи видят. Вах!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Логические связи высшего порядка, Мишель, это когда ты соседу в глаз заехал, а у старушки с восьмого этажа кошка окотилась. Компрене вы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В панельном.
    ------------------------
    Че-та вы мне уже не так интересны. панельный дворец - это звучит жутко

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: У нас в гарах, дарагой, нивесту толко после первай брачнай ночи видят. Вах!
    "Я требую, чтобы меня судили по советским законам!"(с)
    Хорошо, что я не в горах живу, а то бы точно попал как кур в ощип... :cray-1:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Ооо, я про такие связи не компрене. Значит принц Дацкий останецца для меня загадошной личностью.:хммм:

  • А по советским законам ты их тут соблазнял?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дошутились. Пяток постов и я уже на Вас работаю.
    Прям Тимур, хоть звезду на Вас приколачивай.
    С кем, с кем...с той, что согласится, вестимо!
    Наделайте одинаковых фотографий:
    Вы на фоне ковра( стрелочкой пририсуйте, куда в другие комнаты сворачивать, чтоб соискательница не сомневалась), Вы на фоне Тойоты, Вы на работе, на фоне сейфа казенного. И мечите их в приват всем подряд. С комплиментами. Мол, ах, Вы прям модель! ( о том, что модель Петра Великого, причем в натуральную величину,с тем же размахом усов, молчите)
    Ну, сами знаете, не маленький.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Че-та вы мне уже не так интересны. панельный дворец - это звучит жутко
    Зато бюджетно. В нынешних условиях, когда вокруг бушует мировой финансовый кризис.... :eek:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • я устамши и спать хочу, но вот просто так меня задвигнуть в угол не дам-ся!

    Как оказывается всё просто...

  • Вы так и будет цитатами из И.И. меняет профессию тут сыпать?? Где ваша прямая речь? *грозно сдвинула брови*

    Как оказывается всё просто...

  • У нас в гарах, дарагой, нивесту толко после первай брачнай ночи видят. Вах!
    --------------------
    Поэтому для первого разу можно и меня в фату замотать :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • И кривая сабля

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Новинк, ты чёта ваще уже, такая прям разборчивая, до не могу стала. Чем тебе принц Дацкий не нравится? У него всё есть: машина, деньги, ум, красота, по возрасту даже чуть моложе тебя буит, а квартира... фик с ней, шо панельная, у тебя самой квартира есть.

  • Зато бюджетно
    ------------------------
    Скупердяй. Без размаха

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: