Погода: -12°C
  • Чё палишь трафик;! Как будто не не знаешь что здесь сидят одни уроды?

  • нет, не особо

    Каждый выбирает для себя...

  • Поклонники всегда прекрасны. Любого возраста, кстати)) Их нужно беречь и привечать)) Потому что они нужны для того, чтоб водили в театр, дарили цветы и конфеты, поили душистым чайком в непогоду в уютной кафешке)) Но не для того, чтоб влюблялись.

    Поклонники - они от любви портятся и глупеют. И забывают свои обязанности))) И как ни жаль - а приходится с ними прощаться иногда)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • " А тут красивые есть??"
    Приходите на тусовку-там все красивые и привлекательные. Женщины привлекательные, мужчины чертовски привлекательные.
    Я вообще столько красивых и умных никогда в жизни нигде не видел, только на тусовках БЗ. Правда-правда. Я думал что так не бывает.

  • Такой специальный форум? А Вы какой?

    Будьте красивыми, потому что умные здесь все!

  • Вам нужен танец семи покрывал? Я умею.

    Будьте красивыми, потому что умные здесь все!

  • мне?! спасибо, конечно, но не стоит.
    может еще кто тут заинтересуется?

    Каждый выбирает для себя...

  • Так Вы имели в виду 'отваживать', а я подумала, что когда новый интересный мужчина Вами интересуется, вы обязательно его отшиваете из-за внутренних комплексов. А менять поклонников обязательно надо или менять обстановку со старым, я с Вами полностью согласна. :-)

    Будьте красивыми, потому что умные здесь все!

  • Уродский. (и мужчин не люблю... в прямом смысле(и в переносном редко*подумав*))
    upd
    в прямом, впрочем, тоже))

    Исправлено пользователем Ага (07.12.08 23:49)

  • Про старых толстых негров никто и не говорил. А негритянок - полно. Вон Мамушка в Унесённых ветром. Или эта... как её?.. Женуария? в Изауре.
    А Вас кто красивый интересует? Женщины или мужчины?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Арвен...
    Вы не слушайте здесь никого особо))) И меня не слушайте - я глупости всякие говорю. Была бы Стич - она бы сказала прямо, зачем мы здесь сидим.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А у вас тусовки все на улице происходят, то в пионерском лагере, то на катке.

    Будьте красивыми, потому что умные здесь все!

  • А что Вы имели в виду под 'переносным'?

    Будьте красивыми, потому что умные здесь все!

  • Меня все интересуют, в плане общения. А Вы тут давно?

    Будьте красивыми, потому что умные здесь все!

  • А у меня фильтр хороший, но спасибо за участие, я уже понимаю что к чему понемногу.

    Будьте красивыми, потому что умные здесь все!

  • *посмотрела на календарь, посчитала и ужаснулась* Третий год пошёл.
    А Вы?
    И Вам для общения крайне необходимо, чтобы все были красивыми?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не валяйте дурочку/дурака

  • Таш, ну вот скажи же прикалывается эта Арвен? Вот зачем она спросила про "давно" Ну не может человек не видеть количества постов и профиля. Клон! как есть клон нещастный.

  • В ответ на: ... или менять обстановку со старым, я с Вами полностью согласна. :-)
    Думаю, что смена обстановки не поможет... Просто время прошло - и все изменилось.

    Мне кажется, не нужно придавать жизни такое большое значение. Она в любом случае только игра. Причем, с точно известным результатом)))

    Поэтому, стоит ли придавать значение тому, что кто-то играет лучше или хуже?

    Вот мухлёж недопустим, это точно. Нужно честно играть. Иначе не получится насладиться процессом. Правила есть, это да, это обязательно.

    Так вот: если игра пошла не по правилам, не лучше ли её прекратить?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну чего ты: клон, клон. Ну, клон. Тоже человек. Поговорить-то можно?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А Вы тут давно?
    -------------
    вопрос не мне, но интересно стало. А это важно?

    Каждый выбирает для себя...

  • Таш, поговори с ним)) А то я больше не могу - ухожу я.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Я недавно, и считаю, что красивым человек может быть внутренне, бывает общаешься с новым человеком (или не с новым, но общаешься иначе) и вдруг он открывается с неизвестной стороны, словно свет изнутри него пробился. Такой человек не может выглядеть некрасивым. А если наоборот, начинает себя принижать, как например сегодня: 'уродливый', 'толстая негритянка', становится жалко таких людей. И никакой симпатии, только жалость, как к щенку, у которого лапа перебита.

    Будьте красивыми, потому что умные здесь все!

  • Я позволю себе не воспользоваться советом.

    Будьте красивыми, потому что умные здесь все!

  • Лен, так и мне с утра на работу - на 12 часов.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: