Погода: -12°C
  • Ух ты! :роза: :миг:
    Тока ты не говори ни кому, с меня сувениров наделают, шкуру в ноги бросят и из клыков брелоков понаделают. :biggrin:

  • Теперь кругом, шагом марш, еще раз кругом. И противогаз сними. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • скажи, зачем сейчас надо было поднимать этот топик? Или мы "новое мочало начинай сначала" позволяем делать отдельным лицам, не обвиняя их в разжигании страстей? Зато с радостью находим крайнего, на которого легко переводим стрелки.

    Про чуство юмора, Крыска, - возвращаю тебе бумерангом твою фразу. И, это, мягкотелость - мягкотелостью, но когда человеку уже десяток разных людей порекомендовали (в разных выражениях - мягких, жестких) взглянуть на себя со стороны, а он не желает, то даже абсолютно толерантные люди озверевают от наблюдения такой вопиющей неспособности к самокритике. Судя по всему, тебе уже пожаловались о непорядочности отдельных персонажей, вот ты и взяла в руки катану. ффуу, противно. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

  • не баись - я тебя не выдам...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ***зачем сейчас надо было поднимать этот топик? ***

    не зачем...а почему
    потому что конец 2012 года
    потому что это делала раньше свет Алина, мне понравилось
    второй год поднимаю я

    а в чём проблема то?

  • Падумаиш, заприщают, давай я тебе в насу поковыряю. За савсем маленькие деньги

  • в тебе, видимо

  • а за капункап?

  • ну пусть даже и во мне
    а почему в ассоциции -то ПРОСТО не поиграть?

  • Да топик о личностях всегда срачный. Иначе никак. Я ж говорю - кто-нибудь да обидится, не так поймёт...

    (остановилась, потому что начала повторяться)

  • Э-э-э...
    Собственно Крыска написала, что она против любых игр в ассоциации, поскольку знает, чем те заканчиваются. С чем собственно я согласен, поскольку свидетелем и инициатором бурных концовок был неоднократно. С другой стороны - может вообще здесь ни о чем не писать, поскольку все написанное может быть прочитано и слева направо и справа налево. Посему - ну епта... Ну будьте чуть спокойнее к описанию ассоциаций в отношении себя, других или вообще сюда не ходите. Это не персональный совет - это вообще, в небо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сто рублёв - 1 ноздря -1 минута

  • Шлендра - самая зилёненькая

  • А потому что банан - всегда не просто банан, как бы ни хотелось тебе считать, что он просто банан, а он не просто банан, а банан, потому что именно банан, а это не так просто - банан это же целый банан, это ого-го какой целый банан, а ты его "просто банан", а он не просто банан, да жешь?..

    (выдохнула)

  • многовато будет. и сто рублев, и одна минута на ноздрю

  • ***может вообще здесь ни о чем не писать***

    пожалуй это самое верное решение
    пошла-ка я закуску делать

  • Что поделать, такой тариф - поминутный

  • я была долго спокойной, как удав, наступив на горло собственной песне. Ну, не шмогла я, не шмогла :cray-1: сохранить нажитое непосильным трудом спокойствие. Порвали парус. Каюсь. каюсь. каюсь...

  • Паяльник дать? :-)

  • Удав ни можит наступить - у нево нет ножек

  • Паяльником парус не починишь, эххх.

  • он обматывается вокруг собственной шеи и задыхается от недостатка кислорода. наступает конец песне.

  • У удава нет шеи
    *терпиливо*
    Вам кто зоологию в школе припадавал? Пазорища!

  • Вау! Судя по аватарке, Ушелец решил пополнить славную нерпячью когорту БЗ?
    *восторженно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у него везде шея, темнота...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: