Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девчёнки, у вас есть шанс!

  • Нет, тогда не борщ, а что-нибудь другое :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Нет, тогда не борщ, а что-нибудь другое :tease:
    небось Амлет?:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • 87 это поди возраст а не год *тихо подсказывает*

  • Дык, я то сагласный... у миня даже опыт какой никакой есть апсчения с 20-летней... в прошлом годе..
    Токмо вот ни барсча не вижу пака, ни тилифона в личке (в профиле нисчитова) :tease:

    И ты, Брут...

  • Не, год... там в профиле написано "студентка"... ну не может 87-летняя студенткой быть. Ниверю!

    И ты, Брут...

  • Верь не верь, слово не воробей. Не робей, Юлий! али ты не мачо? Да фигня, она всего вдвое старше, это ж не втрое. Или очкуешь?

  • Могу и амлет :ха-ха!: :ха-ха!:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Не, год... там в профиле написано "студентка"... ну не может 87-летняя студенткой быть. Ниверю!
    Да, я 87-летняя студентка, еще и за рулем. Бойтесь меня на дороге :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Могу и амлет :ха-ха!: :ха-ха!:
    Юлик! Хватай мешки, вокзал отходит!
    Не тормози, сникерсни, тут тебе такой вариант выгорает, шо застрелиться! :eek:
    Дэвушка (практически прынцесса), на машине, молодая, борсч варить умеет :live:, от амлета не отказывается :eek:, женись!!!

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • ему надо ишшо, чтоб девственна была...

  • В ответ на: ему надо ишшо, чтоб девственна была...
    Хирурги рулят!
    Есть операция - гименопластика, всё будет, как будто впервые:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • я знаю
    спасибо

  • В ответ на: ему надо ишшо, чтоб девственна была...
    Ну вот по этим параметрам я не подхожу :ха-ха!:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • зашьём... делов-то... ложись.

  • В ответ на: я знаю
    спасибо
    уже пользовались услугами?
    Сработало?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Меня и так все устраивает. :ха-ха!:
    Не люблю врачей :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Меня и так все устраивает. :ха-ха!:
    Не люблю врачей :безум:
    Эх, упускаешь такой шанс...
    Юлик, он такой, ежели с первого раза не получилось, потом всё, поезд ушёл :dnknow:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Дык я его не знаю, надо познакомиться :tease: Может поезд и не успеет уйти :ха-ха!:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Дык я его не знаю, надо познакомиться :tease: Может поезд и не успеет уйти :ха-ха!:
    Дык, и пишите ему в личку...
    *шепчет в сторону*
    Юлик, действуй, я её уже почти уговорил, с тебя простава:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • СквоТ!!!!
    да это же Юлик! )))))))))))))))))))))

  • В ответ на: СквоТ!!!!
    да это же Юлик! )))))))))))))))))))))
    Во как :eek:
    А с каких это пор меня за Юлика стали принимать?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Меня сложно так быстро уговорить :смущ:
    А в личку может и напишу, если настроение будет :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Меня сложно так быстро уговорить :смущ:А в личку может и напишу, если настроение будет :tease:
    Про то, что уговорить вообще невозможно, речь здесь даже не идёт...:улыб:
    Значить, остановимся на варианте
    б) медленно уговорить:улыб:А хотя зачем мне это вообще надо?
    Юлик же топик заводил, вот пускай и расхлебывается.
    "... и давай на ней жениться..." (с)

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • А твой Юлик здесь даже не появляется:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: А твой Юлик здесь даже не появляется:смущ:
    А мне то какая забота?
    Это его топик, пусть сам и выхиливает.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: